Гость
Статьи
Никто не хочет от меня …

Никто не хочет от меня детей

Кроме неадекватов, нарциссы, абьюзеров.
Хотя я симпатичная, работаю, живу одна.
Бывший муж 6 лет тратил моë время.
Мне очень больно, я реально устала от абьюзеров и от того, что ко мне все "просматриваются". Я не понимаю, чего присматриваться.
Ведь люди женятся и после месяца, и после трёх месяцев знакомства.
Что не так, не могу понять.
Я не хочу много детей, я хочу семью и одного ребенка. Но вот эта трата моего времени меня бесит.
Что может быть не так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сменить окружение

Гость
#2

А может быть вы сами видите только таких вот абьюзеров? Подсознательно их замечаете
Я думаю, все такие проблемы из детства идут
У вас была полная и любящая семья в детстве?

Гость
#3

Вы просто сама выбираете не тех мужчин.

Гость
#4
Гость

А может быть вы сами видите только таких вот абьюзеров? Подсознательно их замечаете
Я думаю, все такие проблемы из детства идут
У вас была полная и любящая семья в детстве?

Полная, но не любящая. После развода встретился аутист, мужчина с пограничным расстройством личности и неженилец.

Гость
#5

Пост читается агрессивно. Ощущение что вам не муж нужен, а бык осеменитель, который заделает вам ребеночка. Вроде, есть банки спермы, можно там подобрать папу для дитя.

Гость
#6
Гость

Пост читается агрессивно. Ощущение что вам не муж нужен, а бык осеменитель, который заделает вам ребеночка. Вроде, есть банки спермы, можно там подобрать папу для дитя.

Это платно и, я не могу позволить себе быть матерью-одиночкой и рассчитывать на родных.

Гость
#7
Гость

Нужно сменить окружение

Уже изгнаны все токсичные подруги и я перестала общаться со всеми токсичными мужчинами.

Гость
#8

Я ненавижу свои нынешние отношения где нет коммуникации. Где он делает все, чтобы я не забеременела и держит меня как будто в гараже. Ненавижу. Просто ненавижу.

Гость
#9
Гость

Это платно и, я не могу позволить себе быть матерью-одиночкой и рассчитывать на родных.

Где гарантия, что мужчина женится и не рзведется вскоре, так же матерью одиночкой останетесь. Не потянете одна ребенка? Забудьте о детях.

Гость
#10
Гость

Я ненавижу свои нынешние отношения где нет коммуникации. Где он делает все, чтобы я не забеременела и держит меня как будто в гараже. Ненавижу. Просто ненавижу.

Ну и а время на него тратите? Гоните в шею неликвида.

Барачник
#11

Сиськи маленькие и опааааа узкая!

Гость
#12

а чего бабьё не напишет петицию,мол хотим , чтобы государство оплачивало рожалку и содержание и банк спермы

Гость
#13
Барачник

Сиськи маленькие и опааааа узкая!

Чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: