Гость
Статьи
Подруга парня, …

Подруга парня, безразличие

У парня есть подруга. Они переписываются, гуляют наедине. Эту девушку я знаю лично, как по мне такая себе( многое знаю не понаслышке). Она сама мне говорила, что склонялась к разрыву отношений. У нее самой есть парень, и было их много, что какое-то время и я про них выслушивала. Мне хочет показаться хорошей, мол все останется между нами и т. д. Вот только сразу бежит ему каждое мое слово докладывать. Был случай когда ссорились с парням из-за недостатка внимание с его стороны. Она ему прямо сказала, что « это дебилизм выпрашивать внимание», с какой-то стороны она и права. Недавно увидела их переписку где она отправила ему мое видео, где далее( по моему мнению) насмехалась, парень же ничего против не сказал. Не понимаю что мне делать. Я более двух лет пытаюсь чего-то добиваться с его стороны. Но лишь чувствую себе не любимой, не нужной. Я очень запуталась. Хочется все бросить, но не могу. Что мне делать? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Не нужна тебе такая подруга и такой парень. Побудь одна немножко и поймешь, что в этом нет ничего страшного.Со временем у тебя будет нормальная подруга и хороший парень, от которого не прийдется добиваться внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: