Гость
Статьи
Мой парень не уделяет …

Мой парень не уделяет мне внимания

Мы полтора года состоим в отношениях. Осенью-весной мы виделись раз в месяц, и то не всегда. Хотя мне до его дома идти примерно 10 минут. Он постоянно после учебы и практики сидит и играет в свои игры. Я не имею ничего против этого, сама иногда могу поиграть. Но не каждый день по несколько часов. А на выходных вообще сутки сидит за компьютером.
Недавно он уезжал отдыхать и вернулся. Уже прошло 2 дня, но мы так и не встретились. Я не прошу встречаться со мной в день возвращения, но хотя бы на следующий или через день. Он просто сидит и играет в свои игры.
Мне это надоело, я не чувствую себя любимой и нужной. Мы разговорили на эту тему, и он обещал видеться раз в неделю и говорить комплименты по возможности. Бросить его не могу, очень сильно люблю. Что делать в такой ситуации? #общениеспарнем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо , я посмеялась. То есть вы согласны на крошки снисходительно кинутые , встречи раз в неделю и по возможности комплименты? Это ненормально , ищите другого срочно

Гость
#2

Ты полтора года состоишь в jйjeблe.
Он не твой парень.

Гость
#3

Где вы таких парней находите

чмоня
#4

оставь его, боже, пусть играет в свою Кс и Доту. у него на губах молоко не обсохла. о каких отношениях идёт речь если он не готов на тебя тратить своё время, так ещё и комплименты может говорить по возможности. девушка для своего парня должна быть музой, а ты для него "по возможности" .в таком случае, нужно ли тебе это сама подумай?
единственное, что ты можешь сделать, это оставить его. пусть играет, а ты ищи нормальные, здоровые отношения.

#5

Возможно вы боитесь остаться одной? Попробуйте скачать какое нибудь приложение для знакомств, проводите время с собой пока он играет!Гуляйте выходите куда нибудь с подругами с вами обязательно где нибудь захотят познакомиться. Не забывайте везде и всегда быть при параде.Переключитесь на парня получше, а о том забудете и всё

#6

он тебя не любит и не знает как тебе об этом сказать либо ему просто все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: