Гость
Статьи
Пауза начало конца или …

Пауза начало конца или выход?

Всем привет,такая ситуация у нас,мне 22,ему 32,от прошлого брака у него дочка 5 лет,с которой он общается почти каждый день,забирает с садика,кормит укладывает спать,моет,ночует с ней,потом день работает например ,через денб снова к ней идет,если выходной день ,то он весь вокруг ребенка,так получилось,что я в это все время постоянно одна,он либо на работе,либо с дочерью,мне он может уделить пару часов в день и все,раньше такого не было ,спустя пол года общения он стал больше уделять время дочке ,чем мне,из за этого я постоянно завожу скандалы,говорю ему зачем ты меня мучаешь если тебе не нужны отношения и ты общаешься со мной почти всегда по телефону.Я решила взять паузу на 3-4 дня,посмотреть как я буду себя чувствовать,так как когда он с ребенком я не могу нормально жить,меня изнутри съедает ревность,у меня детей нет браков тоже не было.Подскажите что лучше сделать?( #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он укладывает дочку и ночует у жены дома? Или у себя? Если у себя, то вы не можете проводить время втроем, как вариант . Или жена против?

Гость
#2

Трахни свою мамашу

Гость
#3

У вас нет отношений! Он просто иногда сексится с тобой и на этом всё.
Отношения вы придумали. А он и не думал про отношения.
Дочка - это у него отмазка. Конечно, с дочкой он общается , но половина того, когда он с дочкой - он просто с другой. А от тебя уже не знает, как отвязаться. Хоте мужик нормально слив иметь, иногда. А этот слив начал претензии предъявлять. На основании чего? Из- за того, что у вас секс, вы уже решили, что у вас есть отношения?!

Гость
#4

Найти мужчину для которого вы будите номер 1.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: