Гость
Статьи
Как поступить со …

Как поступить со страдающим парнем

Я со своим бывшим молодым человеком очень долго дружила,а потом мы поняли что влюблены.Позже я поняла,что мы разные и пути наши не сойдутся,он вроде понял,разошлись на хорошей ноте,но это были его первые отношения и он страдает по сей день.Не знаю что делать и как реагировать,прошло уже много времени,а мне его жалко до сих пор.Он спортсмен и полностью ушел в спорт,дома не появляется,уходит в запои.Я пыталась объяснить,что на мне мир не сошелся,но безуспешно,нам еще и учиться вместе в институте,не знаю как ему помочь отпустить. #чувства

13 ответов
Последний — Перейти
#1

спорт литрбол как я понял? 😁

Гость
#2

Oн страдает...а ты то причем?

Юлия
#3

Какая клишированная фраза «мы не подходим друг другу», бррр. Есть только половая незрелость, где человек не готов уступать своей половинке, недостаточно умён, чтобы избежать конфликта с любимым человеком и тд. Если вы не хотите быть с ним, то просто поставьте точку и не общайтесь. Не нужно с ним флиртовать, оставаться друзьями. Потому что вы ведёте себя с ним очень мило и он все ещё влюбляется, а он вам не нужен и вы черт возьми просто мучаете его. Какой смысл оставаться друзьями после расставания? Почему нельзя быть друзьями во время отношений? Я бы на вашем месте либо вступила обратно в отношения, либо прекратила общение на корню, чтобы парень не мучился

1234
#4

Надо его утешать, чтоб не страдал.

#5
Обормот

спорт литрбол как я понял? 😁

Именно оно

#6
Гость

Oн страдает...а ты то причем?

Не чужие же люди,всегда хочется помочь,но боюсь тут мне ничего не сделать,вину иногда чувствую

#7
Юлия

Какая клишированная фраза «мы не подходим друг другу», бррр. Есть только половая незрелость, где человек не готов уступать своей половинке, недостаточно умён, чтобы избежать конфликта с любимым человеком и тд. Если вы не хотите быть с ним, то просто поставьте точку и не общайтесь. Не нужно с ним флиртовать, оставаться друзьями. Потому что вы ведёте себя с ним очень мило и он все ещё влюбляется, а он вам не нужен и вы черт возьми просто мучаете его. Какой смысл оставаться друзьями после расставания? Почему нельзя быть друзьями во время отношений? Я бы на вашем месте либо вступила обратно в отношения, либо прекратила общение на корню, чтобы парень не мучился

Мы не остались друзьями,не общаемся,даже не здороваемся,а про «не подходим друг другу» тут уж чистая правда и дело не в уступках,ни одной ссоры или недомолвки у нас не было

Гость
#8

Ты т упая? Ты бьш не можешь ему помогать отпустить. Ты больше никто ему. Ты больше не можешь с ним общаться, как прежде. Чтобы ему помочь - надо полностью прекратить общение и исчезнуть из его жизни.

Гость
#9
Гость

Ты т упая? Ты бьш не можешь ему помогать отпустить. Ты больше никто ему. Ты больше не можешь с ним общаться, как прежде. Чтобы ему помочь - надо полностью прекратить общение и исчезнуть из его жизни.

Ты больше не можешь ему помогать, ты не можешь помочь ему отпустить. Ты ему теперь НИКТО. Наплюй на него, если не хочешь, чтобы он от твоей помощи и твоей жалости вздернулся. Ты прекратила отношения, значит все. Это точка с концами. Дюбые твои попытки общаься или помочь ему будут напоминать ему о прошлом.

Гость
#10

Жди, пока его утешит другая.

Юлия
#12
Царица

Мы не остались друзьями,не общаемся,даже не здороваемся,а про «не подходим друг другу» тут уж чистая правда и дело не в уступках,ни одной ссоры или недомолвки у нас не было

Эм… тогда откуда вы знаете , что он уходит из дома и выпивает, не просыхает, что он мучается и тд

#13
Юлия

Эм… тогда откуда вы знаете , что он уходит из дома и выпивает, не просыхает, что он мучается и тд

Через знакомых,напрямую не общаемся никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: