Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться помириться ?

Добрый день . В июле приняла решение закончить отношения, которые длились всего полгода , но измотали меня знатно, постоянные манипуляции с его стороны , в самом начале тайком переписывался с одной дамой, мириться всегда приходилось мне, и вот спустя неделю он объявился , обещал, что начнёт стараться , что вернет доверие к себе и т.д. Не знаю почему, но я стала чаще срываться на него, иногда без повода , несколько раз пробовал сам помириться , говорил, что все понимает и уверял , что у нас получится все пройти. В один день он договорился о поездке с друзьями на Кавказ, двое его друзей взяли девушку с собой, одна даже подругу прихватила , мне даже не предложил, но договорились съездить отдохнуть на пару дней после этого , но никакой инициативы в организации поездки не увидела , один раз спросил «а что мы делать то будем», договорились решить чуть позже , когда он доберется до дома (уехал в отпуск сначала к семье) , спустя пару дней решила обсудить , ответил сейчас сам все решит и тишина на несколько часов, и я опять взорвалась , вообще не понимаю почему, скорее от обиды, что там он решил все сразу, а тут время тянет , разругались сильно , сказал, заблокировал абсолютно везде, сначала думала, что это обычная его манипуляция , но идет вторая неделя , а я также в чс , написала со второго номера , извинилась , он просто заблокировал стоит ли его ждать ? И пытаться исправить ситуацию #ссора

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Да пошли его наконец

Гость
#3

Вы полгода потратили на мозго@ба, приняли логичное решение расстаться. Он тут же включил демо-режим "классный мужик" и Вы поплыли. Неужели не понятно, что такие как он не меняются?
Стоит ли мириться с ним? Конечно, миритесь и пр@срите еще полгода жизни с ним!

Гость
#4

А зачем вы извиняетесь и миритесь, если такие отношения вам не подходят? Для чего он вам? Даже, если вы помиритесь, то будете жить в этом аду и дальше

Аноним
#5

Не стоит, он не изменится...

Юлия
#6

Кошмар. Дорогая, что это за детский сад с его стороны. Везде блокирует, не отвечает.. Он ребёнок, по развитию видимо до сих пор в начальной школе. Нормальные адекватные мужчины так себя вести никогда не будут. Я бы не мирилась, послала бы его далеко и нашла себе бы АДЕКВАТНОГО нормального парня, который бы гулял со мной, ездил бы в поездки. Сначала просит все вернуть назад, говорит, что изменился, а потом себя так ведёт? И вам это надо? Не тратьте своё время

Гость
#7

Плохо извинились. А в ногах валяться кто будет?)

Гость
#8

Люблю 🤷‍♀️, да и много сил было потрачено , чтобы наладить что-то , а когда он начал стараться стала срываться по поводу и без , первый раз такое , что не могла контролировать свою агрессию , может будь я потише все наладилось 🤷‍♀️ вот поэтому и не знаю как быть

Гость
#9
Юлия

Кошмар. Дорогая, что это за детский сад с его стороны. Везде блокирует, не отвечает.. Он ребёнок, по развитию видимо до сих пор в начальной школе. Нормальные адекватные мужчины так себя вести никогда не будут. Я бы не мирилась, послала бы его далеко и нашла себе бы АДЕКВАТНОГО нормального парня, который бы гулял со мной, ездил бы в поездки. Сначала просит все вернуть назад, говорит, что изменился, а потом себя так ведёт? И вам это надо? Не тратьте своё время

Люблю 🤷‍♀️, да и много сил было потрачено , чтобы наладить что-то , а когда он начал стараться стала срываться по поводу и без , первый раз такое , что не могла контролировать свою агрессию , может будь я потише все наладилось 🤷‍♀️ вот поэтому и не знаю как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: