Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

Девочки, вот все мне говорят, что смысла нету выходить замуж и я уже запуталась.
Не могу понять то ли уже совсем обесценили брак или из-за того, что наши мамы ( не все ) вышли замуж неудачно.
Но, извините, можно и без штампа с ним жить.
Так вот для чего выходить замуж?
В каком это плюс #замужество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официальный брак обязывает делиться деньгами и имуществом. Кто должен готовить, делать уборку, регулярность секса, рождение детей, супружескую верность, он не контролирует и не гарантирует, как думают некоторые.

#2

Чтоб развестись, отжать бабкин хрущ, а на алименты покупать шубы, летать на Мальдивы и содержать молодого любовника.

Гость
#3

А вам уже кто-то предложил выйти замуж? Когда предложат (если повезет),то вопросы сами собой отпадут

Гость
#4
Вау🐈

Чтоб развестись, отжать бабкин хрущ, а на алименты покупать шубы, летать на Мальдивы и содержать молодого любовника.

😂

Гость
#5

Как мужчина скажу, плюсов нет не выходите. Нам от этого лучше

Гость
#6
Гость

А вам уже кто-то предложил выйти замуж? Когда предложат (если повезет),то вопросы сами собой отпадут

Нет, но хочу думаю, что через пару лет создать семью

Гость
#7
Гость

Как мужчина скажу, плюсов нет не выходите. Нам от этого лучше

Может у вас опыт плохой

Гость
#8
Гость

А вам уже кто-то предложил выйти замуж? Когда предложат (если повезет),то вопросы сами собой отпадут

Мне предложили. Сходила, увидела, что ничего там хорошего нет. Ушла. Ничего, заметьте, не отжала. Каждый остался при своем, с чем пришли, с тем и расстались

Яяя
#9

Чтобы не было проблем с документами, как юрист пишу - лучше женитесь)) и сразу всё нормально оформляйте. А то годы судов вам обеспечены и результат не всегда положительный.

Яяя
#10

Хотя за бедного и проблемного выходить точно не стоит - наберет кредитов, а вам потом отдавать. Надо сразу искать финансово устойчивого и умного.

Яяя
#11
Гость

Мне предложили. Сходила, увидела, что ничего там хорошего нет. Ушла. Ничего, заметьте, не отжала. Каждый остался при своем, с чем пришли, с тем и расстались

Смотря за кем быть замужем

Гость
#12

У нас с мужем была потребность, чтобы наши отношения были признаны официально. Хотелось заявить миру, что мы пара. Причем у мужа это желание было больше, чем у меня.

Гость
#13

первое в любом случае жить с мужчиной до брака нельзя. Сделал предложение съехались пара месяцев и штамп. Жить, рожать ,готовить, стирать, приобретать имущество и тд только после штампа. Это защита для будующих детей! Если же ты не хочешь детей а секс тебе нужен просто для здоровья то лучший вариант это гостевые отношения без совместного жилья иначе тебя рано или поздно сожрет бытовуха

Гость
#14

Если муж попадется хороший - то вдвоем веселее, будет поддержка, любовник/друг/соратник в одном лице.
Но это если муж хороший - умный, добрый, заботливый, нежадный.
Если мужик стрёмный - любитель выносить мозг, абьзер, пополамщик, лентяй, любитель выпить и прочее - на х такой муж не нужен.

Гость
#15
Гость

первое в любом случае жить с мужчиной до брака нельзя. Сделал предложение съехались пара месяцев и штамп. Жить, рожать ,готовить, стирать, приобретать имущество и тд только после штампа. Это защита для будующих детей! Если же ты не хочешь детей а секс тебе нужен просто для здоровья то лучший вариант это гостевые отношения без совместного жилья иначе тебя рано или поздно сожрет бытовуха

Не только можно, но и нужно. До совместного проживания они строят из себя душек. Истиное лицо человека можно узнать поживя с ним, постоив общий юыт. Там глядишь и желание оформлять пропадет

Гость
#16
Яяя

Смотря за кем быть замужем

Один фиг будет требовать внимания, прогибать под себя и заставлять сексом тра.хаться

Гость
#17
Гость

Не только можно, но и нужно. До совместного проживания они строят из себя душек. Истиное лицо человека можно узнать поживя с ним, постоив общий юыт. Там глядишь и желание оформлять пропадет

что не по нраву разводи все. Главное в первые три года не рожать все ок

Гость
#18

Я считаю что брак нужен только тогда когда хочешь создать семью-то есть детей родить.А если не собираешся рожать то за чем замуж? Можно и просто так жить вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: