Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Замужем. Ребенок маленький. Влюбилась в коллегу. На столько, что еслиб он только свиснул, я бы готова была все разрушить и уйти к нему...
Признался, что фантазирует обо мне, но, он держит дистанцию, уважает, то, что я замужем. Но, признавался, что ему не легко и что он тоже мучается. Но, после этого он прям совсем меня избегает. На мои предложения до этого признания сходить на дринк отказал (у него тоже есть девушка), сказал, что нам пока идти на дринк «не безопасно и плохо закончится»
Порой я думаю, что может мне уйти от мужа и ждать его, что если я буду в статусе «single” у нас все сложится…но, из-за ребенка я на такие риски не иду.
Это глупо или же наоборот мне идти на встречу сердцу, уйти от мужа и быть single mother…?
Это не проходит уже почти год, я мучаюсь, не могу обратно полюбить мужа и в то же время это какая-то безответная любовь получается, потому, что коллега наверное не на столько в меня влюблен и не хочет «женщину с багажем» даже и при том, что тоже какие то чувства испытывает ко мне, не на ровном месте.
что посоветуете? #чувства

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ребенок из-за твоего бл ядства должен теперь с отцом расстаться?

Гость
#2

Вы не любите мужа.Вы пошли искать недостающие на стороне.Странно,что ваш муж ещё этого не заметил за год!
Проблема глубже,чем "мне просто другой понравился"

Гость
#3

Даша, бросай мужа, слушай сердце ❤️.
Любовь, это круто. Пошли она ***, муж и ребёнок. Мужа ты не любишь, а ребёнка родишь от любимого ёбаря.
Не прожигай жизнь понапрасну, так всем будет лучше.

Гость
#4

Возможно так - он бы на секс согласился б, но так как у вас явная влюбленность, а вы коллеги, то для него возможны проблемы из-за этого..на работе работать надо, а не бегать потом от прилипающей женщины. Возможно потому и дистанцировался. А вы себе нафаниащировали, живёте в фантазиях, а реальную семью можете разрушить.

Гость
#5

Вообще .зачем столько те позволять окунаться в подобную влюбленность, можно же себя в самом начале контролировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: