Гость
Статьи
На что он обижен ? Или …

На что он обижен ? Или ревность ?

Примерно неделю назад меня бросил парень по имени Игорь. Общаюсь я ещë с другом Валерой, когда он узнал что меня кинули, начал успокаивать, обнимать, в лоб целовать. Мы стали часто гулять вместе, при этом когда гуляли, раза 3 Игоря видели, сегодня это повторилось. Мы стояли возле магазина, а оттуда Игорь выходил, в нашу сторону он не посмотрел, вообще как будто ни я ни Валера с ним не знакомы. Перед этим всем мы с Валерой стояли обнимались, мимо нас на мотоцикле проезжал Игорь. Когда я вернулась домой, мне Игорь написал, что желает счастья и радости, затем заблокировал везде. По его мнению я должна и дальше страдать ? Он сам виноват что бросил, из-за того что все его бывшие давали, а я не дала. На минуточку нам по 16, а Валере 15 #обида

Призрак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а почему не дали? Зачем было его мучить?

Гость
#2

Или вы встречаетесь с парнями чисто для галочки/по приколу? О_о

Гость
#3

Не понятно, что именно давали Игорю его бывшие?

Призрак
#4
Гость

Не понятно, что именно давали Игорю его бывшие?

В постели

Призрак
#5
Гость

Или вы встречаетесь с парнями чисто для галочки/по приколу? О_о

С Валерой дружеские отношения, он даже встречаться не предлагал

Гость
#6
Призрак

В постели

Призрак, я не спросил, "где", я не спросил "что".
И какого лешего он в постелях с бывшими делал? Если они долги отдавали, так можно было просто перевести на телефон. Или возвращали его вещи?

Гость
#7
Призрак

С Валерой дружеские отношения, он даже встречаться не предлагал

Не предлагал, но встречались же?
Даже целовались. Это - дружеские?

Призрак
#8
Гость

Не предлагал, но встречались же?
Даже целовались. Это - дружеские?

Встречаться так и не предложил, но считает своей девушкой. Спонтанно как-то всë вышло

Призрак
#9
Гость

Призрак, я не спросил, "где", я не спросил "что".
И какого лешего он в постелях с бывшими делал? Если они долги отдавали, так можно было просто перевести на телефон. Или возвращали его вещи?

Точно не знаю. Просто нужна была сделать ему приятное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: