Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Доброй ночи. Я на грани срыва, мне очень нужен совет со стороны. Больше двух лет назад мне написал человек, моя первая любовь детства, но тогда были мелкими, не было взаимно это, и тут снова написал. Все эти два с половиной года мои чувства снова проснулись, люблю без памяти. Совершаю глупости из-за этого. Нас друг к другу очень влечет физически, он предложил мне секс без отношений, я около года сомневалась, всячески отказывала. Год назад все-таки чувства взяли вверх, подумала, конечно же, что смогу поменять его мнение, что тоже рано или поздно влюбиться в меня. Согласилась. Но после каждого ПА писала ему, что не могу так, что это неправильно. Но из-за собственных чувств уйти первая не могу. Так продолжалось до тех пор, пока не поняла, что дело во мне, что это мне не хватает сил уйти и сказать прямо, что хочу быть не просто той, с кем спят, а той, которую любят. Попыталась скрыть свои чувства, охладеть, но он тут же почувствовал, стал выходить на разговор первый, говорить, что скучает, а я повелась. Снова переспали. После опять холод, хотя он заверяет в том, что это не так. Мы в промежутках между встречами толком даже не общаемся. Он сам по себе закрытый, списывала на это сначала. Но сейчас все больше кажется, что я просто сама себя запутала. Очень больно думать о завершении, но с каждым днем понимаю, что это правильное решение. На протяжении этих двух лет я всячески ему помогала, он это все помнит, благодарит всегда, говорит, что ценит. Но разве так выглядит общение, которое приведет к чему-то серьезному? И я не знаю теперь, что делать. Как мне выйти из этого? Я столько раз плакала после встреч, пыталась сказать ему, что мне больно, что хочу внимания, а потом снова соглашалась на встречи, что мне аж не по себе от того, что я снова буду унижаться, даже если и в последний раз. Ругаться не хочу, люблю его очень, но столько боли, что уже не выдерживаю. Может быть, со стороны виднее? Помогите советом или похожими ситуациями, пожалуйста. Мир Вашему дому.

Ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виртуальное общение, как и виртуальные фантазии в голове - одного поля ягоды.
Они никогда не обретут форму и не станут реальными.
В виртуальные слова не вложены чувства, за ними не стоит характера или человека - они пусты и бессмысленны в своем существовании, также как рассматривание профилей понравившихся людей в вк.
Человека можно узнать только в живую. И общаться можно только в живую.

Ангелина
#2
Гость

Виртуальное общение, как и виртуальные фантазии в голове - одного поля ягоды.
Они никогда не обретут форму и не станут реальными.
В виртуальные слова не вложены чувства, за ними не стоит характера или человека - они пусты и бессмысленны в своем существовании, также как рассматривание профилей понравившихся людей в вк.
Человека можно узнать только в живую. И общаться можно только в живую.

общение вживую есть

Гость
#3
Ангелина

общение вживую есть

Я вижу большую проблему, что в ваше общение активно вовлечено электронное устройство и сообщения в нем играют ключевые роли и поворотные моменты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: