Гость
Статьи
Девчули, вам самим …

Девчули, вам самим норм?

В конце апреля познакомилась с парнем, начались подкаты от него, гуляли с ним. Вообще он рассчитывал на секс, делал всякие намеки, при чем открытые, но изначально я ему по приколу сказала, что секс у нас будет только через год, так как я его еще плохо знаю и не привыкла к нему. А он такой в шоке был, как так, как такое возможно. Потом шутку сбавила и сказала ну через пару месяцев. А он все еще в шоке был. Ну парень привыкший, что ему дают на первом свидании.
Девчули, а вы сами то норм, что даете на первом свидании?)) теперь то парни не воспринимают от девушки, что секс у них будет когда-нибудь потом))
С этим парнем мы то расстались, но иногда прослеживаю за его жизнью, и знаю, что ему уже через неделю дают, и вроде как это даже максимум ожиданий))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая разводка, Андрей.

Гость
#2

Продукт капиталистического общества, плюющее на чужие потребности ради ЧСВ

Гость
#3

Ты фригидная

Константин берет гитару
#4

Блад эльф, ты не меряй все такими величинами. Кому то норм так, а кому то сяк. Была у меня одна замечательная девушка. Полтора года встречались. Переспали на первом свидании. При том сама говорила, что это не в ее принципе, да и мужчин было у нее мало. Но вот так совпало. Я помню то первое свидание. Все руку мне гладила и нюхала меня)))

#5
Гость

Хорошая разводка, Андрей.

Ну вот опять)) все уже привыкшие к млятству девок, что подобное воспринимается как развод

Гость
#6
Адриана

Ну вот опять)) все уже привыкшие к млятству девок, что подобное воспринимается как развод

Ага. Девушка/женщина конечно будет писать про «млятство» девок. Делать ей нечего.

#7
Гость

Ага. Девушка/женщина конечно будет писать про «млятство» девок. Делать ей нечего.

Почему не будет? Кого тракает вот этот мой бывший я всех презираю, потому что они обычные дешевки. Сейчас он с кем-то гуляет, а может уже переспали или в данный момент она на нем. Легко можно отсчитать на сколько крепко они знакомы, знает он ее 12 дней, а возможно меньше, а она ему уже дала. Ей норм?

Гость
#8

У меня много парней настаивали на сексе на 1-й встрече. "Надо попробовать, стоит ли общаться." Они исчезали после отказа. Не жалею, что мужа дождалась.

Гость
#9
Адриана

Почему не будет? Кого тракает вот этот мой бывший я всех презираю, потому что они обычные дешевки. Сейчас он с кем-то гуляет, а может уже переспали или в данный момент она на нем. Легко можно отсчитать на сколько крепко они знакомы, знает он ее 12 дней, а возможно меньше, а она ему уже дала. Ей норм?

Хочешь убедить тут девушек, что давать на первом свидании, не зная человека, это норм, но ничего у тебя не получится)

филантропия
#10

какая ж ты умственно недалекая, пишешь, как даун
секс происходит только с тем, кто твой муж и мужа надо любить, а ты шл

Гость
#11

На третьем дай , так положено

Гость
#12

Да бабы задолбали портить репутацию нормальным , и всех по ним судят
Когда это кончится … когда все бабы будут порядочными
В конце концов хочешь спать на первом свидании , иди ты в проституцию , хоть денег заработаешь

Гость
#13
Гость

Да бабы задолбали портить репутацию нормальным , и всех по ним судят
Когда это кончится … когда все бабы будут порядочными
В конце концов хочешь спать на первом свидании , иди ты в проституцию , хоть денег заработаешь

Все женщины никогда не станут скромными. Потому что некоторые надеются, что так быстрее мужа найдут, а характер у них мягкий.
По факту это трата времени. Намного быстрее можно супруга найти, если "отвалятся" те, кто ради секса.

Гость
#14
Адриана

Почему не будет? Кого тракает вот этот мой бывший я всех презираю, потому что они обычные дешевки. Сейчас он с кем-то гуляет, а может уже переспали или в данный момент она на нем. Легко можно отсчитать на сколько крепко они знакомы, знает он ее 12 дней, а возможно меньше, а она ему уже дала. Ей норм?

А крепко он тебя зацепил))))))))) даже дни считаешь и за его нынешней девушкой следишь) очнись, оставь его в покое и иди дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема