Гость
Статьи
Девчули, помогайте …

Девчули, помогайте советами, как залить амброзией мужика эгоиста по самые уши!

История такая. Год встречалась с парнем, потом он как-то стал меня избегать, подарки дарить перестал. Общается, а на секс развести не могу последние месяцы) Ну думаю, ладно, прошла любовь, грущу и плачу. Тут он объявился - давай дружить, мне нужна твоя дружба, твои советы. Ну грит, я одинокий, тяжелое детство, мол я Байрон такой непонятый, все мои мечты усохли в тяжелой юности, я мечтал любить и творить, а злые люди мне все помешали.

Про секс пишет - у меня был гормональный всплеск, ну ты вроде ничего была, и хотелось тогда интимных отношений а так нам не надо сейчас сексом заниматься. Прочитала я это и от сна-то я очнулась и офигела от наглости такой. Ответила ему грубо, что я теперь опасна для него. Он не внял и продолжает свое нытье.
Но друг мне нужен, пишет.
Правильно, я ж его чудака всегда поддерживала, хвалила. Больше-то он ни кому нахрен не нужен.
Внимание, почему это чудо отказывается заниматься сексом?
Есть подозрение, что скоро он начнет подбивать клинья к общей нашей знакомой.
Короче, у меня созрел коварный план мести.
Заливать его лестью по самое не хочу. Если ему нужен друг-хвалитель, то он его получит. У меня совесть чиста. Я его предупредила, что я для него опасна.

Лора
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох))))
Вам, надеюсь, не больше 20 лет? Если больше, то грусть)

Гость
#2

Спасибо , проблевалась уже от названия темы

Гость
#3

вооружена и опасна) если у вас этот монолог бегущей строкой по лбу выгравирован, то начинайте игры. но рассчитывайте на такой же текст в его мозгу. все ж всегда взаимно вроде бы?)) игра престолов млин)))

Гость
#4

Блеванула от девчуль. Дальше не читала. Мужика советую замариновать в трёхлитровых банках, в собственном соку, шоб не протух.

Гость
#5

А амброзия тут при чем? И как можно "залить" растением?

гостья
#6

а в чем месть-то??? в том, что будете его хвалить?)так ему этого и надо

Гость
#7

Амброзия "нектар и амброзия" - пища богов. Читайте больше. Растение уже потом.

Гость
#8
гостья

а в чем месть-то??? в том, что будете его хвалить?)так ему этого и надо

Залить, чтоб захлебнулся, может? Зачем тогда знакомой такой утопленик нужен.

Гость
#9

Залей ему в борщ свои месяки! Торопись же! Не теряй ни секунды! Отожми тампон!

гостья
#10
Гость

Залить, чтоб захлебнулся, может? Зачем тогда знакомой такой утопленик нужен.

а автору он зачем?)коллекцию собирает из трупов)

#11

Он хочет тянуть с вас энергию.. Ну что ж подпитывайте..
а так похоже что лет 17.. Проблемма века!!!

Гость
#12

Он никому не нужен? По-моему, это вы не нужны .Он по...ахивает вагину одной и мозг другой, ещё и к третьей подбивает клинья

Гость
#13
Гость

Амброзия "нектар и амброзия" - пища богов. Читайте больше. Растение уже потом.

а, вот оно как:) тогда пусть заливает и нектаром и амброСией :)

Гость
#14

а его не Сергей зовут? Очень знакомый персонаж...

Гость
#16
Лора

История такая. Год встречалась с парнем, потом он как-то стал меня избегать, подарки дарить перестал. Общается, а на секс развести не могу последние месяцы) Ну думаю, ладно, прошла любовь, грущу и плачу. Тут он объявился - давай дружить, мне нужна твоя дружба, твои советы. Ну грит, я одинокий, тяжелое детство, мол я Байрон такой непонятый, все мои мечты усохли в тяжелой юности, я мечтал любить и творить, а злые люди мне все помешали. Про секс пишет - у меня был гормональный всплеск, ну ты вроде ничего была, и хотелось тогда интимных отношений а так нам не надо сейчас сексом заниматься. Прочитала я это и от сна-то я очнулась и офигела от наглости такой. Ответила ему грубо, что я теперь опасна для него. Он не внял и продолжает свое нытье.Но друг мне нужен, пишет.Правильно, я ж его чудака всегда поддерживала, хвалила. Больше-то он ни кому нахрен не нужен.Внимание, почему это чудо отказывается заниматься сексом?Есть подозрение, что скоро он начнет подбивать клинья к общей нашей знакомой.Короче, у меня созрел коварный план мести.Заливать его лестью по самое не хочу. Если ему нужен друг-хвалитель, то он его получит. У меня совесть чиста. Я его предупредила, что я для него опасна.

В дурдомах тоже живут люди

Гость
#17
Гость

Прочитала только заголовок. пШла вон со своими девчулями, деревня засратая.

))))) засратая )))))

#18
Гость

Залей ему в борщ свои месяки! Торопись же! Не теряй ни секунды! Отожми тампон!

Уровень развития -3 да??
Все на что способен??

Гость
#19
malevskaya.regina

Уровень развития -3 да?

ага, а тема прям на 5+ :)

Гость
#20

Амброзией залить?это духи чтоль такие модные?

гость
#21

Нда, вы не только для него опасны, но и для общества.

Гость
#22

Каких только ипанашек нет)))))

гость
#23
Гость

Каких только ипанашек нет)))))

а ты девчуля?))

Гость
#24

Девчули xыюли

Гость
#25

Девчули ***** у ю Л и

Гость
#26

Девчули такие Девчули
Автор няшка *****

Гость
#27

О в у ля ш к а

Голый дед
#28

Сквиртом его залей

Гость
#29
Голый дед

Сквиртом его залей

Хахах
Я могу вас залить
Если доведёте, способны?

Гость
#30
Голый дед

Сквиртом его залей

Себя спиртом залей! Опойка.

Аня
#31
Гость

Сквиртом его залей

Себя спиртом залей! Опойка.

именно сквиртом!

Аня
#32

Про месяки убило😂 я это точно когда-нибудь сделаю...

Гость
#33
Гость

Блеванула от девчуль. Дальше не читала. Мужика советую замариновать в трёхлитровых банках, в собственном соку, шоб не протух.

+10500!

Гость
#34
гость

Нда, вы не только для него опасны, но и для общества.

+10000!

Гость
#35

Респект автору сразу видно : чукча не читатель -чукча писатель !!!

Лора (автор)
#36

Ну давайте же конкретные советы!
План А - расслабить чудака и посадить его на короткий поводок, он нуждается в подъеме своего эго как в наркотике!
План Б - собсно вариант мести.

Лора (автор)
#37

Конечно, хочется сразу вынуть из него ребра и посмотреть, насколько маленькое у него сердце - но! Сначала план А!

НеГость
#38

Амброзией? Залей его монтажной пеной. Чтоб наверняка.

гостья
#39
Лора (автор)

Ну давайте же конкретные советы!План А - расслабить чудака и посадить его на короткий поводок, он нуждается в подъеме своего эго как в наркотике!План Б - собсно вариант мести.

так в чем месть то??

Гость
#40

Залей его своей смазкой))))))))))) Пусть утонет, падлюка))))

Гость
#41

автора уронили в детстве головой

Гость
#42

Автор, забейте на него. Познакомьтесь с кем-нибудь другим :) Не надо мстить, тем более, со стороны это выглядит глупо. Пусть он живёт, как ему хочется...

Гость
#43

Ну не знаю. Унизьте его при общих знакомых. Уроните его эго. Наговорите гадостей про него., но не на эмоциях. При этом старайтесь выглядеть как бы незаинтересованным лицом. Можете вообще оклеветать. Но... Как-то все это низко, так что решайте сами))

Гость
#44

Что вы девушки обращаетесь к незнакомым всем девушкам на этом форуме ,как к своим подругам "девчули"???
У каждой национальности своей пройденный путь, вон украинки в прошлом не мылись, потому, что у них в отличии от русских не было бань. Русские девушки в средневековье сохраняли целомудрие, потому, что у русских женщины имели мало прав, сидели запертыми дома.У украинцев наоборот, женщины имели очень широкие права. Украинский писатель Гоголь :«Девушки в Малороссии имеют гораздо более свободы, нежели где-либо, и потому не должно nоказаться удивительным, что красавица наша, без ведома отца, принимала у себя гостя».. Xoxлушки в прошлом были ш*л*ю*******а*ми , Бернард О´Коннор описывая Украину в 1698 сказал про украинок: "Женщины в этой стране так часто искушают мужчин, что это стало обычным делом и не воспринимается как бесчестие". Вот, а вы русские девушки смотрите только на то какие девушки у разных народов сегодня. Сегодня они все соблюдают чистоплотность. Если бы вы думали, какие эти девушки были всегда (в прошлом), то не относились бы к ним как к своим приятельницам.

ышка
#45

Залейте лучше формалином. И себя тоже. Кунсткамера ждет.

Гость
#46

Автор, если вы под травкой веселитесь, то номано.
Если на полном серьезе пишите - то пппццц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: