Гость
Статьи
вес ребёнка на 7 кг …

вес ребёнка на 7 кг больше самой высокой отметки нормы

у дочери 11 лет вес 49,5кг.весить она должна 37-42,5она на 7 кг весит больше, чем норма.надо худеть.подскажите можно ли девочке заниматься пилатесом, программой - 7-9.подскажите диету, меню. упражнения. нам очень нужна ваша помощь:(

:)))) :((((
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а эндокринолог что говорит?

мариша
#2

Нифига се жиртрест!!! Я сейчас столько вешу!!

Гость
#3

2, это не она жирная. а ты тощщая.

***, по улице ходить страшно, одни уродки костями гремят.

Пятница
#4

Пилатесом заниматься ей можно, только от пилатеса не худеют. В бассейн лучше ходить, только регулярно. И чтобы шоколадки, чипсы и булочки в школьной столовой не кушала.

Гость
#5

автор, а рост-то у нее какой?

Пятница
#6
Гость

2, это не она жирная. а ты тощщая. ***, по улице ходить страшно, одни уродки костями гремят.

Да? А мне почему-то одни толстушки попадаются. Не такие, конечно, которые 50 кг, а ближе к 70 ))) С попами, обтянутыми джинсами и в коротких куртяшках.

Гость
#7
Пятница

Да? А мне почему-то одни толстушки попадаются. Не такие, конечно, которые 50 кг, а ближе к 70 ))) С попами, обтянутыми джинсами и в коротких куртяшках.

а вот и не поругаетесь! :)) я тоже по улице хожу. и толстые, и с висящими на попе джинсами попадаются одинаково регулярно.

1
#8

Пятница, я живу и работю в месте, гле сосредоточены брендовые магазины. так не поверишь, блин - одни истощенные анорексички с глодным блеском в глазах.

мариша
#9
Гость

2, это не она жирная. а ты тощщая.

***, по улице ходить страшно, одни уродки костями гремят.

С моим ростом в162 см я вешу идеально)

1
#10

9, при 162 49 ---о ужОс!!, суповой набор.

мариша
#11
1

9, при 162 49 ---о ужОс!!, суповой набор.

Завидуйте молча, бочки!)

Гость
#12
1

9, при 162 49 ---о ужОс!!, суповой набор.

да ладно. я при 164 столько однажды весила - ниче не суповой набор. нормально выглядит.

автор не появляется, и мы как всегда начали "мериться письками". :)))

Гость
#13

автор, во первых, что говорит доктор? вы щитовидку, надпочечники проверяли? если что-то не в порядке с гормонами, все диеты и упражнения бесполезны, только навредите еще больше. бегом к эндокринологу!!!

во вторых, где ж ваши глаза раньше-то были?! вы же видели что девочка жиреет, это же не за неделю произошло! попробуйте исключить из питания сладкое, печеное, мороженое, соки, майонез и хлеб, это уж точно не повредит. на завтрак давайте овсяную кашу с фруктами-сухофруктами, или медом, на обед готовьте мясо-рыбку-куриную грудку на пару или тушеное, обязательно с порцией зеленого салата, на ужин предложите творог с фруктами, или салат, или печеные яблоки с изюмом, курагой и медом, или йогурт (не сладкий, лучше взбейте в блендере фрукты и добавьте в натуральный йогурт).

1
#14

11, пойди. поешь. может подобреешь.

12, у меня 164 см, вешу 52. мечтаю поправиться - но никак не получается.

мариша
#15
1

11, пойди. поешь. может подобреешь.

12, у меня 164 см, вешу 52. мечтаю поправиться - но никак не получается.

Так ты сама от меня недалеко ушла!) 164-52)

1
#16

15, так я себя оплакиваю. чем гордиться-то? два мосла и кружка крови.

мариша
#17
1

15, так я себя оплакиваю. чем гордиться-то? два мосла и кружка крови.

Гордись, что пока еще в дверной проем пролезаешь!)

Гость
#18
1

11, пойди. поешь. может подобреешь.

12, у меня 164 см, вешу 52. мечтаю поправиться - но никак не получается.

а нафига поправляться-то? по-моему идеальные пропорции должны быть при таком весе. во всяком случае у меня... были. :)) ща после 30 лет жирком обросла уже. ляжки трясуца, пузцо небольшое. а всего-то прибавила 8 кг. короче, поправляться не советую. живите так. :)

=)настоящая
#19
Пятница

Гость

2, это не она жирная. а ты тощщая. ***, по улице ходить страшно, одни уродки костями гремят.

Да? А мне почему-то одни толстушки попадаются. Не такие, конечно, которые 50 кг, а ближе к 70 ))) С попами, обтянутыми джинсами и в коротких куртяшках.

Ближе к 70? МММ... ДЕВОЧКИ около 60 КГ очень даже красиво смотрятся, и попу им можно обтянуть, так как она впринципе имеетя, а вот когда джинсы висят на заднице это ббуууэээ, честное слово. Во мне 53, но несколько кг мне точно бы не помешало.

Пупусик
#20
=)настоящая

Пятница

Гос​ть


2, это не она жирная. а ты тощщая. ***, по улице ходить страшно, одни уродки костями гремят.


Да? А мне почему-то одни толстушки попадаются. Не такие, конечно, которые 50 кг, а ближе к 70 ))) С попами, обтянутыми джинсами и в коротких куртяшках.




Ближе к 70? МММ... ДЕВОЧКИ около 60 КГ очень даже красиво смотрятся, и попу им можно обтянуть, так как она впринципе имеетя, а вот когда джинсы висят на заднице это ббуууэээ, честное слово. Во мне 53, но несколько кг мне точно бы не помешало.

Что за глупочти. Я худая, рост 170 вес 55 кг. При этом у меня круглая попа, а моя знакомая около 80 кг имеет абсолютно плоский зад .Кстати при широких бедрах полные барышни очень часто попы не имеют вообще.

Форсунка
#21

Да я таких "девочек" насмотрелась пока в детской магазине работаю... мама дорогая.. приходят с талией под 90 и еще выбирают, это не то то не это... Мамаша, киндера на кефир и спортивную нагрузку, а то она потом вам скажет свое спасибо в период переходного возраста....

мариша
#22
1

15, так я себя оплакиваю. чем гордиться-то? два мосла и кружка крови.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3956333/

Специально для тебя нашла, единичка)

листопад
#23

Моей дочери тоже 11 лет. Вес около 50 кг, рост 1.60 где-то. Выглядит худой.

:)))) :((((
#24
Гость

автор, а рост-то у нее какой?

152

:)))) :((((
#25
Гость

автор, во первых, что говорит доктор? вы щитовидку, надпочечники проверяли? если что-то не в порядке с гормонами, все диеты и упражнения бесполезны, только навредите еще больше. бегом к эндокринологу!!!

во вторых, где ж ваши глаза раньше-то были?! вы же видели что девочка жиреет, это же не за неделю произошло! попробуйте исключить из питания сладкое, печеное, мороженое, соки, майонез и хлеб, это уж точно не повредит. на завтрак давайте овсяную кашу с фруктами-сухофруктами, или медом, на обед готовьте мясо-рыбку-куриную грудку на пару или тушеное, обязательно с порцией зеленого салата, на ужин предложите творог с фруктами, или салат, или печеные яблоки с изюмом, курагой и медом, или йогурт (не сладкий, лучше взбейте в блендере фрукты и добавьте в натуральный йогурт).

а насчет живота, так особого и нет, это весы подсказали, что при росте 152-153 надо весить не более 43.спасибо интернету .

ребёнок ничем не болеет, абсолютно здоров.

спросила будем худеть? говорит да.

только хочет заниматься по видео перед телевизором. чего именно видео не знаю. в бассейн не ходим так как не нравится да и врач не за.

:)))) :((((
#26

эхх, ну кинте ссылочку на видео, чтоб похудеть+в спортзал ходить будем. обруч крутить или велотренажер.

бассейн не то, что врач не за , а болеем часто

листопад
#27
Форсунка

Да я таких "девочек" насмотрелась пока в детской магазине работаю... мама дорогая.. приходят с талией под 90 и еще выбирают, это не то то не это... Мамаша, киндера на кефир и спортивную нагрузку, а то она потом вам скажет свое спасибо в период переходного возраста....

Моя наоборот в переходный возраст начала худеть. Год назад была ниже и выглядела как маленький ребенок (щёчки и всё такое), за этот год вытянулась и похудела, и продолжает худеть. Хотя ест хорошо.

:)))) :((((
#28

так ссылочку плиз!!!!!!!!!

Форсунка
#29

велотренажер фигня! Нужна беговая дорожка!

:)
#30
Форсунка

велотренажер фигня! Нужна беговая дорожка!

окей, и беговая дорога дома есть, ну кинте ссылочку на видео, ну люди

Эврика
#31

Если живота нет, так может, не слишком толстая она? Просто кости тяжелые? Отрегулируйте питание - минимум сладкого, жирного, не есть на ночь. Вес сам нормализуется. Плавать можно. Пилатес тоже не повредит, если она хочет.

Вот я видела сводную сестру своего парня - в 8 лет пузо висит как у пивного алкаша, ляжки друг друга натирают, не знаю, сколько весит, 50 минимум, и это при нормальном для 8-летнего ребенка росте. При этом может сожрать за раз 2 взрослые порции картошки фри с гамбургерами. А мама у нее стройная, талия осиная, девочка в папу пошла. Самое страшное, что родители даже не пытаются ее "похудеть", все надеятся, что в переходном возрасте само рассосется. Бабок у них немеряно, но что они сделают? Липосакция с 16 лет?

:)
#32

ну пож-ста киньте ссылочку на видео для похудания

ЛЮДИ ВЫ ЛЮДИ ИЛЬ ГНЕТ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ как вас ПРОСИТЬ

Рыжий мукоед
#33

ого! у меня это постоянный вес после родов и окончания кормления грудью. Раньше 48 был

:)
#34
:)

ну пож-ста киньте ссылочку на видео для похудания

ЛЮДИ ВЫ ЛЮДИ ИЛЬ ГНЕТ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ как вас ПРОСИТЬ

★
#35

я в свои 22 вешу на 10 кг меньше чем ваша дочурка... а способ... спорт спорт спорт и диета

:)
#36

девочки дайте мне ссылочку на видео калланетик

Света
#37

у меня сестра худущая а у нее дочь 8 лет с такими параметрами как ваша, но сестра бьется как рыба об лед, в дом вообще ничего мучного не покупает, одни салаты, фрукты, молочное, мясо, рыба, спортом заставляет занматься (ходили в прошлом году на балет, в этом попросили уйти - партнера не могут ей найти, шибко тяжелая). Доча ее все время пытается урвать со стола что нибудь, вот вчера сидели вместе ужинали, порции наравне с нами, рыба жареная, тушенные овощи, салат. компот, фрукты, хлеб, так она через минут 15 после ужина, пока мы курили на балконе съела у нас всю закуску со стола (тарелка колбасы, сыра, ) Мать говорит потом плакать будешь, хотя уже в школе дразнят жир трест

Ksyusha
#38

Автор, спорт полезен для всех детей, худых и толстых и в любом возрасте. Думаю, можно заниматься любым спортом (ну кроме поднятия тяжестей и т.д.), но лучше посоветоваться с врачом, конечно. А насчет веса вы зря тут спрашиваете. У нее кости могут быть тяжелыми или просто она очень высокая. Вы должны сами видеть толстый ваш ребенок или нет. Я слежу за весом своих детей с рождения. Младшему еще нет 2 лет, но заметив, что он начал поправляться (не по весам смотрю, а по внешнему виду), я значительно сократила количество мучного, заменив его сырыми овощами и фруктами, которые он любит. Не нужно с этим затягивать. Как только ребенок начинает толстеть - принимайте меры (спорт + правильное питание), а если нет результатов, тогда к врачу.

Материалистка
#39

Автор, дайте ее на танцы или спорт, то что ей нравится. Что она пьет и ест? Вычеркните из меню сладости, поменьше телевизора, побольше движения. Как в семье все питаюся? Спланируйте режим питания, полазьте по интернету за вкусными полезными рецептами.. Моя тоже пышка стала незаметно, мы на плавание ходим, утром осянка, перекус в школе, обед у няни уж чем накормят (первое и второе обычно) и вечером салат И мясо или творог, йогурт.

Гость
#40
мариша

Нифига се жиртрест!!! Я сейчас столько вешу!!

***

Гость
#41

я в свои 22 вешу на 10 кг меньше чем ваша дочурка... а способ... спорт спорт спорт и диета

это 39 кг. что-ли....совсем с ума посходили

Китти
#42
:)

:)ну пож-ста киньте ссылочку на видео для похудания

ЛЮДИ ВЫ ЛЮДИ ИЛЬ ГНЕТ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ как вас ПРОСИТЬ

Незнаю, может поздно уже - но видео можно на youtube поискать. Я там себе искала, можно по самым разным занятиям найти. А вообще лучше тогда диск поискать с приемлемыми упражнениями - и времени меньше уйдет и более цельно все дано будет.

Хотя (это лично мое мнение) лучше с тренером "в живую" - и нагляднее, и интереснее.

Юля
#43

в таком возрасте ребенка не на диеты надо подсаживать, а на сорт быстренько отдавать! что угодно: бег, плаванье, танцы, аэробика, лишь бы не сидела на месте! у нее же идет гормональная перестройка организма, начало месячных, половое созревание и тд. это нормально что она набирает вес- главное его плавно перекочевать в попу и грудь)

Поли
#44

В шоке! Я в 23 весила на киллограмм меньше..

Куда смотрели родители, когда ТАК откармливали или так запустили проблемы со здоровьем?? Ребёнка на диету и на спорт..

Катрин
#45
Форсунка

Да я таких "девочек" насмотрелась пока в детской магазине работаю... мама дорогая.. приходят с талией под 90 и еще выбирают, это не то то не это... Мамаша, киндера на кефир и спортивную нагрузку, а то она потом вам скажет свое спасибо в период переходного возраста....

Я с вами согласна. У меня младшая сестра- 8,5 лет. Очень быстро набирает вес. Ещё год назад рост был 129-130 и весила 45-47. Конечно, толстая была. А сейчас рост где-то 137-139, а весит уже 60-61. Талия у неё сейчас 90-92. И при этом я в 12 лет с ростом 167 вешу 38кг. Талия 56-57 Я маме говорю, не корми её так. Ты же видишь, какая она. А она говорит: нормальный она ребёнок, не то что ты доска тонкая!!! Подскажите, как маму переубедить? И при этом я хочу себе талию 54, а она считает нормой свою 92..

Катрин
#46
Ksyusha

Автор, спорт полезен для всех детей, худых и толстых и в любом возрасте. Думаю, можно заниматься любым спортом (ну кроме поднятия тяжестей и т.д.), но лучше посоветоваться с врачом, конечно. А насчет веса вы зря тут спрашиваете. У нее кости могут быть тяжелыми или просто она очень высокая. Вы должны сами видеть толстый ваш ребенок или нет. Я слежу за весом своих детей с рождения. Младшему еще нет 2 лет, но заметив, что он начал поправляться (не по весам смотрю, а по внешнему виду), я значительно сократила количество мучного, заменив его сырыми овощами и фруктами, которые он любит. Не нужно с этим затягивать. Как только ребенок начинает толстеть - принимайте меры (спорт + правильное питание), а если нет результатов, тогда к врачу.

Я в 12 лет с ростом 167 вешу 38. Хожу на спортивные танцы, гимнастику, фигурное катание. Хотела ещё на лёгкую атлетику, но сказали, что мне надо поправится до 45 кг(до нормы), но я не хочу поправляться, боюсь, что буду жирной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катенька
#47
Эврика

Если живота нет, так может, не слишком толстая она? Просто кости тяжелые? Отрегулируйте питание - минимум сладкого, жирного, не есть на ночь. Вес сам нормализуется. Плавать можно. Пилатес тоже не повредит, если она хочет.

Вот я видела сводную сестру своего парня - в 8 лет пузо висит как у пивного алкаша, ляжки друг друга натирают, не знаю, сколько весит, 50 минимум, и это при нормальном для 8-летнего ребенка росте. При этом может сожрать за раз 2 взрослые порции картошки фри с гамбургерами. А мама у нее стройная, талия осиная, девочка в папу пошла. Самое страшное, что родители даже не пытаются ее "похудеть", все надеятся, что в переходном возрасте само рассосется. Бабок у них немеряно, но что они сделают? Липосакция с 16 лет?

У моей сестры младшей есть подруга тоже 8 лет рост 142 и 53кг. Вот реальный треш. Живот тоже, как у алкаша пивного, второй подбородок, ноги толстые, с рук свисает жир. Я сама в 12 при росте 170 весила 51 месяца 2 назад, выглядела нормально, средне, нигде не было даже намёка на жир. Но потом захотелось худеть. Похудела до 46-47. Тогда была стройная, а сейчас именно худая. Мама говорит поправится немного, но я не хочу. Подруга моя на сантиметра 3-4 ниже, похудела до 42. Как думаете, мне так и остаться 46 или ещё похудеть до 40-42. (Я бы худела, но боюсь, что месячные прекратятся, я читала, что они идут если весить как минимум 45. У той подруги не начинались, поэтому она спокойно худела. Сейчас я не так как средняя стройная, а больше именно худая, но как-то ещё хочется на килограммов 4-5 похудеть. Стоит ли всё таки?)

Валечка
#48

У меня дочь 12 лет, нормальный рост и вес как по таблицах (рост 150 и вес 45), но по внешнему виду не очень.. Она не то, чтобы жирная, даже не полная, просто чуть пухленькая становиться. Животик небольшой появился, ляжки трутся. Скажите, это нормально, или всё-таки стоит немного ей похудеть? Просто читала, что если жирок есть, то худеть надо.

Любовь
#49
листопад

Моей дочери тоже 11 лет. Вес около 50 кг, рост 1.60 где-то. Выглядит худой.

Моей 12. Рост 170, весила где-то 50-51 кг. Выглядела красиво. Такая стройная, даже стройнее среднего. Дочери подругу мама посадила на диету, и она, чтобы поддержать, тоже решила худеть. Так у этой подруги живот выпирает, бока и складки такие на спине.. Та подруга дохуделась до того, что ничего не изменилось и тот жир так и висит, а моя похудела до 46. Сейчас оочень худая. Это уже не стройная, а прям худая-худая!! И та подруга опять худеть начинает, и она хочет.. Но она и так уже костями гремит, куда дальше?!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы