Гость
Статьи
Как побороть в себе …

Как побороть в себе страх измены со стороны парня?

Всем привет, сразу хочу сообщить, что парень не дает никаких признаков того что он мне изменяет, но во мне сидит нереальных страх того что, он мне изменит, но иногда я начинаю сильно задумываться об этом, и понимаю что у меня не то что бы страх измены, а страх быть обманутой, что все его слова об чувствах ко мне окажутся полной ложью. Так же был опыт отношений, где мне изменяли, с самооценкой у меня 50/50, вроде красивая, но пытаюсь найти в себе какие то изъяны. В наших с ним отношениях, вполне все хорошо, в сексе тоже все отлично, но все равно посещают мысли о том что он может найти кого то другого, лучше меня, и мне очень плохо от этих мыслей, я хочу жить без них , что мне делать ? #измена

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не может те изменить по определению - ты ему никто.
Измена возможна в браке, а у тя штампа нет..никаких претензий к мужику быть немшдкт

б-ка
#2

Да, все его слова о "чувствах" к тебе - сродни написанному вилами на воде. Сейчас он это чувствует, потом - уже не чувствует. Такова зыбкая природа чувств. Взрослые люди эти факты понимают и принимают. Тебе остаётся только взрослеть. Но пока что жить без "этих мыслей" у тебя не получится. У тебя слишком много гормонов и слишком мало опыта. Делать ничего не надо, просто живи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: