Гость
Статьи
Мы разные

Мы разные

Безумно любим друг друга с парнем, но у наши интересы на разных полюсах. Он-любитель отдыха на при роде(рыбалка, палаточный лагерь, байдарки) я-любитель городского(выставки, прогулки, мероприятие, кино) так как уважаем и любим друг друга, то пытаемся приобщиться к отдыху друг друга, но мне не приносит никакого удовольствия его отдых и это очень по мне видно, хоть я и пытаюсь не показывать этого. Также и с его стороны.
Было ли у кого то также. И как вы живете с такими проблемами в статусе муж/жена?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлекаемся хобби и увлечениями друг друга, ищем плюсы и плюсов намного больше. Было бы желание.

Гость
#2

Да и какие проблемы? Это нормально быть разными.

Гость
#3

если рассматривать эту ситуацию в длинную. то это наоборот очень хорошо.
все психологи говорят, что м и ж , особенно когда они уже семья, больше 4 часов в день вместе лучше не проводить.
вы будите отдыхать друг от друга. он с друзьями на природе , в походе, в горах, а ты с подружками на выставках и театрах.
пойми что это не отдых.
для мужчины отдых - это придти домой, сесть на диван после вкусного ужина и пару часов потупить в телек. отдых это когда мужчина набирается сил вечером дома после работы.
а выставки и походы это времяприпровождение в выходные. а отпуск это когда мужчина вывозит свою жену выгулять ее куда то с ее новыми платишками.

Гость
#4

Будете отпускать его на природу, на рыбалку, а сама в это время на шоппинг или в музей. У нас таких проблем нет, оба любим одно и то-же.

Гость
#5

Ну если совсем разные интересы, я бы лично не понимала, о чем тогда с ним общаться за пределами постели.

Гость
#6

Если вы вместе только ради совместного быта и размножения, то ок

Кема
#7

Я не защищаю. Поступок отвратительный.
Но пофиг. Пусть беспокоятся причастные, а меня бог отвел.

Гость
#8

не надо строить из себя того,кем не являешься. У каждого свои увлечения и это нормально

#9

Не отчаивайтесь. Всегда можно найти точки пересечения! Подарите рации decross и предложите необычную прогулку по городу на расстоянии. Идете одним маршрутом на расстоянии и рассказываете ему, что заинтересовало. Потом повторяте то же самое, но уже в лесу и он идет первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: