Гость
Статьи
Почти всегда бросали …

Почти всегда бросали меня, а не я

Почему то так вышло, что практически во всех более менее длительных отношениях бросали именно меня. Причем нередко грубо, со скандалом, либо выживали с работы, либо выдавливали жены или матери. Когда были какие то мимолетные свидания, пару недель, бывало и так что я кого то отвергала, но вежливо. Но если доходило до более серьезного - долгих встреч, или совместного проживания, всегда разрыв был не по моей инициативе. Было 3 маменькиных сынка, один кинул меня, уехав в другой город, не предупредив (потом обвинял что я не поехала за ним и через время еще меня пас, следя за фотографиями, и говоря что я одеваюсь как шл.ха). Другой жил с мамой, и я вместе с ними, сам постоянно в кредитах, учебу завалил, ругался с матерью (она считала, что это я его сбиваю с пути истинного, "хожу в трусах по дому"), в итоге мамаша изобразила проблемы с сердцем, и они меня со скандалами вытурили. Еще один музыкант, тоже с матерью жил, казался неглупым, но психопат, один раз даже поднял руку на мать при мне, потом жил со мной, хату платила я. В один из вечеров пришел и сказал, что встретился с бывшей, и у них опять вспыхнула любовь (а меня кстати ревновал за переписку с бывшим, причем бывший тогда мне написал сам). Еще один был, еврей, с ним были около месяца, сперва все хорошо, потом что то почувствовала, сама собрала вещи. Он мне сказал, что не влюбился, и все равно бы начал мне изменять. Еще один слил по переписке, хотя были звоночки. Надо сказать, что я абсолютно приличная, терпеливая, с высшим образованием (красный диплом), не курю, не пью, абортов не делала. Однако я видела подобное отношение к женщинам в своей семье, ибо отец - домашний тиран. Внешне приличный и умный человек, заставляющий нас с мамой ходить по струнке. При этом родители живут вместе до сих пор, не развелись. Это любопытно, что ж на мне такой отпечаток, и тянутся только абьюзеры? Причем я никогда никому не изменяла, и даже не думала, и не собиралась никого бросать. И получила вот такое. А у вас как? Сами уходите?

lila
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может для того чтобы вас первыми не бросали вообще не встречаться с мужчинами?

Захария
#2

"..во всех более менее длительных отношениях.. "
"...гда были какие то мимолетные свидания, пару недель.. "
а сколько вы обходитесь без отношений? какие промежутки?

Гость
#3

Запомни.
Мужик ведёт себя с бабой так, как ОНА ДОПУСКАЕТ.

Ты НЕ умеешь грамотно обшаться с мужиками. Учись.

Ирина
#4

Живу в браке и никто никого бросать не собирается. Все сложности проходим вместе.

Не пробовали не жить вместе, а узнавать человека подольше? Без интима было бы понятнее что из себя представляет человек. А так Вы больше похожи на временную женщину пока нет другой. Сами попробуйте перечитать свой пост будто он от другого человека и проанализировать кого пытаетесь найти и кого в итоге находили. Вы же сами выбираете мужчин, с которыми невозможны длительные отношения, дак откуда их ждать? Да и сами не готовы к семье, а лишь к интиму без обязательств. На что готовы, то и приходит в Вашу жизнь.
Да и вопрос как стоит - Вы или Вас бросали? То есть потенциально даже не рассматриваете длительные отношения и если не бросят Вас, сами уйдете. Видя такое отношение Ваши партнеры предпринимают шаги первыми.

По поводу жен в посте оговорка или пытались еще и в семьи влезть? Если пытались, то ждите потом бумеранга. Даже если замуж все-таки выйдете когда-то, спокойствия там не будет. В семьи лезть не стоит даже если якобы мужик знаки внимания оказывает. Они сами разберутся, а Вы лучше о себе сейчас и в будущем заботьтесь. Какое-то перекати поле. Ветер сменился и дальше понесло.

А теперь вопрос. Вы семью создавать планируете когда-нибудь или нравится такая жизнь и просто не нравится, что статистика окончания отношений не в Вашу пользу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: