Гость
Статьи
Так не хочется ее …

Так не хочется ее терять, но пора уже что то решать

Такова история, мне нравится девушка, но она рассталась с парнем которые длились 2 года(а я глупый, продолжил с ней общаться, ведь есть риск) они оба приняли это решение и она попросила ему не писать ей больше и не возвращаться, прошло примерно некоторое и все было хорошо
Затем он ей написал и просит все вернуть, естественно начались проблемы.
До этого, мы уже целовались, гуляли и так сильно привязались друг к другу, я понимаю такой вариант, что после расставания, она начала искать другого, чтобы удовлетворить свои эмоции, получить поддержку и т.д
Короче очень много рассказывать, проблемы такие:
1) мы решили прекратить общение, бывший писал что скучает и любит, сделает все возможное чтобы все было хорошо, мы прекратили общаться и через 2-3 дня я получаю сообщение, что она не может с ним сойтись, т.к любит меня и не может этого сделать, она сказала ему что испытывает лишь теплые воспоминания о прошлом

2) она мне сказала, цитирую: Моя проблема в том, что я очень люблю человека, в которого много вкладывала 2 года, с которым у меня большая история и теплые воспоминания, но я не могу быть с ним, потому что есть один мальчик(это я)который небезразличен мне, который заботится обо мне, готов любить меня и быть со мной, просто за то, какая я есть, и он знает обо всем, но не знает меня, я бы очень хотела ему открыться, я бы хотела, чтобы он говорил о своих проблемах, соприкасался своими губами с моими, я к нему привязалась , не хочу отпускать его из своей жизни, хочу быть с ним, хочу просыпаться в его объятиях, и знать, что у него все хорошо

Вообще, у меня есть несколько вариантов, что нужно сделать
1) предложить ей перестать общаться и со мной и с бывшим, она решит чего ей нужно, что она захочет, потому что она сама еще не знает, что хочет (ощущение, что я ставлю ей условие)

2) Прекратить с ней сам общаться, очень сложный поступок морально, что я не хочу делать

Просьба не смеяться, выглядит как детская фигня, но довольно сложно очень)

Опрос
Что мне делать? Так не хочется ее терять, но пора уже что то решать
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя проблема в том, что ты полоумный. Ты имеешь дело с ещё не оформившейся стервой, которая будет тебя держать рядом с собой на всякий случай. Ты просто инфантильный дегенерат, с утраченным мужским началом.

Гость
#2

иди работай

Гость
#3

"она попросила ему не писать ей больше и не возвращаться" - Когда хотят, чтобы не писали и не возвращались, на сообщения не отвечают или ставят телефон в блок. Она поддерживает переписку и держит дверь отрытой. Кайф ловит держать на коротком поводке двух мужиков. Вам это точно надо?

Гость
#4

мужик, у тебя бабу уводят, а ты на бабском форуме тестикулы мнешь.

Гость
#5

Автор, эта девушка компостирует Вам мозги, общаясь с ней, Вы показываете отсутствие уважения к себе. Для того, чтобы вступать в новые отношения человек должен старые оставить в прошлом. Так что оставьте эту девушку в покое, как бы это не было Вам тяжело, пусть сама выбирает, с кем ей быть, а то ей нравиться и страдать, и иметь жилетку в непонятном статусе под боком.

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: