Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста лично для вас парень превращается в мужчину?

Личный вопрос к женщинам около 40 лет. Плюс—минус пару лет. Просьба свой ответ аргументировать. С какого возраста лично для вас парень превращается в мужчину? И с какого возраста (в среднем) вы можете рассматривать лицо мужского Пола как потенциального партнера для интима? Или отношений?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина - это не про интим, идиот.

Меркантильная
#2

А некоторые парни так и не становятся мужчинами. И подтверждаю первый коммент, это не про интим.

Гость
#3

С того момента, когда включает правильную голову и берёт ответственность за саои поступки.

Гость
#5

Трудно сказать конкретно. Для меня не существует каких-либо жёстких рамок. Для того, чтобы парню превратиться в мужчину, одного полового созревания мало, нужно, чтобы, как минимум, он был уже достаточно самостоятельным.
Что касается отношений, то прежде всего он должен быть мне интересен и конечно же уметь ухаживать. А там видно будет.

Гость
#6

мне 32. Для меня 25 - уже дяди абсолютно все. У мужчин это очень четкий водораздел. В 25 без морщин не видела ни одного. В 23, край - 24 (редко) - еще молодой и свежий. По поводу отношений. Раньше нравились папики, т.к. вроде бы готовы что-то для меня делать. Но по итогу поняла, что это "что-то" очень ограничено 0 раз, после 30 стали неприятны возрастные изменения, охота общаться с молодыми, "подзаряжаться" от них

Гость
#7
Гость

мне 32. Для меня 25 - уже дяди абсолютно все. У мужчин это очень четкий водораздел. В 25 без морщин не видела ни одного. В 23, край - 24 (редко) - еще молодой и свежий. По поводу отношений. Раньше нравились папики, т.к. вроде бы готовы что-то для меня делать. Но по итогу поняла, что это "что-то" очень ограничено 0 раз, после 30 стали неприятны возрастные изменения, охота общаться с молодыми, "подзаряжаться" от них

Вопрос и состоит в том, с какого возраста можно от них "подзаряжаться") От 16-ти летнего могли бы "подзаряжаться"?

Гость
#8

Это не от возраста зависит. Некоторые и за всю жизнь мужчинами не становятся, остаются инфантильными мальчиками, инвалидами и по мышлению и по образу жизни.
А некоторые в 20 лет уже настоящие мужчины, и отлично зарабатывают, и вуз заканчивают, и ответственные, одноим звонком могут решить все проблемы, и в быту полностью себя обеспечивают, все дела делают и во всех сферах жизни уже состоялись.

Гость
#9
Гость

Это не от возраста зависит. Некоторые и за всю жизнь мужчинами не становятся, остаются инфантильными мальчиками, инвалидами и по мышлению и по образу жизни.
А некоторые в 20 лет уже настоящие мужчины, и отлично зарабатывают, и вуз заканчивают, и ответственные, одноим звонком могут решить все проблемы, и в быту полностью себя обеспечивают, все дела делают и во всех сферах жизни уже состоялись.

Когда я познакомилась со своим парнем, ему было 18 лет и в определенной степени он был для меня мужчина...

Гость
#10

Мой парень в 19 лет стал моим мужчиной.

Гость
#11
Гость

Мой парень в 19 лет стал моим мужчиной.

А вам сколько тогда было?

Гость
#12
Гость

А вам сколько тогда было?

42) А вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: