Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет присылать свои фото

Всем привет! Я очень страдаю от того, что моя девушка отказывается отправлять мне свои фотографии, а мне очень хочется на неё посмотреть (я часто фотографирую её на прогулках, в парках и т.д.). Говорит, что покажет на прогулке, но мне не надо на прогулке, мне надо сейчас, когда мы далеко друг-от-друга 😭. Как мне её уговорить? Она стоит на своём 😭

Парень
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я вас удивлю, но если вы перестанете ныть, доставать и просить - а будете просто мило общаться, она сама начнет их вам присылать.
Доставанием никогда ничего добиться от людей не получится.

Гость
#2

Это, как они сами выражаются, у них пунктик такой, который на самом деле является некоторой проблемой в психическом развитии. Есть такая категория баб, которой присуща игровое поведение с мужчинами и поверь, что эти бабы игроки с мужчинами по жизни. Кто это понимает, таких баб избегает. Бесперспективная затея с ней строить отношения и тем более семью. Но если ты вдруг категорично прервёшь с ней общение, то она завалит тебя своими фото, что будет лишь продолжением её игры с тобой. Короче, дурачок ты.

Гость
#3

Сфографируйте на свой телефон, хоть бы и скрытно.

Гость
#5

Пропробуй понять её. Ты просто влюблен как тупой баран в новые ворота и не замечаешь что она на самом деле страшила, а она боится, что твои розовые гормональные очки спадут и ты увидишь,какая она страшная, кхе
Не рушь свои воздушные замки и не дави на неё, наслаждайся

Гость
#6
Яяя

Я вас удивлю, но если вы перестанете ныть, доставать и просить - а будете просто мило общаться, она сама начнет их вам присылать.
Доставанием никогда ничего добиться от людей не получится.

ну или нет, и ничего не будет. Мне моя как только расстались начала присылать, ну не дура ли?

Гость
#7

Фотаешь на прогулках, на эти и смотри или тебе интимки подавай? Девушка умная и осторожная и правильно делает, что не присылает.

Парень
#8

Я про интN*мки не сказал ни слова. Я говорю про обычные фотографии на улице, когда мы проводим время вместе. Этих фотографий у меня нет, т.к. я фотографирую на её телефон (у меня плохая камера).

Парень
#9
Гость

Пропробуй понять её. Ты просто влюблен как тупой баран в новые ворота и не замечаешь что она на самом деле страшила, а она боится, что твои розовые гормональные очки спадут и ты увидишь,какая она страшная, кхе
Не рушь свои воздушные замки и не дави на неё, наслаждайся

Что за бредни? У меня не бывает никаких гормональных очков для страшил. Мы с ней оба понимаем, что она красивая и никакая не страшила. Все мои друзья и знакомые, которым я показывал её, говорили, что она очень красивая.
Я был однажды влюблён в очень страшную страшилу, и я прекрасно осознавал, что она страшная. А эта - совсем обратная противоположность.

Гость
#10

Скажите хочу поставить на заставку в телефоне, чтобы твой лик непрестанно будоражил мое сердце.

Гость
#11

Как специалист в сфере информационнтй безопасности с 15+ опытом рабоиы я вашу девушку понимаю и поддерживаю. Своими фото раскидываться нельзя. Кто знает насколько вы нормальный и завтра ее голову не приеклеете к афроамериканскому мужику с большим членом и не выставите на всеобщее обозрение. А вообще, займитесь делом. Зачем вам фото???

Парень
#12
Гость

Как специалист в сфере информационнтй безопасности с 15+ опытом рабоиы я вашу девушку понимаю и поддерживаю. Своими фото раскидываться нельзя. Кто знает насколько вы нормальный и завтра ее голову не приеклеете к афроамериканскому мужику с большим членом и не выставите на всеобщее обозрение. А вообще, займитесь делом. Зачем вам фото???

Каким делом?))

Гость
#13

Дубень ты мне специалист

Гость
#14
Гость

Как специалист в сфере информационнтй безопасности с 15+ опытом рабоиы я вашу девушку понимаю и поддерживаю. Своими фото раскидываться нельзя. Кто знает насколько вы нормальный и завтра ее голову не приеклеете к афроамериканскому мужику с большим членом и не выставите на всеобщее обозрение. А вообще, займитесь делом. Зачем вам фото???

Ересь не неси "специалист" он может сам сфоткать и приделать куда угодно.

Парень
#15
Гость

Ересь не неси "специалист" он может сам сфоткать и приделать куда угодно.

Во-во. Здраво мыслишь, не то, что специалист))

Гость
#16

Здравствуйте, я как раз девушка, и не хочу присылать фото парню... Потому что хочу это делать непринужденно, когда мне этого самой захочется... Он раз попросил, я взяла на заметку и когда у меня будет настроение я обязательно пришлю и может даже не одно... А не так он сказал - я сделала, попробовала перевести разговор на другую тему... Так получила смс - сколько я буду ждать... После такого высылать ничего уже чет не хочется...

Парень
#17
Гость

Здравствуйте, я как раз девушка, и не хочу присылать фото парню... Потому что хочу это делать непринужденно, когда мне этого самой захочется... Он раз попросил, я взяла на заметку и когда у меня будет настроение я обязательно пришлю и может даже не одно... А не так он сказал - я сделала, попробовала перевести разговор на другую тему... Так получила смс - сколько я буду ждать... После такого высылать ничего уже чет не хочется...

Это как-то нечестно. Для парня это мучение

Гость
#18
Гость

Это, как они сами выражаются, у них пунктик такой, который на самом деле является некоторой проблемой в психическом развитии. Есть такая категория баб, которой присуща игровое поведение с мужчинами и поверь, что эти бабы игроки с мужчинами по жизни. Кто это понимает, таких баб избегает. Бесперспективная затея с ней строить отношения и тем более семью. Но если ты вдруг категорично прервёшь с ней общение, то она завалит тебя своими фото, что будет лишь продолжением её игры с тобой. Короче, дурачок ты.

Ну ты значит отсталое существо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: