Гость
Статьи
Гражданский брак...

Гражданский брак...

Я живу гражданским браком, детей иметь не могу, по возрасту, да и не люблю я детей.
Сожитель, пришел голым к успешной женщине, но что то пошло не так. Теперь он успешен, а я так..., трусы есть и то хорошо.
Замуж, не хочу, не за этого человека.
Он Би, обременен взрослыми детьми, которые у родной матери квартиру хотели отжать, сумасшедшей матерью, поталогической жадностью, и тупостью.
Да, весь букет.
Но есть плюсы, он добр(если это не касается его жадности), деньги би встречи тратить, легко, 15 000 за раз, я не ревную, мало ли у кого какие странности.
Так он еще заботлив, если это бесплатно, и слушает меня, за счет чего смог начать свой бизнес, не очень крутой, но стабильно 150 000-200 000 чистыми имеет, с них 30 000 траты на еду и квартиру, остальное откладывает. Подарки, это не к нему, цветы 2 раза в год бывают.
Кино и развлечения желательно за мой счет, но иногда водит в кафе, 2000 может потратить.
За наши 15 лет купил СЕБЕ квартиру.
Я, странно, я почти нищенствую. Покупаю обежду, на него и себя, еду, бытовую химию, в среднем тысяч 40 000 трачу. Он в принципе не страдает вещизмом, принес с помойки кем то выставленные вещи, и радостно их носит.
А я злюсь, мне не ловко.
Говорит что квартиру завещает мне, но я ему не верю. Честное слово.

Зачем пишу это, не знаю. Мне плохо...
Я не хочу замуж, устала от его боев дома, с моей дочерью.
Едва не погибла в субботу по его вине. Мне противно было видеть поведение человека в критической ситуации.
"Деньги и шалаш, любовь и доверие", я за чашку риса раз в день, в хорошей компании, а шикарный стол, где в любом блюде может оказаться яд, это не про меня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами поняли, что написали?

Гость
#2

А кто вам мешал стать бизнесвумен?

Гость
#3

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Конец рассказа.

Гость
#4
Гость

Сами поняли, что написали?

Ну так осилишь поллитру, ещё заковыристее автора напишешь...

Бабкины трусы
#5

Вы явно мазохистка. Я моложе, без детей, но не понимаю этих - замуж в 60, родить новому мужу в 50. Прям читать утомительно. Что вам надо ? Спокойная жизнь. Если есть жильё, не пропадешь. Ваш мужик упал на дно, находится под влиянием бесов. Вам нужно общаться с порядочными людьми, читать Библию, спокойная музыка, досуг без бутылки. Есть куда уйти ? Живите отдельно. Пусть погибает, жалко что ли, может он потомственный шизик и алкаш в 10м поколении. За что вы держитесь ? Главное - собственный комфорт.

Гость
#6

Начерта вам этот позорный огрызок нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: