Гость
Статьи
Турецкие мужчины …

Турецкие мужчины красивые?

Всем привет! Недавно вернулись мы с мамой из Турции, гуляли по достопримечательностям, не пляжный отдых. Посетили музеи, храмы, прокатились по Босфору, вкусно поели, всё понравилось. Только вот мы не …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Нет, не мое. У Джана Ямана конечно фигура хорошая. Еще один Кыванч Татлытуг, вот тоже такой светлый, европейский тип внешности. Еще в каком-то сериале видела симпатичного актера, но не запомнила как зовут.

Нашла другого Джан Сипахи зовут из сериала Снова любовь, но в сериале он симпатичне, на фотках как-то не очень. Но самый красавчик Керем Бюрсин, еще не видела таких в турецких сериалах. И правда удивил.

Гость
#56

Симпатичные, яркие, темпераментные. Красивых, на мой взгляд, среди турков больше, чем, например, среди русских. Но сам типаж мне тоже не нравится, это не мой типаж.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Продавшица из Пятёрочки

Аатор я в Турции не была, не знаю.
По сериалам смотрела только Запах клубники и Мерьем. В Мерьем песня красивая, когда она стоит и чуьь под поезд не свалилась!))

Kıraç Yıkık. Вот нашла эту песню.
Послухайте, народ. Красивая

Гость
#58
Мяу

Вы то цените из сериалов турков ,а другим ,так нравятся посредственные пузатики?
Их от куда в сериал набрали ? Из стамбула ,анкары ..именно там все ухоженные красавцы .
А в курортных зонах ,даже бодруме ..такуто ..бегает один хлам

Это обслуживающий персонал, сейчас молодежь берут и кстати пару раз видела оч красивых ребят, высоких, но пацаны совсем. Обслуживают отечественных пузанов, а чисто по внешним данным пузун больше за обслугу сойдет😂

Гость
#59
Гость

Я была в Стамбуле и в Анталии
Ооооой цыганеееее даже пахнут беляшами и несвежим
Грязные
С пузами
Впаривают нагло как цыгане
Сидели в анталии на набережной целовались с моим мч, подходит турок с розой, типа подари ей, он отказывался, турок это бесплатно бери, ну мой мч взял и подарил и что в итоге? Плати, может есть у тебя хотя бы столько-то лир
В общем, Стамбул как город мне понравился, на раз побывать там недурно, тем более мы квартиру красивую снимали с двумя сквозными балконами на достопримечательности, вид огонь был
Но сами турки как осенние мухи приставучие

Да не ври … в Стамбуле на каждый метр по красивому , ухоженному мужику с шикарной бородой и усами , только что вышедших из барбера. Живя в Турции долго , уверено скажу хаят турков , стремные девки . Красотки только улыбнутся

Гость
#60

Есть очень красивые и высокие , есть блондины с голубыми глазами и яркими чертами лица : ну а так , хорошие зубы, темперамент, сильная половая конституция , все таки они почти не пьют и хорошо питаются , поэтому конечно турки нравятся женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: