Гость
Статьи
А вы ждали “принца” ?

А вы ждали “принца” ?

Было ли у вас разочарование, когда вы сначала, представив себе в юности свою личную жизнь прекрасную, не такую как у подружек, яркую с героем , а не васьком, с настоящим таким мужчиной мечты, потом выходили на улицу, на учебу, на работу, а там…ну в общем как в песне «я его слепила из того, что было»🤢

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "слепила из того, что было", а "взяла что было". Конец песни.

аноним
#2

Ждала, лет 20 ждала, отказывала всем парням простым, хотела миллионера себе, теперь я одна, но кошки есть, их уже 7, одна еще беременная

Гость
#3

Так не надо придумывать фантазии.. вы поверьте, тоже не оправдываете ожиданий..

Гость
#4
Гость

Не "слепила из того, что было", а "взяла что было". Конец песни.

А зачем?

Гость
#5
Гость

Так не надо придумывать фантазии.. вы поверьте, тоже не оправдываете ожиданий..

Почему не надо-то, не надо навязывать женщинам, о ком они должны мечтать!

Гость
#6

Я ждал маму Стифлера. Пока ждал, она состарилась и умерла.

Гость
#7
Гость

Почему не надо-то, не надо навязывать женщинам, о ком они должны мечтать!

Да никто тебе не навязывает. Мечтай хоть о черте лысом..
Зачем ныть, что твои мечты не оправдались..
Поверь, тот мужик которого ты найдешь, то же не о тебе мечтал

Гость
#8
аноним

Ждала, лет 20 ждала, отказывала всем парням простым, хотела миллионера себе, теперь я одна, но кошки есть, их уже 7, одна еще беременная

Осталось собрать еще 33.

Гость
#9
Гость

Так не надо придумывать фантазии.. вы поверьте, тоже не оправдываете ожиданий..

:))

Гость
#10

У меня окружение не из Васьков состоит.
Я музыкант, общаюсь, дружу, встречаюсь со своими коллегами.
Все отношения, которые у меня были - были с интересными людьми. Характер я сразу примерно понимаю. Темперамент видно.

Так что с кем придется я отношения никогда не строила

Гость
#11
Гость

У меня окружение не из Васьков состоит.
Я музыкант, общаюсь, дружу, встречаюсь со своими коллегами.
Все отношения, которые у меня были - были с интересными людьми. Характер я сразу примерно понимаю. Темперамент видно.

Так что с кем придется я отношения никогда не строила

Ну и? На финише-то что??? Сидишь на форуме и лясы здесь точишь, вот и всё твоё "достижение" в личном плане.

Гость
#12
Гость

У меня окружение не из Васьков состоит.
Я музыкант, общаюсь, дружу, встречаюсь со своими коллегами.
Все отношения, которые у меня были - были с интересными людьми. Характер я сразу примерно понимаю. Темперамент видно.

Так что с кем придется я отношения никогда не строила

Как раз перечислила окружение из Васьков.

Гость
#13

Принца не ждала, мне был нужен просто хороший, заботливый и надежный человек, не на словах, а на деле. В итоге такой встретился.

Гость
#15

Думала что встретился и это он. Молодость-глупость. Вышла замуж, две смены работа-дом на себе, секс когда не хочу, но терпишь, все его настроения и перепады настроений, компьютерные игрульки сутками, какая сволота их придумала. Развод, когда уже просто не выдержала "счастья" и долго просто встречалась с мужчинами, от слов брак и замужество покрывалась пятнами. Сейчас встречаюсь долго с одним, и хороший, и прекрасный, очень боюсь опять наступить на тоже самое.

ника
#16

мне кажется что Васек вас все таки слепил....

Гость
#17

Принца не жду и не ждала. Скорее человека, которого полюблю. Пока за 28 лет такое случалось лишь однажды, но, увы, расстались. Пробовала отношения без любви, просто на симпатии - надоедало через месяц-два...

Гость
#18

я не ждала принца, взяла как говорится что было ну и сейчас горько пожалела, да, была вероятность остаться одной, как многие мои подруги, но не думаю что это хуже. Чем сейчас получить в свою сторону черную неблагодарность за свое добро и хорошее отношение.

Гость
#19
Гость

У меня окружение не из Васьков состоит.
Я музыкант, общаюсь, дружу, встречаюсь со своими коллегами.
Все отношения, которые у меня были - были с интересными людьми. Характер я сразу примерно понимаю. Темперамент видно.

Так что с кем придется я отношения никогда не строила

О музыкантах мало кто мечтает, это не принцы

Гость
#20
Гость

я не ждала принца, взяла как говорится что было ну и сейчас горько пожалела, да, была вероятность остаться одной, как многие мои подруги, но не думаю что это хуже. Чем сейчас получить в свою сторону черную неблагодарность за свое добро и хорошее отношение.

И я как ты

Гость
#21
Гость

Принца не жду и не ждала. Скорее человека, которого полюблю. Пока за 28 лет такое случалось лишь однажды, но, увы, расстались. Пробовала отношения без любви, просто на симпатии - надоедало через месяц-два...

Так а любят-то как раз принцев условных, принц это и есть человек, в которого реально есть за что влюбиться

Amanda
#22

Никогда не ждала принцев. Просто когда вижу что-то стоящее понимаю, что мне это надо и беру. В мечтах и фантазиях проку нет

Гость
#23
Гость

Думала что встретился и это он. Молодость-глупость. Вышла замуж, две смены работа-дом на себе, секс когда не хочу, но терпишь, все его настроения и перепады настроений, компьютерные игрульки сутками, какая сволота их придумала. Развод, когда уже просто не выдержала "счастья" и долго просто встречалась с мужчинами, от слов брак и замужество покрывалась пятнами. Сейчас встречаюсь долго с одним, и хороший, и прекрасный, очень боюсь опять наступить на тоже самое.

Ну значит не прекрасный, а опять таки из того , что было более менее, иначе бы ты весь страх забыла

Amanda
#24
Гость

Так а любят-то как раз принцев условных, принц это и есть человек, в которого реально есть за что влюбиться

Есть за что влюбиться - это уже рацио, расчет то есть

Гость
#25
Amanda

Никогда не ждала принцев. Просто когда вижу что-то стоящее понимаю, что мне это надо и беру. В мечтах и фантазиях проку нет

Только в мечтах и фантазиях и берёшь.

Гость
#26

Хаха, автор ну вы отожгли 😁🤣 Нет, принца не ждала, но и лепить из г&на конфетку не стала. Главное, вылепить себя, тогда и жизнь будет такая, как хотелось.

Байгужаночка
#27

Нет, не ждала. Искала, нашла. Увела его от недостойной консьержки. Итог: почти 30 лет счастливого брака. )))

Гость
#28

В садике мечтала о принце.

Гость
#29
Amanda

Есть за что влюбиться - это уже рацио, расчет то есть

Вовсе нет, когда есть за что, просто влюбляешься, а когда высчитываешься и включаешь рацио, то это и есть лепка из доступного материала подобие того, что хотелось бы, да нет в наличии

Гость
#30
Гость

Хаха, автор ну вы отожгли 😁🤣 Нет, принца не ждала, но и лепить из г&на конфетку не стала. Главное, вылепить себя, тогда и жизнь будет такая, как хотелось.

Вот это ты молодец, немногие так могут

Гость
#31
Байгужаночка

Нет, не ждала. Искала, нашла. Увела его от недостойной консьержки. Итог: почти 30 лет счастливого брака. )))

Огромные сомнения в твоих словах - мы⁣⁣⁣⁣мра вроде тебя ну никак не может сделать мужчину счастливым, это нонсенс.
Либо он такой же консьерж, которого ты по скудоумию приняла за принца. Вот в это верю охотно.

Гость
#32
Гость

О музыкантах мало кто мечтает, это не принцы

А я пишу о себе, а не про других.

P. S. Хотя по факту мечтают многие)

Гость
#33

Разочарование было только у принцесс а те кто адекватно себя оценивают парень не может разочаровать. Я думаю.

Гость
#34
Гость

Как раз перечислила окружение из Васьков.

Не, музыканты Васьками не бывают. Это как минимум любопытные личности, не простофили.

Гость
#35
Гость

О музыкантах мало кто мечтает, это не принцы

А кто тогда принцы?

Гость
#36
Гость

Не, музыканты Васьками не бывают. Это как минимум любопытные личности, не простофили.

:))) уссацца

Гость
#37
Гость

Ну и? На финише-то что??? Сидишь на форуме и лясы здесь точишь, вот и всё твоё "достижение" в личном плане.

А при чем тут достижение в личном плане и общение на форуме?

Гость
#38

Я никогда не ждала принца. Мне всегда было важно только, чтобы он меня любил и я была-бы главной женщиной в его жизни.

Гость
#39
Гость

Я никогда не ждала принца. Мне всегда было важно только, чтобы он меня любил и я была-бы главной женщиной в его жизни.

Это не правда. Для вас главное чтобы он был моральным уродом а уже после вы полюбите его.

Гость
#40

У меня было другое,я своего принца встретила,любила его до безумия,отношения не сложились,он был молод,глуп и много косячил.И после него реально казалось,что кругом какие-то невоспитанные упыри и дураки,хотелось умереть.Долгое время была одна,встретила мужа,сначала он показался хорошим,но как обычно бывает,в семейной жизни показал своё лицо.. Больше я с мужиками не связываюсь вообще

Гость
#41

Я видела в своей семье алкашей, садистов, псих при дурков , поэтому ни о принцах, ни о свадьбах не мечтала. Красивые парни в жизни попадались, но я знала что от них можно ждать чего угодно. Богатых боюсь до сих пор, не хочу терпеть их власть над собой. Замуж вышла за обычного предсказуемого работягу, он добрый и красивый, мне норм

Гость
#42
Гость

Ну и? На финише-то что??? Сидишь на форуме и лясы здесь точишь, вот и всё твоё "достижение" в личном плане.

А должна что делать? Борщи какому-то яйценосцу варить?))) Сидит на форме, значит может себе позволить.

Гость
#43
Гость

Принца не жду и не ждала. Скорее человека, которого полюблю. Пока за 28 лет такое случалось лишь однажды, но, увы, расстались. Пробовала отношения без любви, просто на симпатии - надоедало через месяц-два...

А почему расстались?

Гость
#44

Мой принц по мусаркам шарится.

Гость
#45
Гость

Я никогда не ждала принца. Мне всегда было важно только, чтобы он меня любил и я была-бы главной женщиной в его жизни.

Любить самой тоже очень важно. Жить без любви только потому,что он тебя любит-ну такое...

Продавшица из Пятёрочки
#46
аноним

Ждала, лет 20 ждала, отказывала всем парням простым, хотела миллионера себе, теперь я одна, но кошки есть, их уже 7, одна еще беременная

А я до сих пор жду!
Кошки и собаки тоже есть.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Байгужаночка

Нет, не ждала. Искала, нашла. Увела его от недостойной консьержки. Итог: почти 30 лет счастливого брака. )))

А как увела? Сьсяндрами заманила?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Не, музыканты Васьками не бывают. Это как минимум любопытные личности, не простофили.

Да почти все музыкашки нарики обдолбаннные

#49

В каком-то смысле до сих пор его жду в 27 лет . Только это так, больше наивные надежды и мечты. Кто такой в понимании девушки принц ? Сильный , умный , красивый, с хорошей семьей , который решит все её проблемы , как лучик солнца озарит этот день , возьмёт за все отвественность.
хочется конечно чтобы кто-то помог решить твои проблемы , чтобы рядом был богатый , успешный и обходительный , но в то же время сильный человек.
Но по факту у всех есть недостатки и надеяться приходится только на себя , к огромному сожалению.

Гость
#50

Нет, я не лепила из г@вна конфету) сразу взяла такого, как хотела, когда встретила и давно уже замужем за ним.
Кто ищет - тот найдёт, главное - знать, кого конкретно нужно искать и самой не л@хушкой быть. Ничего сложного, не случиЛОСЬ, а сама четко знала, что достойна лучшего.

Гость
#51

Даже до сих пор жду) в глубине души😅