Гость
Статьи
Очередной обман в …

Очередной обман в отношениях

Хочу поделиться своей историей. Полтора года назад встретила мужчину. Я к тому моменту была в разводе и он сказал мне тоже одинок . Типа брак не сложился жена бросила уехала в другой город с любовником, а с ним живут два взрослых сына. Мы начали общаться. Он красиво ухаживал. В итоге завязались отношения. Он все время говорил о любви. Делал подарки. Оказывал наки внимания и был рядом. Год встречались, все шло на серьезный лад. Но тут вдруг случай. Этот новый год предложила ему отметить вместе, но он сказал что ему надо быть с детьми....(детям 25 и 20)....я прекрасно понимала что это чушь... Ну я конечно расстроилась, дома с дочерью отметили и спать рано легли на следующий день он уже примчался, но осадок остался. Потом со временем работа стала появляться все больше и он стал меньше времени уделять. Раньше каждый день виделись и оставался он у меня и я у него, а тут неделю могли не видеться....Месяц так продлилось вывожу его на разговор серьезный и узнаю что он не в разводе и что типа приехала его супруга вдруг. Мать детей своих не могу же выгнать. Мол живет со мной но я ни ни. И он и чуть не в слезы что меня любит и все решит. Проходит две недели ноль делов. Я беру и прекращаю с ним общение. Проходит два месяца начинает опять напысывать. Мне уже противно честно. Ничего за это время не изменилось. Жалко просто потерянное время на человека который этого не достоиин.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🦇🌤️
#1

Мдеее, не хорошо поступил по отношению к вам и к жене.
Возможно и не было никакого "что жена типа бросила", можеь к родителям уезжала помогала им, а ему скучно стало.

Гость
#2

Ну а зачем вам брак с ним?Будьте свободной.Дарит подарки,уделяет внимание.Ну подумаешь встретил Новый год в семье.Вы аедь тоже не одна,у вас дочь.Что вы так рветесь с ним в брак.?Свобода лучше всего

Гость
#3

За полтора года не узнать человека и получить " сюрприз "?
Может , Вы и не очень то правду хотели знать ?
В гостях у него не были / не оставались ночевать , с друзьями / родственниками не знакомил ( не вводил в круг общения )
Откуда были выводы про " серьезность отношений "?
Уехала жена ( например к родителям , по необходимости ) заскучал дядька - Вас нашел ..и все ..

Гость
#5

Хитрожопое ***!!! В очередной раз убеждаюсь какие же они все лгуны!!!! Я бы с ним встретилась лишь для одного узнать номер жены)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: