Гость
Статьи
Парень изменяет с …

Парень изменяет с аферистом

Читаю переписку своего парня с другой. Активно знакомится, себя нахваливает. А я вижу, что это фейковый аккаунт девушки. Скорее всего аферист. Мне так злорадно и смешно, что его вскоре разведут ))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Loli
#1

ахахха, туда его)

Гость
#2

Заведите ещё один аккаунт и разведите его на деньги, потом пошлите скрин и пошлите ***.

Гость
#3
Loli

ахахха, туда его)

Ага. Но *** неприятно было читать, что он еще не встретил женщину от которой хотел бы ребенка. Надеюсь его разведут по полной и он поджав хвост на пару лет отстанет наконец от других

Гость
#5
Гость

Заведите ещё один аккаунт и разведите его на деньги, потом пошлите скрин и пошлите ***.

Ох сколько раз уже слала, сколько плакала. Потом сходились обратно. Нам под сорок. У меня взрослый ребенок. Решила, пусть хоть такой дружок будет, другого нет. Почемуто уверена что не изменяет- я бы это читала в переписках, но он никому не нравится ))))) лезет к девкам, а они игнорируют хахахахп. Он так початится и опять ко мне вешать лапшу про нашу любовь. Тут девка реально красотка богатенькая, очень молоденькая. Якобы белоруска живущая в Германии. Ну реально видно, что фейковый профиль- ниодного комента от подружек, только разных национальностей мужики коментят; на общих с подружками фотках не отмечены подруги; все фотки в один день загружены

Гость
#6

аферистка, а не аферист.

Гость
#7
Гость

аферистка, а не аферист.

Кто там знает, кто с фейкового профиля пишет )) может зеки с тюрьмы

Гость
#9
Гость

Ох сколько раз уже слала, сколько плакала. Потом сходились обратно. Нам под сорок. У меня взрослый ребенок. Решила, пусть хоть такой дружок будет, другого нет. Почемуто уверена что не изменяет- я бы это читала в переписках, но он никому не нравится ))))) лезет к девкам, а они игнорируют хахахахп. Он так початится и опять ко мне вешать лапшу про нашу любовь. Тут девка реально красотка богатенькая, очень молоденькая. Якобы белоруска живущая в Германии. Ну реально видно, что фейковый профиль- ниодного комента от подружек, только разных национальностей мужики коментят; на общих с подружками фотках не отмечены подруги; все фотки в один день загружены

Зачем вам такой? Чтобы был?

Гость
#10
Гость

Зачем вам такой? Чтобы был?

Много раз об этом думала, но за неимением другого и вспоминая хорошие моменты, в очередной раз начинала с ним опять встречаться. Если честно, то страшно с другими знакомится. На сз реально больные и фрики сидят. Ну какой хороший мужик будет одинокий в 40 лет. Этот хоть знакомый и пароли его знаю. Хоть знаю, что он творит и у нас общие друзья.

Гость
#11

А как вы читаете его переписки?

Гость
#12

Чегото загрузилась после ваших сообщений, зачем мне такой. И все время в голове его фраза, что не встретил женщину от которой хотел бы детей. Короче скинула ему переписку с упреками и прошлые романчики упомянула, и заблокировала. Нда… мерзко.

Гость
#13
Гость

А как вы читаете его переписки?

Пароль его знаю. И он знает, что знаю и так себя ведет

Loli
#14
Гость

Ага. Но *** неприятно было читать, что он еще не встретил женщину от которой хотел бы ребенка. Надеюсь его разведут по полной и он поджав хвост на пару лет отстанет наконец от других

вот это очень неприятно....я бы тяжело перенесла такую инфу и отношение к нему бы испортилось, и ушла бы от него

Гость
#15
Loli

вот это очень неприятно....я бы тяжело перенесла такую инфу и отношение к нему бы испортилось, и ушла бы от него

Да. Смеялась, злорадствовала. Но эта фраза… Почему-то казалось, что будет прощение просить, с другого номера звонить, а он вчера посмотрел штук 20 девушек, полайкал, нескольким сердечками полайкал. Нда… и раньше также себя вел. Я обычно не дождавшись извинений, успокоившись, смирившись сама лезла чтобы разобраться, а он гордый и молчаливый сухо отвечал и я психанув его блочила. Так мы и расходились на пол года. А потом он вдруг всплывал и бомбил смс, через подругу меня возвращал. Но на этот раз, когда уже и о замужестве немного в полушутку говорили, о ребенке, как-то задела эта фраза. Ну поболтал бы о погоде, машинах, а так отрекаться от меня незнакомой девушке из другой страны, с которой ясно что ничего не будет… сказал бы что занят и просто поболтали бы, а то из-за виртуальной фантазии так предать меня… С другими тоже пытался кокетничать, но девушки не сговорчивые были. Вот я и спокойно наблюдала как он лезит к них. Хотя приятно не было видеть как на Валентинов день других коментит, на нг своих фавориток виртуальных поздравляет :(

wilka
#16
Гость

Да. Смеялась, злорадствовала. Но эта фраза… Почему-то казалось, что будет прощение просить, с другого номера звонить, а он вчера посмотрел штук 20 девушек, полайкал, нескольким сердечками полайкал. Нда… и раньше также себя вел. Я обычно не дождавшись извинений, успокоившись, смирившись сама лезла чтобы разобраться, а он гордый и молчаливый сухо отвечал и я психанув его блочила. Так мы и расходились на пол года. А потом он вдруг всплывал и бомбил смс, через подругу меня возвращал. Но на этот раз, когда уже и о замужестве немного в полушутку говорили, о ребенке, как-то задела эта фраза. Ну поболтал бы о погоде, машинах, а так отрекаться от меня незнакомой девушке из другой страны, с которой ясно что ничего не будет… сказал бы что занят и просто поболтали бы, а то из-за виртуальной фантазии так предать меня… С другими тоже пытался кокетничать, но девушки не сговорчивые были. Вот я и спокойно наблюдала как он лезит к них. Хотя приятно не было видеть как на Валентинов день других коментит, на нг своих фавориток виртуальных поздравляет :(

что думаешь делать? скажешь ему о том, что знаешь, что он переписывается и еще такое пишет?

Гость
#17
wilka

что думаешь делать? скажешь ему о том, что знаешь, что он переписывается и еще такое пишет?

Я уже выше написала, что скинула ему снимок экрана его переписки и поистерила. Дождалась когда он прочитает и заблокировала везде. А ему пофик наверное. Смотрит каждый день девушек по 20 штук, некоторых лайкает, сердечки ставит некоторым, в друзья пару штук позвал. Даже не пытался извинится, через другой номер дозвониться. Я активно на сз сейчас сижу, забываю этого. Думаю через 3-4 месяца всплывет. Но на этот раз надо держаться и не поддаваться на соблазн опять с ним встречаться. С каждым разом он паршивее себя ведет. Ааа и ту девушку/афериста сразу удалил как прочитал от меня смс

Гость
#18

Информирую-он все еще в блоке, меня не ищет, к нему не захожу и не слежу, даже не интересно как живет. Нашла виртуального дружка на сз, с ним сейчас общаюсь, ни с кем не встречалась еще. Вообще рада за себя, что прекратила эти дурацкие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: