Гость
Статьи
Как жить, когда тебя …

Как жить, когда тебя предали

Как пережить предательство любимого человека. Мы познакомились в командировке в другом городе, влюбились, говорил, что увезет меня к себе и мы будем жить вместе, но когда командировка закончилась, он сказал что нам нужно расстаться и уехал к себе, а я к себе, я очень тяжело перенесла расставание, ходила к психологам. И вот через 2 недели он звони , просит прощения и говорит что не может жить без меня и очень любит, он прилетает за мной и моим ребенком, я увольняюсь, и со всеми вещами, техникой и посудой улетаем жить к нему. Сына устроила в другую школу, он устроил меня на работу к себе, я тяжело привыкала, где никого нет кроме него, мы все время были вместе, жили в маленьком поселке, сын добирался в школу в соседний поселок 1 класс на автобусе, я часто плакала, потому что скучала да и новая работа не особо нравилась, зп была не большая, ее хватало платить мою ипотеку и покупать продукты домой, ни себе, ни ребенку я не могла ничего купить, а он не давал денег, говорил, что он и так все оплачивает, свою ипотеку, бензин, квартплату и продукты. Он не хотел нас никуда возить, и мы сидели дома, а по выходным на рыбалку. Я понимала что я устала от такого, но думала что все это временные трудности и вместе мы справимся, прожили так 8 месяцев, поругались как то и он сказал, что хочет что бы я уехала обратно к себе. У меня была истерика, просила его не поступать так с нами, что нужно время, а он поздно, купил нам билеты и отправил домой. И вот я дома, без работы, с ипотекой, с квартирой с черновой отделкой где нужно делать ремонт и без денег. Я не понимаю как так можно было поступить, оставить меня в тяжелый период времени, как я одна с этим всем справлюсь? У меня опускаются руки и не хочется жить, а он даже не спросит как у нас дела.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

ЖИТЬ НУЖНО ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

Ебокотик
#2

Эссе на тему командировочный роман.

#3

Как жить?
Очень просто-дальше.
Таких случаев еще столько может быть и тем сильнее и мудрее человек становится.

Гость
#4

Один в один моя история. На тот момент тоже думала не переживу и выхода не видела. Ещё и сына под это все подставила. Жуть, как вспомню. Два года прошло. Все наладилось. Жизнь идёт, все изменится. Надо просто пережить и уметь выбираться из задницы и двигаться дальше.

Автор
#5
Гость

Один в один моя история. На тот момент тоже думала не переживу и выхода не видела. Ещё и сына под это все подставила. Жуть, как вспомню. Два года прошло. Все наладилось. Жизнь идёт, все изменится. Надо просто пережить и уметь выбираться из задницы и двигаться дальше.

Как вы это пережили?

Гость
#6

До него вы же как-то справлялись?
С ипотекой может у вас есть страховка от потери работы?
И работы вы же как-то быстро находили в новом месте и тут найдете.
Все у вас получится, вы справитесь. Просто сейчас кажется, что беспросветная тьма вокруг из-за разбитого сердца. Но вы взрослый человек и можете взять себя в руки. Сил вам.

Гость
#7

А у меня такая ситуация: была вынуждена скитаться по чужим квартира , выгнали с работы и "любимый "мч решил мне так помочь: нашел себе бабу . Тоесть за полгода лишилась дома родного, работы, любимого .

Гость
#8

Да где были ваши глаза. Вы че женщины влюбляетесь как кошки? Вот теперь думай как тебе из этого выбраться. Оставь вот сына ему пусть узнает как заботиться. О нем.

Гость
#9

Шаг за шагом делать все, что можете и будь что будет. А на мужика забейте, человек который личность,так не поступит, а это животное..по нему ли страдать?

Гость
#10

Вы вернулись домой, в свою квартиру, из глухомани, в чем трагедия?

Гость
#11
Автор

Как вы это пережили?

Тяжело. Если бы не сын в серьез задумалась бы о суициде. У меня катастрофа была и в жизни и в душе. У вас ремонта нет, а у меня ни душа ни туалета не было тараканы и крыша текла. Работы нет, денег нет, друзья все там остались. Я три года жила за 5т км от дома. Тут ничего не осталось, все там построила. И в один момент все рухнуло, в итоге ни тут ни там. Он нашёл себе бабу и женился на ней. Я больше была не интересна и меня выкинули за ненадобностью. Только сейчас глядя назад понимаю что все так, как должно быть. Не случись со мной этого, толку бы из меня не было. Так бы и была размазней, жизнь который зависит от отношения какого-то мужика к ней. Все во благо. Через время увидите. А пока маленькими шажками идите позлите к новой себе и своей новой счастливой жизни

#12
Гость

Вы вернулись домой, в свою квартиру, из глухомани, в чем трагедия?

Трагедия в том, что я не хотела уезжать, хотела жить и работать там с ним.

Гость
#13

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#14
Автор

Как вы это пережили?

Я сижу полгода на ИГ.16/8.Бывает и 20/4.Но результата почти не видно.В период окна ем что хочу.Что в первую очередь нужно убрать в периоде,когда я ем,если хочется вкусняшек?В первую очередь хочется убрать живот.

Гость
#15

подрочи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: