Гость
Статьи
Зачем девушки прощают?

Зачем девушки прощают?

В первых отношениях мне изменили. Никогда не поступала с людьми так же, не была на месте любовницы. Но в какой-то момент стала той самой девушкой, которой любят писать чужие парни. Веду максимально скромный образ жизни, голых фото в соцсетях нет. Странно же? Однажды в моей жизни появился парень. Виделись пару раз, сказал со своей давно расстались, буквально сразу предлагал мне совместное времяпровождение по старой дружбе, звонил. Потом оказалось вернулся к бывшей. Она в курсе почти всех деталей, хотя он мог и запудрить мозг. И они вместе! Не то, чтобы у меня любовь к нему, я просто не понимаю логику дам. Вы ищете информацию, находите и ничего с ней не делайте? Или это такая манипуляция на чувстве вины? Противно и мерзко от всего этого. Жду реакций.

anonim
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одна я ниче не поняла?

Гость
#2

Так он же тогда не вместе с бывшей был? Или я не так поняла?

#3

Ну любит она его, почему бы не простить или может она такая же как он не верная

Гость
#4

Я так поняла, что на момент ваших встреч бывшая и парень НЕ были вместе? Или наоборот, это он ВАМ сказал, мол они ДАВНО расстались?

Если он был в отношениях, но изменял ей с вами, а она прощала, то можно сделать вывод, что та девка либо тупая мышара с заниженной самооценкой и без капли самоуважения, либо использует ради какой-то выгоды (мб квартира или денег много с парня имеет).

Если они НЕ были вместе, он в период расставания с вами гулял, но потом они сошлись, то это ок. Они же на тот момент как бы расстались.

Гость
#5
Гость

Я так поняла, что на момент ваших встреч бывшая и парень НЕ были вместе? Или наоборот, это он ВАМ сказал, мол они ДАВНО расстались?

Если он был в отношениях, но изменял ей с вами, а она прощала, то можно сделать вывод, что та девка либо тупая мышара с заниженной самооценкой и без капли самоуважения, либо использует ради какой-то выгоды (мб квартира или денег много с парня имеет).

Если они НЕ были вместе, он в период расставания с вами гулял, но потом они сошлись, то это ок. Они же на тот момент как бы расстались.

Тоже так поняла, что натрепал про расставание или были в ссоре

Гость
#6

ничего непонятно, но очень интересно

Гость
#7

Вот , Вы нашли " информацию " ?
Парень оказался не самым порядочным (по Вашему мнению ) НО ...зачем Вам понимать " чужую логику "?
Вы его не любите , достойным не считаете , зачем лезть в чужие отношения ( мысленно ) зачем понимать / не понимать ?
Ушел от Вас - и Ок .
Выводы сделать и идти дальше в соотвии со своими внутренними установками .
У другого человека : своя жизнь , свои уроки , свои ошибки ...Оставте чужие проблемы и занимайтесь своей!!жизнью

Яяя
#8

Потому что люди по разному относятся к изменам, для кого-то это просто секс, для кого-то предательство страшное.
Все мы разные.
Лично для меня это значит что мужчина не заинтересован в конкретной женщине, она просто удобна ему по какой-то причине и всё
Но кому-то быть удобной женщиной вполне подходит, с точки зрения выгоды может ей этот мужчина тоже удобен.
Короче говоря, не стоит оценивать поступки и мотивацию других, ищите того с кем у вас одинаковые взгляды на отношения.

Гость
#9
Гость

ничего непонятно, но очень интересно

Судя по тексту парниша встречался с одной и проводил время с другой, а потом обе друг о друге узнали. Только одна слилась, другая простила.

Гость
#10
Гость

Судя по тексту парниша встречался с одной и проводил время с другой, а потом обе друг о друге узнали. Только одна слилась, другая простила.

Самолюбие автора задето ..
" они вместе " , а она одна ..
И хоть и " его не любит " и простить бы " не смогла " ..Но результат автору не нравится ..
Ей бы хотелось , чтобы все расстались и страдали ..а они радуются ( видимо ) и это не дает покоя .

Гость
#11
Гость

Самолюбие автора задето ..
" они вместе " , а она одна ..
И хоть и " его не любит " и простить бы " не смогла " ..Но результат автору не нравится ..
Ей бы хотелось , чтобы все расстались и страдали ..а они радуются ( видимо ) и это не дает покоя .

Или лукавит, чтобы не казаться уязвимой. Бежала три дня, чтобы сказать как ей все равно.

А
#12

Да ну! Лучше не знать их и, вообще, я другой национальности, кем бы они хотели быть.

Гость
#13

40 летние бабы на обложках журнала Лиза всегда были. почему??

Гость
#14

Так они и не расставались?

Гость
#15

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: