Гость
Статьи
Женщины! Красавицы! А …

Женщины! Красавицы! А как мужчине в 45 лет найти себе женщину для отношений?

Как знакомиться, где? Да, чтоб и стройная была и хороша собой.
Ну не на улице же пикапом заниматься. Вот едешь на велике, вот она - мечта твоя, но и тебе уже не 20 лет так сразу подкатывать.
Сам хорошо выгляжу 192/90, большая квартира в центре, доход, машина, путешествия...
Сходил по барам - ну не мое это, хотя номера стреляются на ура. СЗ - там какие то все расфуфыренные от внимания.
987 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#975
Гость
А зачем такому добру молодцу ровесница - старушка?)
Старушки любят молодых))
Гость
#976
Гость
СЗ, через знакомых, в музее, на выставке, на улице. Не клеить, конечно, можно же интеллигентно завести разговор. Да, в поликлинике в очереди. А что? По возрасту норм.
В очереди на анализы))
Гость
#977
Гость
Зачем нужен такой дед? 45 это уже закат
Шевеления к нулю стремятся)
Гость
#978
Гость
Ок, но для чего даже 40летней тете плюгавый мужик без финансовой помощи? Про секс не надо - оргазм с вибратором за 5 минут достигается
И вибратор не надо минетить полтора часа, чтобы он зажужжал)
#979
пишите мне. я красивая и..москвичка.
Гость
#980
Я вот любовника ищу, но вы не подходите к сожалению (
Гость
#981
Телефон в Студию? Мой 89039116570 с Горного Алтая.. Туризм
Гость
#982
Здравствуйте Сергей!! Проблема есть! И Будет всегда в России.. Хорошие девушки уже с Достойными мужчин ами.. Нам предстоит дело сложное) вертихвостки " Бывают очень достойные Девушки- но с Ними всегда на балансе.. ♎и так далее.. Очень сексуальные.. Вообщем Мужики--- больше понтов! Они это любят!! (
Если на на женщину в 45 деньгест
#983
В смысле нужны деньги? это значит проститутки которые просят деньги .
А нормальные даже речи заводить не станут.
В 45 лет обязательно найдет себе ,я уверен
Гость
#984
Ну если вы выбираете ровесницу 40-45, на сайтах много симпатичных. Если выбираете 20-30 , то это будет содержанка))) сама старше себя не выбираю, и дело не только во внешности, в целом больше 5 лет разницы, пропасть.
Паяк
#986
Сергей
Да и я в Екатеринбурге
Колхоз
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем