Гость
Статьи
Женщинам трудно найти …

Женщинам трудно найти мужчину для отношений

Что под этой фразой обычно подразумевают? Например, женщине лет 35, она самая обычная по внешности, не богатая, не статусная. Допустим работает продавщицей или медсестрой. И что сложного найти такого же простого во всех отношениях мужчину? Котоый тоже не красавец и работает грузчиком/водителем. Или женщины простых мужчин не рассматривают, им нужен во всех отношениях выше их мужчина, и поэтому говорят что трудно найти пару? #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Имя как имя
#1

Алло им нужен тот который зарабатывает от 150 тысяч рублей. Обычных грущиков они не рассматривают

Гость
#2

она не ищет, она ждет.
дамы в активном поиске еще и выбирают мужиков.

Гость
#3

А у меня ощущение, что люди сейчас друг другу ненужны независимо от статусности.

Гость
#4

Трудно найти тогда, когда либо запросы повышены, либо мужчин вокруг нет здоровых.

Гость
#5

Кто говорит, у вас есть такие знакомые? Дело не в простых мужчинах, а в том что ей ил вообще никто не предлагает, или сами мужчины совсем не очень. Не умеют вести себя.

Гость
#6
Гость

Трудно найти тогда, когда либо запросы повышены, либо мужчин вокруг нет здоровых.

А что много инвалидов разве в целом?

Гость
#7
Гость

Кто говорит, у вас есть такие знакомые? Дело не в простых мужчинах, а в том что ей ил вообще никто не предлагает, или сами мужчины совсем не очень. Не умеют вести себя.

А что значит "не умеют вести себя"? Это какой-то специфический запрос?

Гость
#8

мы же все копировали с запада, продавщица и медсестра сейчас примерно столько же зарабатывают как грузчики, поэтому нафиг им грузчики
да и не каждая бабенка родить способна в 35 уже

Гость
#9
Гость

мы же все копировали с запада, продавщица и медсестра сейчас примерно столько же зарабатывают как грузчики, поэтому нафиг им грузчики
да и не каждая бабенка родить способна в 35 уже

Так грузчик ей как раз ровня будет. Если нужен исключительно выше её, то это уже большие запросы, а не "трудно найти пару"

Гость
#10
Гость

А что значит "не умеют вести себя"? Это какой-то специфический запрос?

запрос нет, а вот подходящих думаю нет

#11

Все женщины, и обычные и необычные, в моем окружении, нашли пару.

Гость
#12
Гость

запрос нет, а вот подходящих думаю нет

Так если мужчина ровня женщине во всем, то он и есть подходящий. А еали она так не считает, то это большие запросы

Гость
#13
Гость

Так если мужчина ровня женщине во всем, то он и есть подходящий. А еали она так не считает, то это большие запросы

нет, с чего вдруг? медсестра - квалифицированный специалист, грузчик - нет. так что грузчика - к мойщицам посуды и фасовщицам.

Гость
#14
Гость

Так если мужчина ровня женщине во всем, то он и есть подходящий. А еали она так не считает, то это большие запросы

а где знать правду, кто решил,что он подходящий?

Гость
#15
Гость

Так грузчик ей как раз ровня будет. Если нужен исключительно выше её, то это уже большие запросы, а не "трудно найти пару"

ровней он ей будет, когда
1) будет получить в 2 раза больше, за то, что он грузчик
2) когда жениться они будут в 20-25 лет, так как грузчик изнашивает свою спину и в 40+ у него болячки одни
а пока мужикам платят по леватско-западному курсу, то он ей не ровня, и у неё будет корона, правда ей на пенсии жрать будет нечего (из-за плохой демографии), но это потом

Гость
#16
Гость

а где знать правду, кто решил,что он подходящий?

Если он ровня во всём - подходящий. Тут все просто.

Гость
#17

Нет сложно такого же найти, легко найти ,кто будет обеспечивать

Гость
#18
Гость

она не ищет, она ждет.
дамы в активном поиске еще и выбирают мужиков.

Хомячков вы выбираете на птичьем рынке, а не жонихов. Займись делом, многодетная чума

Гость
#19
Гость

Если он ровня во всём - подходящий. Тут все просто.

так это по его мнению лишь. Что значит ровня? есть симпатии, кто-то просто не нравится, и все. Вот мне постоянно суют светлых мужчины, думают, они для меня подходящие и тех, кто моложе (мне это вариант вообще никогда не нравился, тоже думают, что подходящие. ИЛ не нравится человек по характеру или общению. Или даже материально взять, ну не мужчина будет определять, кому женина должна давать.,а кому гнет

Гость
#20
Гость

мы же все копировали с запада, продавщица и медсестра сейчас примерно столько же зарабатывают как грузчики, поэтому нафиг им грузчики
да и не каждая бабенка родить способна в 35 уже

Смысл в плодячке?

Гость
#21
Гость

нет, с чего вдруг? медсестра - квалифицированный специалист, грузчик - нет. так что грузчика - к мойщицам посуды и фасовщицам.

Медсестра - квалифицированный специалист?
Медсестра лечение не назначает, квалифицированная только главная медсестра.

Байгужаночка
#22

Автор, дорогая, если существо мужского пола работает на черной низкооплачиваемой работе, то оно зовется как угодно (пацан, мужик, старый пердун) , но не мужчиной.

Гость
#23
Гость

А что много инвалидов разве в целом?

Инвалиды есть тоже. Но инвалиды не являются причиной того, что женщина не может найти себе пару.

Гость
#24
Гость

мы же все копировали с запада, продавщица и медсестра сейчас примерно столько же зарабатывают как грузчики, поэтому нафиг им грузчики
да и не каждая бабенка родить способна в 35 уже

Так тут же мужики орут, что им дети не нужны))

Или всё-таки…? 🤔😁

Гость
#25
Байгужаночка

Автор, дорогая, если существо мужского пола работает на черной низкооплачиваемой работе, то оно зовется как угодно (пацан, мужик, старый пердун) , но не мужчиной.

Но только в интернетиках, в реале за слова можно и ответить 😄

Байгужаночка
#26
Гость

Но только в интернетиках, в реале за слова можно и ответить 😄

Перед кем?

Гость
#27
Гость

Так тут же мужики орут, что им дети не нужны))

Или всё-таки…? 🤔😁

это женщина, которая хочет родить, мужика ищет, а после 35 уже и не может часто, поэтому и не ищет

Гость
#28
Байгужаночка

Автор, дорогая, если существо мужского пола работает на черной низкооплачиваемой работе, то оно зовется как угодно (пацан, мужик, старый пердун) , но не мужчиной.

Да как то пох на мнение форумной нищейеппки, рыбок накорми чума

Гость
#29

Женщины всегда больше востребованы. Даже если с собаками сравнивать, посмотрите какое соотношение полов в собачьих свадьбах.

Гость
#30
Гость

это женщина, которая хочет родить, мужика ищет, а после 35 уже и не может часто, поэтому и не ищет

А мужички разве нужны только для тугocepьства?

Гость
#31
Байгужаночка

Автор, дорогая, если существо мужского пола работает на черной низкооплачиваемой работе, то оно зовется как угодно (пацан, мужик, старый пердун) , но не мужчиной.

А если женщина работает на неквалифицированный работе, то она кто? Баба?

Гость
#32
Байгужаночка

Перед кем?

Обычный работяга и ударить может, если его в лицо оскорбить. Разве нет?

Гость
#33
Байгужаночка

Перед кем?

а вы поэкспериментируйте, выскажите свое мнение в лицо всяким, тогда узнаете 😄

Байгужаночка
#34
Гость

А если женщина работает на неквалифицированный работе, то она кто? Баба?

Это консьержка. И она должна искать себе пару среди лохопедов с низкой з.п.

Гость
#35
Гость

а вы поэкспериментируйте, выскажите свое мнение в лицо всяким, тогда узнаете 😄

я смотрю вы здесь конкретно наэксперементировались с девушками. причем нежными. Тут старухами их называют, не боитесь да

Гость
#36
Гость

А если женщина работает на неквалифицированный работе, то она кто? Баба?

Женщин обычно градируют по-другому).

Но да, бабы во-первых часто работают на неквалифицированной работе, во-вторых те женщины, которые вынуждены работать - это бабы и есть 🤷🏼

Байгужаночка
#39
Гость

а вы поэкспериментируйте, выскажите свое мнение в лицо всяким, тогда узнаете 😄

Высказывала и не раз. Эти существа смущались и мямлили, что 50 т.р. хорошая з.п.)))

Байгужаночка
#40
Гость

Так они ведь себе ровню не ищут, им нужно чтоб мужчина был богат и щедр, а таких не много.

Таких мужчин очень много, просто консьержки и прочие сутулые нищебродки хотят, чтобы их одаривали просто так.

Гость
#41
Байгужаночка

Высказывала и не раз. Эти существа смущались и мямлили, что 50 т.р. хорошая з.п.)))

Если оскорблять, кто нибудь точно врезал бы.

Гость
#42
Байгужаночка

Это консьержка. И она должна искать себе пару среди лохопедов с низкой з.п.

Ну ты то по любому, богатая, длинноногая красавица, верно? Вас тут на форуме как сабак на свалке, одна распрекрасней другой, а по факту нищие бородавочницы, коих большинство.

Байгужаночка
#43
Гость

Если оскорблять, кто нибудь точно врезал бы.

Так это не оскорбление, а констатация факта.

Гость
#45
Байгужаночка

Таких мужчин очень много, просто консьержки и прочие сутулые нищебродки хотят, чтобы их одаривали просто так.

а меня тетки богатые смешат, напялят на себя богатство сережки очень дорогие. а толку-то ,все равно страшная

Гость
#46

Найти то можно, ну что б просто было. А зачем мне просто, мне нужно по любви. А с этим сложности, не могу же я ткнуть и сказать вот этот и любовь такая ну окей.

Гость
#47

Найти вообще не вопрос) Но стоит ли искать. Нафига?

#48

Да мужчину легко найти. Только добрых, порядочных дефицит. На самом деле, многие бы даже на простого работягу согласились, если б тот был реально хорошим человеком.
Мне как-то мужик на форуме жаловался: "я такой душевный, ДОБРЫЙ, умный мужчина, но никому не нужен, потому что охранником работаю.. и ещё потому что все бабы тупые, наглые, окуевшие шкуры-мрaзи-потрeбляди")))))))))

Гость
#49

Надо Рамзана Ахматовича попросить одиноким бабам мужиков найти.
Он уже набрал достаточный вес, чтобы критиковать пресс-секретаря, будет отличным духовным наставником 👍 Каждый пост его - куча лайков. То, что нашим бабам доктор прописал 😄

Гость
#50
Аргента

Да мужчину легко найти. Только добрых, порядочных дефицит. На самом деле, многие бы даже на простого работягу согласились, если б тот был реально хорошим человеком.
Мне как-то мужик на форуме жаловался: "я такой душевный, ДОБРЫЙ, умный мужчина, но никому не нужен, потому что охранником работаю.. и ещё потому что все бабы тупые, наглые, окуевшие шкуры-мрaзи-потрeбляди")))))))))

"многие бы даже на простого работягу согласились"

ой же ж, милость какая от баб, даже на простого работягу, снизошли к несчастному страдальцу королевны ))))))))