Гость
Статьи
Парень отворачивается …

Парень отворачивается при ссорах. Бесит...

С парнем если ссоримся на кровати,то он часто поворачивается ко мне спиной. Меня это неуважение просто бесит. Часто ему говорила,чтобы он так не делал. Что показывает этим свое неуважение ко мне. Если хочет говорить,то пусть лежит прямо или смотрит в мою сторону,но НИКАК не поворачивается к стене!!! Вчера меня это опять так выбесило,что ушла спать в др комнату. ( в прошлый раз так же делала,но он так и не понял что со мной так нельзя и опять 25) Говорит мне что у него на автомате так. Поворачивается не специально, говорил про какую-то защитную реакцию. И не делает это ,чтобы меня обидеть. Не знаю смогу ли такое терпеть... Его люблю, но такое неуважение ко мне все портит.
Уже 3 раз за два месяца отношений так себя ведёт. Поворачивается к стене...
В целом парень хороший. Люблю его,но такое неуважительное отношение все портит. Девушки, смогли бы такое терпеть? #ссорыспарнем

7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Мой так же делает, я еще спрашиваю "чего отвернул нос?". А эта скотина отвечает, что не хочет со мной разговаривать, так бы и треснула
если несерьезное чето, щекотать начинаю или беспроигрышный вариант схватить милого так сказать за хрящ любви, сразу шелковый становится
может иногда и специально обижаться начал

Гость
#2
Аня

Мой так же делает, я еще спрашиваю "чего отвернул нос?". А эта скотина отвечает, что не хочет со мной разговаривать, так бы и треснула
если несерьезное чето, щекотать начинаю или беспроигрышный вариант схватить милого так сказать за хрящ любви, сразу шелковый становится
может иногда и специально обижаться начал

Молодец,нашла подход,а то взяли манеру,сразу в другую комнату

Гость
#4

Ну мать ты не права. Зачем лезть до такой степени к человека. Может и правда это защитная реакция, ему так легче. Ты предлагаешь убрать границы, раствориться друг в друге. Почему должно быть как ты хочешь? Жалко ребят, бабы в основном такие прилипчивые.

#5

нет

Человек-Перфоратор
#6

не беси его и он не будет бесить тебя

#7

Не ссорьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: