Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя счастливой в отношениях с парнем

привет всем, мне 18 лет моему парню 21, мы живем вместе уже 10 месяцев и у меня нет развлечений и подруг, я только и делаю что убираюсь и готовлю на кухне и сижу в телефоне, а парень только работает дистанционно, я закончила только 9 классов и мне стыдно что я даже не получила образование нормальное, я очень хочу нормально жить, иметь подруг и увлечения, но из за своей стеснительности и лени я совсем ничего не могу, я боюсь даже выйти из дома, я ощущаю себя некрасивой, неженственной... мне кажется что я не люблю своего парня , а просто очень привязана, все наши отношения были сплошные ссоры выяснения отношений и ничего хорошего, только эмоциональные качели, я уже задумываюсь о том что хочу пойти на сторону, но я не могу уйти от своего парня, я завишу от его денег, от него, мне очень плохо без него, с ним тоже плохо но без него еще хуже.. я не хочу возвращаться домой к родителям, ведь моего смысла жизни будто не будет без него, я ощущаю себя такой больной и зависимой это ужас, я не знаю как быть, мой парень просто как овощ работает днями ночами, в интимном плане все в порядке, но он так давно даже не выводил меня в парк какой нибудь или в ресторан.. когда я ему говорю сходить в магазин он говорит что скоро пойдет но проходит часов 5 он так же сидит дома, и не только в магазин, когда я прошу его пойти со мной погулять, он так же говорит что пойдет а в итоге мы никуда не идем. или идем спустя 10 часов..он не слушает мои истории , то что я рассказываю, он и не держит и не отпускает меня ..ястараюсь быть удобной чтоб он меня не выгнал с квартиры, я не могу расстаться с ним, я хочу быть счастливой как все.. #парень #отношения #зависимость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вижу выход из вашей ситуации, тк. была в подобной в свои 22.
Выход один: съезжайте к родителям и начинайте заново простраивать свою жизнь, взрослеть. Поступайте в колледж, идите работать. Парень ваш уже устал от такой вашей привязанности к нему и рано или поздно пошлет вас. Начинайте себя уже строить и не спешите вы в сожительство.
Если нет любви между вам, то поверь, как только начнешь заниматься собой, привязанность к нему пройдет, тк. ты за его счет пытаешься выживать.
Станешь достойным человеком и встретится такой же, которому ты будешь интересна и он тебе

Гость
#2

😥🌹

Авиатор
#3

А чем Вы зарабатываете на жизнь?

Гость
#4
Авиатор

А чем Вы зарабатываете на жизнь?

Я так понял, что своей кормилицей.

Гость
#5

все высказала? полегчало?))
тебе надо найти подруг и заняться чем то. не работать, а для души.
иначе ты его сведешь с ума и вы разбежитесь.
мужчина не может заполнить всю твою жизнь с делать тебя счастливой, если ты несчастна.
мужчина лишь может сделать счастливую девушку еще счастливей.
а несчастную только чуть менее несчастной.
начни благодарить бога за то что имеешь.
у меня парень работящий. содержит вас. это круто. запишись на кружки какие то. йога, пилатес еще что то, какие то танцы, кулинарные курсы. там и начнешь общаться с девчонками

Гость
#6
Авиатор

А чем Вы зарабатываете на жизнь?

я не работаю и сплю днем👍🏽😁

Гость
#7
Гость

все высказала? полегчало?))
тебе надо найти подруг и заняться чем то. не работать, а для души.
иначе ты его сведешь с ума и вы разбежитесь.
мужчина не может заполнить всю твою жизнь с делать тебя счастливой, если ты несчастна.
мужчина лишь может сделать счастливую девушку еще счастливей.
а несчастную только чуть менее несчастной.
начни благодарить бога за то что имеешь.
у меня парень работящий. содержит вас. это круто. запишись на кружки какие то. йога, пилатес еще что то, какие то танцы, кулинарные курсы. там и начнешь общаться с девчонками

я бы с радостью это сделала но у меня жесткое стеснение и социофобия, я не знаю как это убрать

Авиатор
#8
Гость

я не работаю и сплю днем👍🏽😁

И при этом "не чувствую себя счастливой"... Будете выносить мозги этому парню, или делать кислое выражение лица, ему надоест: попросит вон на улицу, куда пойдёте? Что делать будете? Он быстро на такие хлеба замену найдёт))

Гость
#10

Привет! А у тебя телефон, ноут, есть? Ты можешь, вступить в группу дома, района. Я так познакомилась с девочками и мы вместе кормим дворовых котиков, лазеем по подвалам, стерилизуем, котят пристраиваем. Ещё я пишу эротические книги, мой псевдоним на литресс Эшли Квин, народ читает))) работаю тоже удалённо в другой сфере, не книги, с ними много не заработаешь. Уверена дело не в парне, а в тебе. Если стесняешься что у тебя нет образования то едь в мфц, подай заявление по безработице, тебе возможно дадут пособие и бесплатно предрставят курсы/работу. Начнешь ходить, с людьми общаться и жизнь интересной станет... Будешь независимой. Возможно родители тебе могут учебу оплатить? Поступай в колледж можно на педагога, будешь онлайн вести предмет, который нравится, ездить на дом знакомиться. Главное начни!!! Оторви зад от дивана!!! Ты сможешь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: