Гость
Статьи
Как не держать …

Как не держать человека в голове?

Не так давно я разошёлся с одной девушкой (подругой), она ушла и заблокировала меня везде(чтобы я ей больше не писал), я ей был верен.. но, вот эта верность не покидает меня, недавно я проходил вечером возле группы молодых девушек, хотел подойти познакомиться и сразу возникла мысль в голове: а вдруг она вернётся и скажет, что я вот какой только вроде ей признавался в любви и уже гуляю тут с другими..
Мне 17 лет, и до той у меня не было такой сильной привязанности, блин, подскажите пожалуйста что же делать? #расставание

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По молодости так и бывает. При новом общении поймёшь , что есть и лучше .

Гость
#2

не парься. пройдет. пиво прекращай пить. там женские гормоны. ты говоришь и думаешь как баба реально. не ешь магазинное мясо любое хоть курицу хоть свинину и пиво не пей. это самые богатые химическим женским гармоном продукты.

Гость
#3

Самоуспокаивайтесь
С большой вероятностью случаи болезненного разрыва привязанностей еще будут в вашей жизни. Постарайтесь воспользоваться текущей ситуацией чтобы понять, как вы можете помочь себе экологично отпустить человека и связанные с ним эмоции. И сколько времени это у вас занимает.
У меня вот год-полтора, причем независимо от характера отношений романтические/дружеские. Зная это, когда болит, я могу говорить себе -'потерпи, это пройдет' - и это помогает
Занимайтесь тем, что вам интересно, находите людей, которые вам интересны и постепенно события прошлого перестанут беспокоить

Гость
#4

думаю что лучше отвлечься на другую девушку. она тебя кинула так что ты свободен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: