Гость
Статьи
Девушка задерживается …

Девушка задерживается допоздна

Нужно мнение как мужчин, так и женщин. Я не сильно опытен в отношениях и хочу поступать правильно. Моя девушка иногда ходит с подругами в кафе или сидит в гостях до 10 или 11 вечера, потом едет домой, …

Аноним
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Какие это тусовки, если она уже в 10-11 возвращается.В это время тусовки даже не начинаются ещё

Это с ее слов в 10-11 часов, вы гарантируете что она не врет?

Гость
#54

А предыдущую семью куда дел?

Гость
#55

Автор, спросите где она с подругами, подъезжайте(ей не говорите) туда к 10-11 и посмотрите как она выйдет , кто ее встретит. Но вряд ли она в 10-11 уходит, тусит там часов до 2 -3 часов. Посмотрите врет она вам или нет

Гость
#56
Гость

Автор, спросите где она с подругами, подъезжайте(ей не говорите) туда к 10-11 и посмотрите как она выйдет , кто ее встретит. Но вряд ли она в 10-11 уходит, тусит там часов до 2 -3 часов. Посмотрите врет она вам или нет

Шерлок Холмс и доктор Ватсон 😆😆😆

Гость
#57

А как у вас с интимной жизнью?
Сдаётся мне, что серьёзные отношения только у вас, а девушка вас воспринимает только как одного из навязчивых поклонников.
Ей интереснее со сверстниками. Как с девочками так и с мальчиками.
Вы для неё слишком взрослый и да, она стесняется вас перед подружками

Гость
#58

Фраза "хочу поступить правильно" сигнализирует нам, что вы эдакий правильный чедлвек", все должно быть аккуратненько, чинно, благородно.
Я думаю, что вы её задолбали.
Ей 23 года, ей хочется огня.
А тут 30-летний тревожный вы, переживающий вы, чистенький-правильный вы, контролирующий вы. А она вас ещё и на любит пока, как сама говорит.

Возможно ей нужен совершенно другой типаж мужчины.

Гость
#59
Гость

Фраза "хочу поступить правильно" сигнализирует нам, что вы эдакий правильный чедлвек", все должно быть аккуратненько, чинно, благородно.
Я думаю, что вы её задолбали.
Ей 23 года, ей хочется огня.
А тут 30-летний тревожный вы, переживающий вы, чистенький-правильный вы, контролирующий вы. А она вас ещё и на любит пока, как сама говорит.

Возможно ей нужен совершенно другой типаж мужчины.

Да пусть автор себя вспомнит в 23
Что то до 30 он не бежал в серьёзные отношения со штампом и роддомом.
А девочку решил в быт окунуть с головой
И для 23х летней девочки, 30ти летний мужчина слишком взрослый.

Гость
#60
Гость

У тебя никогда не было девушки)

Да, ну.Ты явно инцел, раз такой бред пишешь.

Гость
#61
Гость

Да пусть автор себя вспомнит в 23
Что то до 30 он не бежал в серьёзные отношения со штампом и роддомом.
А девочку решил в быт окунуть с головой
И для 23х летней девочки, 30ти летний мужчина слишком взрослый.

Так она и сказала бы ему что он ей не интересен, зачем человека держать?

Гость
#62

Автор ищите девушку постарше, лет 27-29, эта еще хочет тусить и вы ей неинтересны

Гость
#63

Диалог. Он "я тебя люблю", она "знаешь, я пока не готова говорить подобные слова". Вот тебе и ответ. Не знает она пока, хочет быть с тобой или нет, и вообще любит ли тебя. Лучше расстанься с ней, ничего хорошего вероятно не выгорит.

Гость
#64
Гость

Так она и сказала бы ему что он ей не интересен, зачем человека держать?

Так она и говорит ему что слово люблю сказать ему не готова

Гость
#65
Гость

Так она и сказала бы ему что он ей не интересен, зачем человека держать?

Это вы бы сказали, а она- другой человек. Ей эти отношения пока выгодны. Возможно, это подпитывает ее самооценку, или он ей помогает деньгами, или она надеется на его поддержку, если что. Но это не любовь и даже не симпатия, а использование др человека.
Женщины этим часто грешат, водя мужчин за нос. А мужчина все надеется и надеется. Она уже там 5го ребенка рожает от 6го мужа, а он все ходит как "запасной" и надеется.

Гость
#66
Гость

У меня тоже есть друг, который переживает за меня и готов в любое время дня и ночи, приехать, забрать, подвезти, отвезти куда надо. Просит увидется хотя бы на 15 минут
И есть парень от которого сносит крышу. К такому я сама в любое время дня и ночи подорвусь, на такси, пешком, в дождь и снег

Самый честный комментарий. Квинтэссенция отношения женщины к мужчине. Аленя френдзонит а спит с другим. Сейчас все женщины делают так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: