Гость
Статьи
Она боится меня …

Она боится меня показывать при своих друзьях

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобрать в сложившейся ситуации, голову уже сломал себе, не знаю как найти правильный выход из ситуации, не наломав при этом дров.
Вообщем, начал общаться с девушкой. Девушка хорошая, милая, добрая и, мягко сказать закомплексованная. При построение с ней отношений, я прекрасно понимал на что я иду. Проблема в следующем. У нее, друзей(парней) нет. Отношения у нее эти первые. Очень боится показываться со мной на людях, выражая это тем, что боится большого скопления людей. Не может ходить прилюдно подручку, про обнимания и поцелуи - вообще молчу. Если рядом есть кто-то, то ни в коем случае она никогда не обнимет и не даст этого сделать.
В последнее время, стало проявляться то, что она боится меня показывать при своих друзьях. (Не скажу что я страшный, толстый или кривой). Даже когда я ее подвожу к подругам, просит остановить где-нибудь недалеко, вдруг увидят. (по ее словам, все подруги знают обо мне, одну даже подвозили). Не хочет выкладывать совместные фотографии, а то вдруг кто увидит из друзей/родственников (хотя и родственники обо мне вкурсе, общался с ними). Постоянно пытаюсь с ней поговорить об этом, а она - начинает молчать, сразу уходит куда-то в мысли. А когда начинаю показывать недовольство, ответ один - не обижайся только (а я не могу понять почему она считает любое проявление недовольства/ попытки выяснить причину того или другого - обидой, и для меня это работает как тряпка красная для быка).
Вообщем, не знаю что делать с этим. Надеюсь, выразился более менее понятно(заранее извиняюсь за мой язык). Девушке 20, мне 26. #отношения #нуженсовет

АвторР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - беги от него. Ты НЕ входишь в его планы на будущее.

#2

Ну что ты хотел, ей всего 20 лет
Она сама себя скорее всего стесьняется
Время надо ей, первые отношения еще
Начни со своей стороны знакомить с родней и друзьями, увидит что все хорошо и в свой круг начнет потихоньку тебя вливать.

Гость
#3

У меня были такие отношения. Девушка страшно стеснялась меня и не показывала никому. Постоянно были всякие шпионские спецоперации и легенды, объясняющие, почему нас видели вместе. При этом охотно проводила со мной время. И очень сильно стремилась к уединению, ловя каждый момент, вплоть до того, что под видом перекура на балконе в тайне от гостей уединялись. Но как только о нашей связи стало известно её друзьям, я моментально был ей списан в утиль, оплёван и смешан с грязью и тут же она вышла замуж за респектабельного с точки зрения её друзей мужчину. Как потом я понял, лично она ко мне тяготела, но быть в моей компании для неё было позором - я не был достаточно крутым, никто бы не позавидовал. Расстались очень болезненно (для меня) и жёстко. Болит уже 14 лет. Это огромное унижение.

Гость
#4

Вариантов куча. Может она будет неловко себя чувствовать себя в компании друзей с вами, что вы будете оценивать ее и ее общение. Может боится, что подруги уведут. Или влюблена/есть другой и она не хочет , чтобы вас видели. Может ей родители запрещают встречаться , строгая семья. Ну или как писали выше, вы не дотягиваете до требований подруг или родственников

Гость
#5

либо у нее кто-то есть, либо реально стесняется тебя, либо какие-то общие знакомые есть...

Лера
#6

Наверное она зависима от мнения своих друзей.

Гость
#7

Если бы меня стеснялись, я бы рассталась с этим человеком. Это же унижение, зачем такое терпеть. Выбери себе нормальную девушку и будь счастлив. Запомни, если тебя стесняются, значит этот человек не достоин с тобой общаться.

Гость
#8

То, что вы описали никак стеснением не назовешь. Видимо подруги негативно высказались в твой адрес и поэтому она тебя прячет. Вообще, держись от больных людей подальше. Не дай бог она еще родит от тебя.

Гость
#9

Ты уже взрослый, работаешь. Я надеюсь есть образование и нормальные цели в жизни. Сейчас у тебя такое время, что создашь семью. Выбирай женщину психически и физически здоровую, с нормальной самооценкой, без странностей и особенностей. Если видишь, хоть молейшую странность сразу в бан. Почему? Потому что неполноценные люди они тянут вниз, ущербные, больные, проблемные, странные в будущем все только усугубляется. Рождаются больные дети, либо дети с искалеченной психикой из за таких родителей. Твоей девушке надо к психологу и очень хорошо поработать над установками и самооценкой и повзрослеть.

Гость
#10

И уберай синдром спасателя

#11
Гость

И уберай синдром спасателя

Совершенно с тобой согласен. Синдром спасателя у меня очень давно. Борюсь с ним всеми силами, прогресс есть, но к сожалению, это остается. А что касаемо девушки - первые отношение, страх что может пойти что-то не так - влияет на это. Во всех остальных аспектах меня устраивает, думаю, сможем перебороть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: