Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с парнем. Больше особо не общаемся

Добрый день! Хотела поделиться с вами такой историей.
Родственница познакомила меня с парнем ему 34 года мне 32.
Живем в разных городах, полтора месяца общались по телефону, видеосвязь, оба друг другу понравились)
В Августе решили съездить в отпуск и познакомиться поближе, поехали в Сочи.
Прилетели познакомились, жили в одном номере, между нами не чего не было, даже не целовались.
Вообщем отдыхали, вместе проводили время вместе.
6 дней пролетели незаметно, уезжали мы в один день, когда провожал меня просто поцеловал в щёчку.
Расстались как то сухо, не понятно что ему не понравилось.
Хотелось как то узнать для себя.
И больше особо не общаемся, один раз мне написал что не звонишь, не пишишь мне. Я ответила что не хотела навязываться, продолжила разговор. И он замолчал больше не ответил😊

12345
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чужая душа - потемки, строя собственные гипотезы можно лишь гадать. По опыту скажу, что астрология очень хорошо помогает разобраться в подобных ситуациях и выяснить, в чем же причина подобного поведения мужчины, может есть возможность все наладить... а так, странная, конечно, история, даже печальная в чем-то..

Alice
#2

Та же ситуация. Я забила. Раз нечего сказать, скатертью дорога. Общайся с другими пока, а не жди его сообщения, он наверняка живет своей жизнью и не парится.

Гость
#3

Ну дык вы оба не горазды проявлять инициативу и не хотите навязываться друг другу... Как тут что-то завязаться может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: