Гость
Статьи
Моя дочь-студентка …

Моя дочь-студентка познакомилась с парнем

Он работает, чуть старше ее. Быстренько переселился из общежития, где он жил, в её квартиру, которую мы, её родители ей купили. Правда, платит коммуналку за эту квартиру, плюс питание, досуг их совместный (немного). В остальном очень экономный, на себя не тратит и на дочь тоже. Обещает что-то купить ей, а в итоге деньги откладывает "в копилку". Говорит, что любит её, относится к ней серьезно и она его любит. Поэтому то, что они живут вместе я приняла. Но вот эта его излишняя, как я считаю, экономность... Несколько настораживает меня. Вообщем, экономный парень, который большую часть своего дохода откладывает "в копилку"- это нормально, как считаете? Я считаю, что он просто нехило экономит на моей дочери. "Копилка" эта не их совместная ( дочь не работает, а учится), а его.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выселить его. На каком основании чужой сын проживает на вашей территории? Дочери купили квартиру, она и не узнает цену деньгам

Гость
#2

Ну дочь тоже получает свои плюшки от его заселения. Тр аха ется каждый день. Опыт набирает. Никто не знает что там впереди. Может это будут лучшие её годы.

Гость
#3

То есть чел платит за коммуналку, еду и досуг, и это, по-вашему, называется "не тратит деньги на нашу дочь". Хахахп
Спасибо скажите, блин. Я тоже почти всю зп в копилку кладу, и ниче, живем как-то с мужем, он тоже откладывает на свой счет свои деньги, это нормально.

Гость
#4

нормально. ему же нужно как-то свое жилье покупать,автомобиль...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: