Гость
Статьи
Не готов в серьезным …

Не готов в серьезным отношениям (видимо со мной)

Девочки, я честно, от мужчин в шоке! Такая ситуация произошла, познакомилась с парнем. Он работает вахтовым методом, уехал на вахту на следующий день после нашего знакомства. Мы общались два месяца, обсуждали много интересных тем, интересы совпали у нас, в юморе сошлись, вообще все шло хорошо. Он прямо (с его слов) очень ждал нашей повторной встречи, созванивались тоже очень часто и по видео и так. Ничего лишнего в общении не было, но о сексе разговоры были, не конкретно о нашем, а вообще (нам по 25 лет).
Ну вообщем 24/7 общение. При чем парню свою позицию я пояснила, что мне не интересны отношения на разок. Прошлые серьезные отношения закончились у меня пару лет назад, у него год назад.
Приезжает он с вахты, значит. Свидание. Все хорошо было, много говорили, смеялись, занялись сексом ( камни не кидайте, но мне реально важно для дальнейших отношений, подойдем мы в сексе или нет, более того секса у меня не было более 6 месяцев). Утром пронулись, он вел себя прекрасно, я тоже с прекрасным настроением. Я уехала на работу. Он мне написал и писал дальше, написал какая я шикарная, классная, красивая. ПРОШЛО ТРИ ДНЯ) Договорились встретиться, и он, начал сливаться. Я спросила, что произошло , все же было отлично и он начал мямлить и ничего конкретного,я модель поведения поняла и вывела на разговор , кратко говоря он сказал, цитирую "Ты реально *** девочка, но я реально не думал, что ты захочешь серьезных отношений" )) *** Я ЧЕЛОВЕКУ ЭТО СКАЗАЛА сразу, не раз! Самое обидное, что он создал образ максимально приятного парня, с отличным чувством юмора, а по факту развел меня) я сказала , чтобы он шел на*** и снесла диалог. Очень неприятно и остался осадок.
Вопрос! Как все-таки понять , настроен мужчина на серьезные отношения или нет!? есть какие-то критерии?)
Просто поняла я одно, *** они могут все что угодно)))

До
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣😁Передумал! 😁😁😁С кем не бывает 😁😁😁

Гость
#3

Парни с серьезными намерениями не будут сразу на вас давить с сексом, будут ухаживать и узнавать о вас. А этот приехал, получил что хотел и уехал, неужели вы думали, что здесь будут отношения

До
#4
Гость

🤣🤣😁Передумал! 😁😁😁С кем не бывает 😁😁😁

ахахаха

До
#5
Гость

Авторша, а что такое "серьезные отношения"?
... и зачем такие отношения мужчине именно с тобой?😉

Длительные отношения, построенные на взаимопонимании, обоюдном желании их развивать и продолжать))
А не так, что поюзали друг друга и прощай)

Гость
#6

Автор, вы никак не поймёте это. Отношения начинаются с секса, потом узнаете другу друга, а дальше либо вы заинтересуете мужчину или нет. А говорят они все одно и то же, этот хоть не стал из себя жалость давить и встречаться с вами для галочки, а то есть такие, что и пару месяцев поматросят, хотя вы им изначально не нравились, но надо ж типа иллюзию отношений создать, чтоб девушка не чувствовала себя использованной)

До
#7
Гость

Автор, вы никак не поймёте это. Отношения начинаются с секса, потом узнаете другу друга, а дальше либо вы заинтересуете мужчину или нет. А говорят они все одно и то же, этот хоть не стал из себя жалость давить и встречаться с вами для галочки, а то есть такие, что и пару месяцев поматросят, хотя вы им изначально не нравились, но надо ж типа иллюзию отношений создать, чтоб девушка не чувствовала себя использованной)

с такой стороны я не смотрела на ситуацию) спасибо !)

The Hat
#8

Один вопрос. Почему ты недовольна одним мужиком, но в шоке от остальных 4ех миллиардов?)

До
#9
The Hat

Один вопрос. Почему ты недовольна одним мужиком, но в шоке от остальных 4ех миллиардов?)

хахахаха, простите) это эмоции)

Гость
#10

Даже если настроен серьезно, то совсем не обязательно, что по отношению к вам. А вы ведёте себя так, будто он жениться на вас обязан. Вы сами поддержали тему секса в переписке, что вас теперь не устраивает?

Г
#12
Гость

так тут именно парень - пострадавшая сторона:
он подумал, когда вас встретил — вот она, моя половинка.
всю ночь вас примерял, утром понял — не подходит (не его половинка)
Придется ему искать дальше..
😢

А вам так никого и не примерить ) потому что вы неудачник, который комментирует истории с женских форумов)) ну какие же вы неприятные бываете, недомужчины

Анна
#14

Спросить его и не спать до свадьбы. Все придумано предками. Вам уже никак, хоть меня хейтят за консервативность, но у вас реально неизвестно когда будет муж, сколько ещё мужчин вас бросят

Анна
#15
Гость

Автор, вы никак не поймёте это. Отношения начинаются с секса, потом узнаете другу друга, а дальше либо вы заинтересуете мужчину или нет. А говорят они все одно и то же, этот хоть не стал из себя жалость давить и встречаться с вами для галочки, а то есть такие, что и пару месяцев поматросят, хотя вы им изначально не нравились, но надо ж типа иллюзию отношений создать, чтоб девушка не чувствовала себя использованной)

Это надо истаскаться. В мире столько верующих людей, а вы говорите о своем быдлокруге

Анна
#16
Гость

Автор, вы никак не поймёте это. Отношения начинаются с секса, потом узнаете другу друга, а дальше либо вы заинтересуете мужчину или нет. А говорят они все одно и то же, этот хоть не стал из себя жалость давить и встречаться с вами для галочки, а то есть такие, что и пару месяцев поматросят, хотя вы им изначально не нравились, но надо ж типа иллюзию отношений создать, чтоб девушка не чувствовала себя использованной)

У вас есть гордость? То есть, он будет думать, быть с вами или нет. А как вам построение отношений по Сатье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: