Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка

Мужчина хочет ребенка

Добрый день! Почти год встречаюсь с мужчиной. Был женат целых два раза. При этом человек - не плохой: неглупый, рукастый, заботливый, внимательный.... Короче почти идеальный для меня. Если ни одно но... Любит выпить. Не алкоголик, но выпивоха. Имеет хорошую высокооплачиваемую работу. На работе на хорошем счету. Ко мне относится хорошо. У него есть ребенок от первого брака (совершеннолетний), у меня тоже есть ребенок (11 лет). Вместе не живём, встречаемся. Так меня всё устраивает. Но он хочет ребенка. Я бы и не против, но боюсь. Не приемлю пьющих. Соответственно совместную жизнь сложно представить. Ещё боюсь, что детей-то он хочет не просто так: всё ещё пытается доказать что-то первой жене (она не захотела рожать от него второго). Со второй женой пытались завести ребенка, но не получилось - выкидыш. Вскоре разошлись. Да и поженились по залету. Посоветуйте что-нибудь!

19 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

сомневаешься - не делай

#2

Ну если вы не видите с ним будущего, то какие могут быть ещё вопросы? Если нет уверенности в нем то и не надо никаких детей создавать.

#3

И я не думаю что он хочет что то доказать что то своим женам, скорее всего самому себе. Типа мужик, все еще может, какой он молодец, смог.

Гость
#4

А жить вместе или замужество ваш мужчина вам не предложил ? Сначала люди начинают жить вместе , присматриваются к друг другу в бытовом плане , хотя бы год , а уж потом делают детей . Или е у невтерпеж прям сейчас ?

Гость
#5

Зачем круто менять свою жизнь, херить здоровье и тд. из-за человека, который не в состоянии даже взять за вас и будущую семьи отвественность, не хочет жениться и идти по жизни рука об руку? Настолько не уважаете себе, атас

#6

Если вы не хотите ребёнка, то нет смысла ввязываться в историю с полной зависимостью от не проверенного совместной жизнью мужика. Вы в декрет а он в запой и потом нафиг с работы. Скорее всего стресс запивает.

Гость
#7

Ну,хочет-пусть родит,не может родить-суррогатная мама в помощь.А вы что вознамерились безвозмездно инкубатором поработать?

#8
Гость

А жить вместе или замужество ваш мужчина вам не предложил ? Сначала люди начинают жить вместе , присматриваются к друг другу в бытовом плане , хотя бы год , а уж потом делают детей . Или е у невтерпеж прям сейчас ?

Дело в том, что у него есть жилье, но он забрал к себе жить маму после операции. Теперь он там живёт не один. Т.е. если жить вместе, то у меня. А я не предлагала.

#9
Гость

Зачем круто менять свою жизнь, херить здоровье и тд. из-за человека, который не в состоянии даже взять за вас и будущую семьи отвественность, не хочет жениться и идти по жизни рука об руку? Настолько не уважаете себе, атас

Женится он обычно только по залету!

#10
Old_mouse

Если вы не хотите ребёнка, то нет смысла ввязываться в историю с полной зависимостью от не проверенного совместной жизнью мужика. Вы в декрет а он в запой и потом нафиг с работы. Скорее всего стресс запивает.

Какой стресс?

#11

Вы можете прямо не отказывать, но выдвинуть встречные условия: он строит дом достаточной площади, где можно будет нормально жить, пополняет Вам счет на те годы вперед, которые Вы будете в декрете, чтобы Вы не нуждались, и бросает пить. Тогда Вы за. Но только после выполнения всех условий, а не под обещания.

Гость
#12
Belochka

Женится он обычно только по залету!

Обычно?У него есть привычка часто жениться?

#13
Гость

Обычно?У него есть привычка часто жениться?

Дважды был женат и оба по залету

#14
Бухие бухи

Вы можете прямо не отказывать, но выдвинуть встречные условия: он строит дом достаточной площади, где можно будет нормально жить, пополняет Вам счет на те годы вперед, которые Вы будете в декрете, чтобы Вы не нуждались, и бросает пить. Тогда Вы за. Но только после выполнения всех условий, а не под обещания.

Меня больше всего волнует условие - бросить пить. Но сделать это он может и не надолго (наобещать дело нехитрое), а потом опять за своё.

Гость
#15
Belochka

Дважды был женат и оба по залету

И дважды бросил мать своих детей.Алименты хоть платит?

#16
Belochka

Меня больше всего волнует условие - бросить пить. Но сделать это он может и не надолго (наобещать дело нехитрое), а потом опять за своё.

Вот поэтому предъявляйте все 3 условия. Там работы на несколько лет. Если несколько лет воздержится, то прогноз хороший, хотя риск останется навсегда.

#17
Гость

И дважды бросил мать своих детей.Алименты хоть платит?

Со второй женой детей не получилось - выкидыш. Первой - всегда платил, да и ребенку помогал помимо алиментов. И сейчас помогает, хоть уже и алименты не платит (совершеннолетняя).

Гость
#18
Belochka

Со второй женой детей не получилось - выкидыш. Первой - всегда платил, да и ребенку помогал помимо алиментов. И сейчас помогает, хоть уже и алименты не платит (совершеннолетняя).

Так первую бросил с маленьким ребенком.Хочется такой судьбы?Вперед и с песней.Но после-не ной.Видели глазки.

#19
Гость

Так первую бросил с маленьким ребенком.Хочется такой судьбы?Вперед и с песней.Но после-не ной.Видели глазки.

Никого он не бросал. Ребенку было 13 лет, когда они разошлись. И то инициатива принадлежала жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: