Гость
Статьи
Может ли он вернуться?

Может ли он вернуться?

Встречались год, стал реже писать а после расстались по его инициативе, причину не назвал. Сам он в другом городе и приедет через неделю. При этом из друзей не удалил и остался подписан. Это может что то значить? Не общались месяц, и я люблю его?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит он тебя год поюзал и слил. из друзей не удалил и остался подписан т.к. ему пофиг на тебя, подписан и подписан. любишь ты его или нет на форуме этом никто знать не может

#2

Это значит только одно.
Либо он забыл удалить, либо не захотел только потому что, а смысл удалять? Он же не девочка обиженная.
Вы так вопрос задаёте, а любите ли вы его? На этот вопрос ответ знаете только вы.

Секс не нужен
#3

А что он вам сказал, "нам надо расстаться" или что?

Гость
#4
Секс не нужен

А что он вам сказал, "нам надо расстаться" или что?

Перестал писать, объяснял что занят. Пыталась поговорить, но он ничего кроме «не знаю» не отвечал на мои вопросы. Сказал что «не хочет общаться пока» , спустя 3 дня спросила «что будем делать или это все?» он ответил что «да, все»

Гость
#5
Гость

это значит он тебя год поюзал и слил. из друзей не удалил и остался подписан т.к. ему пофиг на тебя, подписан и подписан. любишь ты его или нет на форуме этом никто знать не может

По ошибке поставила знак вопроса

Секс не нужен
#6
Гость

Перестал писать, объяснял что занят. Пыталась поговорить, но он ничего кроме «не знаю» не отвечал на мои вопросы. Сказал что «не хочет общаться пока» , спустя 3 дня спросила «что будем делать или это все?» он ответил что «да, все»

Ну значит все. Не зацикливаться знакомиться с другими

Гость
#7
Гость

По ошибке поставила знак вопроса

ну тогда заканчивай его любить, и впредь раньше времени парнями не очаровывайся

Гость
#8
открой мне дверь и я войду

Это значит только одно.
Либо он забыл удалить, либо не захотел только потому что, а смысл удалять? Он же не девочка обиженная.
Вы так вопрос задаёте, а любите ли вы его? На этот вопрос ответ знаете только вы.

По ошибке поставила знак вопроса.
Он мало на кого подписан, и учимся вместе
Не представляю как это теперь возможно

Гость
#9
Секс не нужен

Ну значит все. Не зацикливаться знакомиться с другими

Не с кем и не где, да и никого не воспринимаю. Мы с ним учимся вместе, буду видеть постоянно

Гость
#10
Гость

Не с кем и не где, да и никого не воспринимаю. Мы с ним учимся вместе, буду видеть постоянно

пройдет немного времени и станешь воспринимать. найди хобби какое-нибудь, общайся с другими людьми, когда как не в юности это делать. этого парня забудешь, даже не сомневайся

Гость
#11

очевидно, что у него появилась другая. Когда он реже писал, с той только было начало и ничего не ясно. Потом определился окончательно. Подписки в соцсетях для него значения не имеют, это обычное дело, мужики обычно не чистят список после каждой смены любовницы. Если вдруг через время он снова нарисуется, значит с дамой сердца случился облом, и нужно временно пристроить стручок. Будет писать всем бывшим, проверять, кто готов согреть кроватку.

Гость
#12
Гость

Перестал писать, объяснял что занят. Пыталась поговорить, но он ничего кроме «не знаю» не отвечал на мои вопросы. Сказал что «не хочет общаться пока» , спустя 3 дня спросила «что будем делать или это все?» он ответил что «да, все»

бггг. Инфантил, боялся твоей истерики и объяснений. Отморозился, пока ты сама не отвалилась

Гость
#13
Гость

По ошибке поставила знак вопроса.
Он мало на кого подписан, и учимся вместе
Не представляю как это теперь возможно

не представляю - это когда троих детей вырастили, ипотеку выплатили, дачу построили, полжизни вместе, а он вдруг уходит. Это как ногу отрубить, очень сложно морально принять, смириться и идти дальше. Но большинство справляются. А уж через такую ерунду, как у тебя, проходят практически вообще все обоих полов, это называется первый опыт. Поверь, через годик еще смеяться будешь, что так переживала.

Гость
#14
Гость

Не с кем и не где, да и никого не воспринимаю. Мы с ним учимся вместе, буду видеть постоянно

не с кем и негде - вы в институте вдвоем учитесь? На весь курс, на весь поток? Смешная )))) Попросись в студсовет, в местную спортивную команду, волонтером, в команду квн или театральную студию. Или что там у вас есть, сто пудов же есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: