Гость
Статьи
Девушка принимает …

Девушка принимает ухаживания, но просит не торопиться

Три недели назад познакомился с девушкой. Мне 24, ей 27. Две недели мы целыми днями общались в переписке. У нас очень много общего, много интересов и схожие взгляды. Называли друг друга милыми словами. Первое свидание прошло идеально, ей очень понравился букет, мы целовались, держались за руки. Она говорит, что я замечательный, чудесный, заботливый и внимательный.

Она в разводе и через несколько дней сказала, что боится отношений, ее ранили, просит поменьше комплиментов и широких жестов, просто общение, чтобы узнать друг друга. Считает, что моё поведение "ненастоящее и фальшивое".

Общение такое же прекрасное, но этот момент напрягает. Мне она очень нравится. Она говорит, что хочет чаще видеться и больше проводить время вместе.

О чем говорит её поведение и что делать дальше?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ,ничего не делать! А ей итди в терапию. Вы не несёте ответственности за её травмированность , предыдущим партнёром , и рассплачиваться за это не должны! Это только её ответственность.

Гость
#2

Не нравитесь вы ей. Пытается раны залечить с вашей помощью.

Гость
#3

Говорит о том, что намерена на серьезные отношения, но сначала хочет тебя узнать. Именно так и поступают нормальные люди.

#4

Ты - бесплатный психотерапевт для нее. Скорей - клоун для развлечений. Она с тобою успокоится, отойдет от старых отношений. А потом пойдет на поиск новых. А тебе останется др.чить в кулачек.

Гость
#5

Типичная инфантильная баба, которой ты нужен для ненавязчивого общения и которая тобой уже манипулирует, чтобы держать тебя рядом с собой.

#6

Добро пожаловать в френд-зону. В этом как раз проблема со всеми этими ухаживаниями, девушки могут нравится ухаживания а не вы сами.

Гость
#7

Она хочет денег и ухаживаний. Секс и отношения с тобой ей не нужны. Все настолько очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: