Гость
Статьи
Ревность. Мой мужчина …

Ревность. Мой мужчина очень ревнив

Мой мужчина очень ревнив. Например, вчера, он проводил меня на поезд. Я поехала домой (живём мы в разных городах). В вагоне напротив меня ехал парень с кошкой в клетке. Она там очень мяучила. Я попросила его достать из клетки и дать её мне. Рассказав эту историю своему мужчине, он сказал, что так поступают либо ***, либо женщина, которая жаждет выйти замуж, третьего не дано. Скажите, пожалуйста, свое мнение. Я так не считаю. А он меня обвиняет во всех грехах.

Мэри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую, после увеличения груди мой тоже станет ревновать к каждому столбу..сама влюбилась в свои новые ...эм...в свою новую грудь!!))))))нуа если без шуток...
Говорят, случайности не случайны. Когда попался на глаза буклет Эталона пару лет назад, то даже не думала, что буду делать грудь именно в этой клинике. Хирург Волков идеально поставил мне импланты. Грудь просто огонь, как по мне. Очень довольна. Спасибо Владиславу Григорьевичу и всему персоналу Эталона. Хорошо сработали все! Мужу нравится, я тоже рада очень

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#2

Ой ну прям только сегодня такая ситуация возникла.
Как ты вообще смогла прожить жизнь с ревнивцем? Это ж сколько у тебя стальных нервов.

Галчонок
#3

Он нищеброд
Бросай его и не думай

Гость
#4

Что значит попросила его ее достать и дать вам ? 🤣😅 а если бы ребенок плакал маленький напротив тоже бы себе забрали потискать ?🙈🙈🙈 Меня всегда смущали такие люди - правда у меня не кошка а карманная собачка .. чего руки тянете , чего лезете не понятно … прям у кошака или у пса дзен случиться и озарение когда левая чувиха потискает .. детям то все равно на хвостатых а чего хотят такие как вы вообще не ясно

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#5

Да и вообще история твоя выдуманная. Впервые встречаю чтобы кто то добровольно кота достал и отдал в чужие руки.
Или сама повод специально даёшь, выдумываешь глупые истории для ревности, тебе нравится, а он нервничает. Скажи честно, ты пытаешься от него таким образом быстро избавиться?

Гость
#6

Ревнивый мужчина-это кошмар. Но вы почему то это терпите.
Ну а история конечно выдумка. Или вы все сильно перекрутили. Причем тут просьба погладить кота к гулящим женщинам?? И чего вы вообще лезли к чужому животному?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: