Гость
Статьи
Жена старше мужа на 12 …

Жена старше мужа на 12 лет

Как бы вы отнеслись, если бы ваш 25-летний сын женился на женщине на 12 лет старше, у них уже родился ребенок, т.е. с этим проблем нет, внук есть. Если что детей от предыдущих браков у женщины нет, это ее первый брак. Нормальна такая разница в возрасте? А может за такими отношениями будущее, когда жена старше мужа?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого сына в дурдом сдал.

#2

В будущем возможно пары вообще не будут создаваться, посмотрите на Европу, что у них сейчас, будет с нами через 20 лет

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#3

Мне вообще плевать, хоть он на 50 летней женится, главное чтоб счастлтвы были. Это его жизнь и пусть думает своей головой как ему жить.

Гость
#5

У моего дяди жена старше его на 12 лет. Поженились, когда ему было 24, так он ее буквально увел из под венца у другого мужчины. Живут они душа в душу уже более 30 лет. И прикол в том, что он очень серьезный и занудный, мама говорит, что он с детства как старик был. А она, его жена, наоборот имеет очень легкий характер , приятный собеседник, молодая душой. Я считаю они нашли друг друга.

Гость
#6

а я бы хотела сыну в жены одну девушку. но она на 12 лет старше. красивая, добрая, с внутренней силой, спортсменка.

Гость
#7

Парочка дегенератов. 😔

Ника
#8

Если выглядит молодо и не мыслит по-старперски, то норм. Детей же от прошлых мужиков у нее нет, рожать новых она не против. В чем тогда проблема?

Ника
#10
Гость

"выглядеть молодо" и быть молодой = это две большие разницы ..))

Молодость рано или поздно у всех заканчивается. А вот быть здоровым и выглядеть молодо это все только в наших руках. Сверстница тоже может быть больна и сыпаться по всем параметрам да еще и выглядеть старше своих лет

Гость
#11

Вот на 12 лет младше, точно бы не хотела. Лучше пусть старше. Больше уверенности, тем более что внука вам родила.

Ника
#13
Гость

но у бабени на 12 (или сколько там?) лет старше здоровье (в т.ч. женское) посыпется раньше, чем у сверстницы или молодухи, инфа 146%..))

Не всегда от возраста это зависит, а еще от генетики и образа жизни

Бабкины трусы
#14

Пацан был в отчаянии. Тётка тоже :) два одиночества. У обоих героев с головой не ладно. Ну и ладно. Будет под присмотром у "мамки"-жены.

#15

Какая разница нормально-не нормально, если все уже произошло?

Гость
#16
Ника

Молодость рано или поздно у всех заканчивается. А вот быть здоровым и выглядеть молодо это все только в наших руках. Сверстница тоже может быть больна и сыпаться по всем параметрам да еще и выглядеть старше своих лет

Лучше поздно, чем рано. Хорошие сверстницы его отшили, значит нищий и тyпенький.

Гость
#17

Ненормально. От безысходности это.

Гость
#18
Бабкины трусы

Пацан был в отчаянии. Тётка тоже :) два одиночества. У обоих героев с головой не ладно. Ну и ладно. Будет под присмотром у "мамки"-жены.

Очередная ересь. Возраст не влияет на серьезность и распределение ролей.
Есть куча малолеток что пашут на кухне или содержат альфонса мамсика или пополамщика терпят.
И куча баб старше кто в жизни копейки ни за что не заплатит живя с мужиком младше.

#19

Меня бы это конечно обеспокоило
Но если людям хорошо, то ок

Гость
#20
Ника

Если выглядит молодо и не мыслит по-старперски, то норм. Детей же от прошлых мужиков у нее нет, рожать новых она не против. В чем тогда проблема?

В ее убогости

Ника
#21
Гость

Лучше поздно, чем рано. Хорошие сверстницы его отшили, значит нищий и тyпенький.

Может быть что-то психологическое - нравятся женщины старше. У девушек тоже такое может быть - сверстники не интересны, дяди нормуль

Ника
#22
Гость

В ее убогости

А она то чем убога? Вот если бы нашла старпера на 20 лет старше с выводком детей, тогда она была бы убога. А так норм че

Гость
#23
Ника

Может быть что-то психологическое - нравятся женщины старше. У девушек тоже такое может быть - сверстники не интересны, дяди нормуль

Не на 12 лет же старше, это отклонение какое-то. А дяди девушкам нравятся толстым кошельком, щедростью, а не возрастом. Да и мало девушек, кто с мужчиной на 12 лет старше создают семьи, может миллиардеры какие-то щедро компенсируют.

Ника
#24
Гость

Не на 12 лет же старше, это отклонение какое-то. А дяди девушкам нравятся толстым кошельком, щедростью, а не возрастом. Да и мало девушек, кто с мужчиной на 12 лет старше создают семьи, может миллиардеры какие-то щедро компенсируют.

Не, есть много кому просто нравятся старше и всё. Но это тоже психология

Гость
#25
Ника

Не, есть много кому просто нравятся старше и всё. Но это тоже психология

Это непролеченные психологические травмы или меркантильный интерес.

Гость
#26

Моя мама на 11 лет старше папы. Уже 35 лет в браке и все отлично. Мама рано овдовела в первом браке, муж пил страшно и зимой замерз на лавочке пьяный. Остался сын трехлетний. А тут к ним на завод пришел молодой инжинер. Папе было 24, маме 35 вроде бы. Она долго от него бегала. В те годы вообще подумать было страшно, чтоб вдова и с молодым! Но папа у меня настырный. Когда она его в очередной раз «послала», то он купил букет, кольца, приехал к ней домой и сказал «или ты собираешься и мы идем в загс, или ты меня больше не увидишь, попрошу перевода в другой город». Через месяц расписались и вот уже пол жизни вместе. Папа ее сына, моего брата, сразу принял. Брат его папой давно уже называет. Но у меня мама очень молодо выглядела всегда. Кто их не знал, никогда не догадывался, что мама старше. Плюс у нее характер, взгляды всегда более современные, чем даже у папы. Мне часто казалось, что это он старше нее.

Продавшица из Пятёрочки
#27

Я старше своего любимчика на ... пгсчитайте сами.
Мне 66, ему 44.
Как думаете, он на мне женится?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Я старше своего любимчика на ... пгсчитайте сами.
Мне 66, ему 44.
Как думаете, он на мне женится?

Он уже старый. Мужика надо брать не старше 20, максимум 23

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Он уже старый. Мужика надо брать не старше 20, максимум 23

Нет, мне соплли не нравятся. 44 самый смак

#30
Ника

Если выглядит молодо и не мыслит по-старперски, то норм. Детей же от прошлых мужиков у нее нет, рожать новых она не против. В чем тогда проблема?

Как женщина в 37 лет может выглядеть по-старперски? По-старперски выглядят мозги, которые мыслят такими лютыми стереотипами.

Гость
#31

Я бы предпочла сыну ровесницу, но это его жизнь. Часто это очень удачные пары. Уже умная, сформировавшаяся психологически женщина задает правильный фон отношениям. Умеет ценить, любить. Умеет принимать заботу (этому тоже учатся с годами), умеет отделять главное от шелухи не стоящей внимания. В таким парах как правило нет места абьюзу, потому как то что позволяет по своей неопытности девочка, не позволит женщина. Значит это знак качества этого парня, значит он умеет быть на равных с женщиной, не подавляя и не обесценивая ее. В целом это очень хорошая тенденция, в отличии от ситуации наоборот, где папик с дочей.

.|.
#32

есть много пар таких вокруг. Разница от 9 до 18 лет. Жёны старше. Кто-то бездетным вступил в брак, кто-то уже с одним-двумя детьми. В браке у всех по двое общих детей. Уже внуков нажили. Развелась только одна пара. Там жена ушла ещё к более молодому мужчине, вышла замуж в третий раз. Жёны все шустрики. Мужчины не мамсики. Отношения партнерские больше: бизнес общий или у каждого свой, вместе в спортзал, вместе в садовых хлопотах и т.д.
И есть две знакомые, у которых мужья старше на 17 лет. Прожили по 25 лет уже. Обе жалеют, что связались в свое время, старые мужья висят гирями. Одна овдовела уже, сейчас жених на 16 лет моложе

Гость
#33

Сына нет, но брату 22. Скажу, честно, если девушка со своей квартирой (неипотечной), машиной, хорошо зарабатывает- обрадовалась бы. Пусть ей хоть 45 будет. Это лучше, чем нищая девка-ровесница, без квартиры и заработка. Нищебродки не нужны, хоть им 15 лет будет.

Гость
#34
Гость

"выглядеть молодо" и быть молодой = это две большие разницы ..))

Кому нужна эта молодость? Молодость тебе квартиру не купит и на Мальдивы не отвезет. 18-летних дочек олигарха катастрофически мало

Гость
#35
Гость

Кому нужна эта молодость? Молодость тебе квартиру не купит и на Мальдивы не отвезет. 18-летних дочек олигарха катастрофически мало

Прям разбежались бабы старше что то покупать мужику младше. Эба ло не треснет от хотелок, нет?

Гость
#36
Гость

Я бы предпочла сыну ровесницу, но это его жизнь. Часто это очень удачные пары. Уже умная, сформировавшаяся психологически женщина задает правильный фон отношениям. Умеет ценить, любить. Умеет принимать заботу (этому тоже учатся с годами), умеет отделять главное от шелухи не стоящей внимания. В таким парах как правило нет места абьюзу, потому как то что позволяет по своей неопытности девочка, не позволит женщина. Значит это знак качества этого парня, значит он умеет быть на равных с женщиной, не подавляя и не обесценивая ее. В целом это очень хорошая тенденция, в отличии от ситуации наоборот, где папик с дочей.

Это одинокая старая кошелка потасканная. Нормальные, умные, интересные до 30 лет замужем уже все. Большая разница в возрасте это всегда вынужденные обстоятельства, в основном девки с пердунами живут, ну там за бешенные деньги продаются. Не поверю, что молодому парню не хочется молодую девушку, ровесницу, скорее всего не котируется, поэтому с теткой спит.

Гость
#37
Гость

Это одинокая старая кошелка потасканная. Нормальные, умные, интересные до 30 лет замужем уже все. Большая разница в возрасте это всегда вынужденные обстоятельства, в основном девки с пердунами живут, ну там за бешенные деньги продаются. Не поверю, что молодому парню не хочется молодую девушку, ровесницу, скорее всего не котируется, поэтому с теткой спит.

Да нет))) далеко не всегда так. Люди выбирает то к чему бессознательно тянет. А многих тянет к опытным, умным, наполненным. Девушки молодые часто глупые и эгоистичные, этим и отталкивают как и позицией «мне все должны». А замужем не только умные и нормальные, нормальность понятие для каждого свое. Я вот вижу много удачно вышедших замуж куриц, ограниченных, неинтересных. Но к примеру покладистые, готовят и не лезут в личную жизнь мужа. Эти браки вообще не про любовь) а вот браки с разницей большой часто про любовь. И это в основном пара где женщина старше. Женщины вообще с возрастом часто совершенствуются, а мужчины, увы, наоборот.

Гость
#38
Гость

Да нет))) далеко не всегда так. Люди выбирает то к чему бессознательно тянет. А многих тянет к опытным, умным, наполненным. Девушки молодые часто глупые и эгоистичные, этим и отталкивают как и позицией «мне все должны». А замужем не только умные и нормальные, нормальность понятие для каждого свое. Я вот вижу много удачно вышедших замуж куриц, ограниченных, неинтересных. Но к примеру покладистые, готовят и не лезут в личную жизнь мужа. Эти браки вообще не про любовь) а вот браки с разницей большой часто про любовь. И это в основном пара где женщина старше. Женщины вообще с возрастом часто совершенствуются, а мужчины, увы, наоборот.

Старая еще не значит, что умная. Что за бред. Прям все пенсионерки сплошь и рядом гении и мудрецы, ржака. Тянет к "опытным", "мудрым" это все от отчаяния и одиночества, либо щедро одаривают за большую разницу в возрасте, когда молодость меняют на деньги. Ничего высокодуховного в таких союзах нет, как бы вам ни хотелось обратного.

Гость
#39
Гость

Старая еще не значит, что умная. Что за бред. Прям все пенсионерки сплошь и рядом гении и мудрецы, ржака. Тянет к "опытным", "мудрым" это все от отчаяния и одиночества, либо щедро одаривают за большую разницу в возрасте, когда молодость меняют на деньги. Ничего высокодуховного в таких союзах нет, как бы вам ни хотелось обратного.

Причем здесь все пенсионерки?))) как бы замужем за молодыми и не все. И не все союзы духовны, но как правило чаще всего там больше тепла и искренности. И наоборот в парах где мужчина старше.

Гость
#40
Гость

Моя мама на 11 лет старше папы. Уже 35 лет в браке и все отлично. Мама рано овдовела в первом браке, муж пил страшно и зимой замерз на лавочке пьяный. Остался сын трехлетний. А тут к ним на завод пришел молодой инжинер. Папе было 24, маме 35 вроде бы. Она долго от него бегала. В те годы вообще подумать было страшно, чтоб вдова и с молодым! Но папа у меня настырный. Когда она его в очередной раз «послала», то он купил букет, кольца, приехал к ней домой и сказал «или ты собираешься и мы идем в загс, или ты меня больше не увидишь, попрошу перевода в другой город». Через месяц расписались и вот уже пол жизни вместе. Папа ее сына, моего брата, сразу принял. Брат его папой давно уже называет. Но у меня мама очень молодо выглядела всегда. Кто их не знал, никогда не догадывался, что мама старше. Плюс у нее характер, взгляды всегда более современные, чем даже у папы. Мне часто казалось, что это он старше нее.

Фу.....гадость....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: