Гость
Статьи
Разорвать отношения …

Разорвать отношения из-за денег?

Живём мало вместе.
Каждый месяц у меня есть деньги.
Трачу их на еду, одежду (покупки для квартиры, на дочку, парню покупаю) на съемной кв. Сейчас ищу работу с высокой ЗП.
У парня приходится просить деньги на себя, когда мои закончились, он выдает их не хотя при наличии больших денег. Думаю устроиться на работу и через месяц разойтись.
Или можно как-то это отношение изменить? Я не хочу унижаться так.
Люблю уход за собой. В прошлых отношениях мне давали нормально деньги. А тут только если просить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оплачивает тоже. Но меня интересует вопрос того что жалеет когда начали жить вместе, а до совместного проживания - скидывал деньги. А сейчас типо уже не нужно помогать.

#2

А ты на него трать и тебе будет хватать денег

Гость
#3

"В прошлых отношениях мне давали нормально деньги."

"...Я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была."
Не рожавшая, без чужих детей опять же.

Гость
#4

а ты ему кто? содержанка видимо, тогда только через секс получай и явно ты в прошлых отношениях так же получала большие деньги через секс, точнее что у вас был умопомрачительный секс с парнем

Гость
#6
Гость

а ты ему кто? содержанка видимо, тогда только через секс получай и явно ты в прошлых отношениях так же получала большие деньги через секс, точнее что у вас был умопомрачительный секс с парнем

Я не говорю про интим.
А что когда любишь и влюблен - хочется помогать, я с маленькими деньгами готова радовать, и помочь.
А он с большими не всегда сам предложит.

Гость
#7

Никогда не понимала, как можно жить вместе с мужчиной и не иметь общего бюджета? Нафига нужен сосед по коммунальной квартире? Тогда уж лучше одной. Семья - это когда общак и единый кошелёк.

Гость
#8

Нельзя сравнивать отношееия, там давали, сейчас не дают. Все меняется, ты не краше становишься

Гость
#9
Гость

Никогда не понимала, как можно жить вместе с мужчиной и не иметь общего бюджета? Нафига нужен сосед по коммунальной квартире? Тогда уж лучше одной. Семья - это когда общак и единый кошелёк.

Говорили изначально про общий
А как съехались - он свои деньги держит при себе, купил что-то он с своих, купила что-то я с своих, а денег я не могу его взять никак пока не попрошу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: