Гость
Статьи
Девушка отвечает на …

Девушка отвечает на СЗ, но не смотрит фото

СЗ - сайт знакомств.
Заметил, что девушка может отвечать, но при этом не смотрит фото. Словно ей без разницы с кем общаться.
Что это может значить с женской логики?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой отдельной женской логики, люди разные, что за тупизи?

Котзилла.
#2

Могу предположить, что неинтересен, а отвечает только из вежливости.

Гость
#3
Котзилла.

Могу предположить, что неинтересен, а отвечает только из вежливости.

Зачем мне её вежливость 😁

Гость
#4
Гость

Нет никакой отдельной женской логики, люди разные, что за тупизи?

На мой взгляд, нормальный вопрос.

Гость
#5
Гость

Зачем мне её вежливость 😁

Может посмотрела да не понравился и решила сделать вид что не смотрела.
Разочаровалась, обидеть не хочет

Котзилла.
#6
Гость

Зачем мне её вежливость 😁

Я на СЗ тоже поначалу так делала. Нехватало духу сказать:"Ты не мой типаж, удачи в поисках." Потом начала жестко отсеивать, недавно вот честно сказала мужчине в его ДР, что не подходит по возрасту, мне было очень тяжело это сделать.

Гость
#7
Гость

Зачем мне её вежливость 😁

Нам покажи своё фото и мы ответим тебе на твой вопрос

Гость
#8
Гость

На мой взгляд, нормальный вопрос.

Ненормально грести женщин под одну гребенку и думать, что у них одна коллективная логика

Гость
#9
Гость

Ненормально грести женщин под одну гребенку и думать, что у них одна коллективная логика

Это неизлечимо – в темах постоянно для многих все мужчины/женщины/дети/мексиканцы/сантехники/длинноволосые/и т.д. обязательно все одинаковые, все делают одно и не делают другое, любят то-то и не любят то-то, думают одинаково. Уже задолбало объяснять, что люди разные.

Гость
#10
Гость

Это неизлечимо – в темах постоянно для многих все мужчины/женщины/дети/мексиканцы/сантехники/длинноволосые/и т.д. обязательно все одинаковые, все делают одно и не делают другое, любят то-то и не любят то-то, думают одинаково. Уже задолбало объяснять, что люди разные.

Это точно. Никак не пойму, почему такая простая вещь, как разность людей, для многих столь непостижима

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема