Гость
Статьи
Не могу обратно в себя …

Не могу обратно в себя прийти ,после его появления

Здравствуйте! Нужен ваш совет.
Полтора года назад встречались с парнем. Гуляли, общались, целовались, до секса не дошло, но с его стороны уже были признания, что наши отношения для него дороги, что видит меня в своём будущем и даже говорил о браке.
Часто упоминал о бывшей ( что тратил на неё крупные суммы, что неоднократно к ней возвращался, что любил)и меня это обижало, мы ссорились, и последняя ссора тоже была на этой почве. Я психанула и вышла из машины, ушла домой .
Прошла неделя, думала помиримся (в прошлую ссору опять из за неё, мирилась я. Сказала ему, что он мне дорог). Но, вместо перемирия, всю неделю молчали и затем я увидела, что он удалил меня из друзей везде и стал добавлять других девушек.
Я плакала, переживала, решила все это забыть.
Спустя год и сейчас тоже, он появляется, зовёт встретиться, я только начинаю забывать, как тут он, опять в груди как кол, плачу, тк не могу его простить. Он и не просил прощения, просто общается, и все. Предлагает встречаться. Но не скрывает, что искал себе пассию , просто не получилось ни с кем обоюдной цели (быть вместе). У меня есть чувства и тяга к нему, может стоит начать с чистого листа? Но он больше как бы шутит, все налегке, написал- пропал, а я потом в слезах, колеблюсь что и чувства есть и не могу простить его поведение. Ещё боюсь остаться одна, лет уже порядочно. В общем, посмотрите со стороны, дайте пожалуйста совет.
За то время что не вместе, была у нас с ним встреча в кафе. Я думала, будет серьезный разговор. Но нет. Пришёл без цветов. Вёл себя даже грубо я бы сказала. На вопрос был ли кто у тебя? Он сказал нет (со смехом), якобы просто общался (не верю и меня это жрет изнутри, хоть и секса у нас не было). Глупый рассказ, понимаю, но никак не могу обратно в себя прийти после его появления. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Радуйтесь, что у вас бывали мужчины, не у всех они есть.

Гость
#2

Не знаю как ты а я не могу хотеть или любить или ценить мужика что спал с кем то другим, любил кого то кроме меня или тратился на другую. Зачем такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: