Гость
Статьи
Потеряла его. Как …

Потеряла его. Как найти?

Здравствуйте, дорогие пользовательницы форума! Подскажите, как быть в данной ситуации... понимаю, что тут виновата я сама, но я не знаю, как мне жить дальше.
В санатории мне очень начал нравиться один мужчина. Я хотела познакомиться с ним, дать свой или узнать номер его телефона, но...не успела и не смогла. Он уехал, мы даже попрощаться не успели, и я уехала. Я искала его везде, но...не нашла. Я много работаю, но во время сна, отдыха, принятия ванн, приготовления еды теперь все время кажется и снится он, и тогда, вспоминая его, я начинаю рыдать и начинаю винить себя, в том, что из за робости не познакомилась... Я не знаю, что делать дальше, как найти его, где он живет... но я понимаю, что должна встретиться с ним хоть один раз, увидеть его, услышать его голос...у кого были похожие ситуации? Что вы делали в таких случаях?

Шоколадка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не нужна, душная тупица.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#2

на ресепшене есть его координаты. если прям не в моготу - найди убедительные слова для администрации, чтобы они нарушили закон и раскрыли его персональные данные. все же люди

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3

на самом деле твоей целью является пострадать и поплакать. ведь это очень приятное состояние - жалеть себя и рисовать картинки счастливой жизни с прекрасным принцем... который как ты прекрасно знаешь в реальной жизни окажется **вном нищуком и бабником. поэтому принятие реальных действий в твои планы не входит

Гость
#4

Дура

#5

Если это не очередная разводка,я бы нервы полечила…если реально понравится мч,можно было и подойти,максимум отказал бы,а рыдать из-за неслучившегося-абсолютно не мое)

#6

Если бы понравилась подошёл бы сам. А так нет. Не реви и не ищи-не нужна ты ему. Найди реального и страдай.

гусь
#7

у тебя мозги набекрень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: