Гость
Статьи
Парень разлюбил

Парень разлюбил

Встречаемся с парнем больше года, почти сразу начали жить вместе. Он ухаживает, обеспечивает. Месяц назад сильно поссорились, я уехала в свой родной город по делам. Мы должны были познакомить родителей, так как планируется свадьба. Он сказал что встречу с родителями отменять и переносить не будем. Встреча прошла хорошо, и потом я уехала с семье назад в свой город. Мы иногда болтали по телефону, я говорила и представляла нашу свадьбу, но уже тогда я чувствовала какой-то холод, и не заинтересованность во всем в этом.
В очередной телефонный звонок он сказал что после последней ссоры уже ничего не чувствует ко мне. Мы с ним поговорили и решили как-то работать над отношениями.
Но его отношение ко мне поменялось, не пишет первый, не звонит первый, на сообщения отвечает сухо, по телефону разговаривает тоже сухо.
Что делать? Если хочет все закончить пусть уже сделает это, но я так этого боюсь, но думаю переживу.
Просто было бы легче, если бы он уже все разорвал, а так очень сложно #любовь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот попробуйте вы отступить, ничего не делайте по отношению к нему, так быстро проверите его чувства

Гость
#2

Дык сделай жест королевы - порвии с ним сама. Резкое смс ему - прощай на в егла и в бан.

Гость
#3

Если бы мне мужчина сухо писал или бы я заметила первые признаки охлаждения, я бы рассталась в ту же минуту
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на не безумно влюбленных в тебя мужчин

Гость
#4

Как это «было бы легче если бы он все сам разорвал»…?
Автор, вас не любят
Вы не поняли еще? Не любят
Или чтобы до вас дошло, нужно вас парню прямым текстом уже послать как назойливую муху?
Ни капли женского достоинства и гордости, просто тряпка

Гость
#5

Видимо вы сильно задели его эго, что обиделся. Значит у него и не сильно много чувств было, а когда дело дошло до знакомства так и вовсе захотел слиться. Как сказали выше, попробуйте ничего не делать и вы увидете его истинное отношение

Гость
#6

Меньше мозги делать надо было ) Он то понимает, что не ты так другая ) Тем более женщина в жизни мужчины не на 1 и даже не на 2 месте )

Гость
#7

Автор, вы когда -нибудь видели влюбленного мужчину? Нужно я не знаю что сделать, чтобы он отлепился
Мой знакомый, который всегда говорил, что никогда не простит измену, в ногах валялся у девушки , которая переспала с другим, умолял замуж за него выйти, что все простит, так боялся ее потерять
Я своему что только не говорила, «иди нафиг, не люблю тебя и тд» и что, он отстал? Нет, началось «давай попробуем, не спеши с решением «, цветы, подарки, помощь в любую минуту

Вы для этого парня не та, по которой он будет страдать, пить литрами алкоголь и пускать сопли
Так неужели у вас нет самолюбия? Неужели не приятно когда на руках носят?
Вот у меня сейчас нет парня, который в меня сильно влюблен, может потом появится, но я и не размениваюсь на тех кто ко мне «так себе»

#8

Посмотрите Марка Бартона «если мужчина не звонит и не пишет», там ответ. Не хочет. Не любит. Какая свадьба? Расход однозначно. Вы не выдержали проверку ссорой, а в браке их немало и нужно уметь с ними справляться или не допускать. Не унижайтесь, бросайте первая. Ваша ссора-лишь триггер, повод для него понять, что не любит. Теперь Ваша задача это тоже понять и принять решение расходиться, так как у него яиц не хватит в этом признаться. Он же ссоры ждал? Может и спровоцировал специально, чтобы был нужный ему исход.

Викторинка
#9

Так он напрямую сказал, что ничего не чувствует к вам - это и есть его решение. Или вы из тех, кого надо феерично послать на 3 буквы, унизить, полить с головы до ног?
Кстати, вы в конце хотите, что это сделает ОН, а это перекладывание ответственности. Детская позиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: