Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

В конце мая ушла девушка после 1.5 года отношений. Отношения были хорошие, все да не старался делать. Не очень были только последние три недели, мы почти не разговаривали. Решили лето отдохнуть друг от друга. Периодически (раз в 2-3 недели списывались немного, 3 раза виделись - я приглашал ее). Съездили на эти выходные загород с ночевкой. Провели отлично, чувствую что нам хорошо друг с другом, весело. Спали вместе, душ вместе, но не далась. По дороге обратно спросил чем ее не устраиваю и предложил начать все заново. Объяснил свое видение, что я неплохой парень и нам было хорошо вместе. Она сказала, что ничего не хочет со мной. Говориоа нелепицу, что ей нужен человек, который будет типа как она (слушать ее любимых реперов, говорить слово кринж и тд). Ну я иногда мог подшучивать над этими песнями и тд, но она села смеялась вместе со мной. Под конец сказала "я тебя не люблю и даже не скучала летом, ты это хочешь от меня услышать?" Мне 28, ей 22 будет через неделю. Можно ли что-то сделать с этой ситуацией? Мне бы очень хотелось быть с ней, я чувствую что мы отлично подходим друг другу, просто вот глупость какая-то происходит. Хочу все таки поздравить ее с днем рождения, подарить цветы, торт и предложить хотя бы месяц попробовать - поймем, что не получается, так и разойдемся. #нуженсовет

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ей не нужны. И скорее всего, она ушла от вас потому что у нее был другой вариант получше. А насчет того что ей "нужен другой" просто отговорки. Кто вообще такую ***** скажет в качестве объяснения?? Музыка не подошла??

#2

Вопрос не правильный!
Не как вернуть девушку,а как вернуть себя! Вот как тема должна называться ☝️

Гость
#3

Староват ты Серега)))

#4

ищи ровесницу

Гость
#5

Автор, не будь уленем. Ушла, и скатертью дорога, других полно.

Гость
#6

Наглядный пример,как разница в возрасте является непреодолимым препятствием в отношениях.Читать всем,кто "достоин девушки 20 лет".

б-ка
#7

Она тебе, может, и подходит. А вот ты ей - нет. Конечно, её озвученные претензии к тебе наводят на мысль о её зверской инфантильности, как минимум. Глянь в ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Мощнейшая технология, но только если её заинтересует. Но хотя бы свои хотелки распиши, думаю это тебя отрезвит впечатляюще.

Гость
#8

Ноги в руки и бежать от такой,убрать контакты и изменить свое мнение, не нужно ни какого общения с такой девушкой, ищите взаимность в отношениях, это самое важное.

болт
#9

Динамо-девственица тебя использовала.

Гость
#10

Вы ей не интересны, если бы так все было замечательно как вам кажется она бы не придумывала отмазки. Может обидеть не хочет и не говорит прямо, что ей не нравится. Меня бы навязчивость еще больше отталкивала

Гость
#11

Девушка капризная барышня,то ей не так все,сама не знает чего хочет.Ну попробовать можно задобрить самое главное запомни !говорю как девушка,женщины любят слушать ушами делай больше комплиментов,говори что любишь ее сильно,хочешь жить вместе,какая она красивая тоже не забывай говорить.Подарки дари мелкие но ей поверь будет приятно,можешь косметику подарить,духи,платье,цветы.Будь более романтичным и она растает,подумает что лучшего и не найду,и признается тебе в любви.

#12

Не нужно ее возвращать, у нее нет к тебе чувств. Сказала, что даже не скучала, не дала тебе.. Это жесть!
Совместимость характеров не означает, что в людях из-за этого должна проснуться любовь. Кто ее знает, какие парни ее заводят - может, плохиши, мудаки. У нее свои тараканы в голове, и даказать ей что-то невозможно из-за этого.
Главное, знай, здесь нет твоей вины, просто ей что-то другое нужно. Ты классный - заботливый, хороший. Найди себе девушку, которая это оценит! Не трать свое драгоценное время на этот дохлый вариант. Удачи тебе!

Савраска
#13
Гость

Девушка капризная барышня,то ей не так все,сама не знает чего хочет.Ну попробовать можно задобрить самое главное запомни !говорю как девушка,женщины любят слушать ушами делай больше комплиментов,говори что любишь ее сильно,хочешь жить вместе,какая она красивая тоже не забывай говорить.Подарки дари мелкие но ей поверь будет приятно,можешь косметику подарить,духи,платье,цветы.Будь более романтичным и она растает,подумает что лучшего и не найду,и признается тебе в любви.

Главное двери открывать и не грубить
Если уже нагрубил-ничего не исправить
Однако натура выйдет рано или поздно наружу и она все равно уйдёт
Автор так пишет поскольку не в барышне дело
Дело в результате
Которого нет
Не в коня корм, как говорится
Зачем ресурс выбрасывать впустую? Время, деньги, силы. Вот это самый сложный человеческий вопрос. Да или нет? Стоит ли рисковать или нет? Каков будет результат? Надо или нет? И хочется и колется. Интрига. Не сделаешь-не узнаешь. Ответ каждый дает себе сам. Лично моё мнение. Захотел-сделал. Принято решение-иди до конца. Главное отличить реальное хочу, от навешанных извне. Если ты хочешь реально, ноги сами идут, дела сами делаются. И самое важное в этой истории-все выборы уже сделаны тобой. Заранее. Ты уже принял их.Все решения правильные. Потому что выбора нет.

Гость
#14
Гость

Ноги в руки и бежать от такой,убрать контакты и изменить свое мнение, не нужно ни какого общения с такой девушкой, ищите взаимность в отношениях, это самое важное.

Искал бы ровесницу-проблем бы не знал.А здесь 6 лет разницы.Пропасть,по молодежным меркам.

#15

Ищите ровесницу) видимо, реально не нагулялась и не знает, чего хочет. А вам зачем ее ждать? Переболейте, пострадайте, дайте себе время это пережить...мало ли девушек у нас в стране? Уверяю вас, с вашей ровесницей вам будет проще. Желаю удачи!!!

Савраска
#16
Зюзя

Не нужно ее возвращать, у нее нет к тебе чувств. Сказала, что даже не скучала, не дала тебе.. Это жесть!
Совместимость характеров не означает, что в людях из-за этого должна проснуться любовь. Кто ее знает, какие парни ее заводят - может, плохиши, мудаки. У нее свои тараканы в голове, и даказать ей что-то невозможно из-за этого.
Главное, знай, здесь нет твоей вины, просто ей что-то другое нужно. Ты классный - заботливый, хороший. Найди себе девушку, которая это оценит! Не трать свое драгоценное время на этот дохлый вариант. Удачи тебе!

Дело не в ней вообще. Она это дело десятое и что там её волнует. Вот есть человек. Он хочет девушку. Это его желания. Он хочет быть с ней. Неважно почему, он сам не знает почему. Станет ли ему легче если он не будет с ней? Нет, не станет. Желание не воплотилось. Это словно сходить в туалет наполовину. Неопустошенный мочевой пузырь. Не до. Не дожал. Не доделал. Не до закончил. Дела нужно доводить до конца. Иначе это повиснет мёртвым грузом и будет висеть на душе до смерти. Я до сих пор жалею что там и тогда в 2005 году летом в кафе не доела пиццу. Она была такой вкусной, больше такой я не ела нигде. Как мне теперь её доесть????
Она такой же человек. У неё свои приоритеты. Она может быть Вас не хочет.
От себя нужно делать максимум. Делай что должно и будь что будет. Всё. Сделал всё что мог и выдохнул. Это не ей нужно. Это Вам нужно. Признаться, сказать. Чтобы душу свою спасти. Вот цель.
Нужно сделать максимум зависящего от себя чтобы не было мучительно больно потом.
И я тебе в этом помогаю, олух.

Гость
#17
Савраска

Главное двери открывать и не грубить
Если уже нагрубил-ничего не исправить
Однако натура выйдет рано или поздно наружу и она все равно уйдёт
Автор так пишет поскольку не в барышне дело
Дело в результате
Которого нет
Не в коня корм, как говорится
Зачем ресурс выбрасывать впустую? Время, деньги, силы. Вот это самый сложный человеческий вопрос. Да или нет? Стоит ли рисковать или нет? Каков будет результат? Надо или нет? И хочется и колется. Интрига. Не сделаешь-не узнаешь. Ответ каждый дает себе сам. Лично моё мнение. Захотел-сделал. Принято решение-иди до конца. Главное отличить реальное хочу, от навешанных извне. Если ты хочешь реально, ноги сами идут, дела сами делаются. И самое важное в этой истории-все выборы уже сделаны тобой. Заранее. Ты уже принял их.Все решения правильные. Потому что выбора нет.

Согласна,хороший совет пусть думает надо это ему или нет

Савраска
#18

Слушайте Высоцкого
У него есть все ответы

#19
Савраска

Дело не в ней вообще. Она это дело десятое и что там её волнует. Вот есть человек. Он хочет девушку. Это его желания. Он хочет быть с ней. Неважно почему, он сам не знает почему. Станет ли ему легче если он не будет с ней? Нет, не станет. Желание не воплотилось. Это словно сходить в туалет наполовину. Неопустошенный мочевой пузырь. Не до. Не дожал. Не доделал. Не до закончил. Дела нужно доводить до конца. Иначе это повиснет мёртвым грузом и будет висеть на душе до смерти. Я до сих пор жалею что там и тогда в 2005 году летом в кафе не доела пиццу. Она была такой вкусной, больше такой я не ела нигде. Как мне теперь её доесть????
Она такой же человек. У неё свои приоритеты. Она может быть Вас не хочет.
От себя нужно делать максимум. Делай что должно и будь что будет. Всё. Сделал всё что мог и выдохнул. Это не ей нужно. Это Вам нужно. Признаться, сказать. Чтобы душу свою спасти. Вот цель.
Нужно сделать максимум зависящего от себя чтобы не было мучительно больно потом.
И я тебе в этом помогаю, олух.

Как это дело не в ней? Она же его не любит, хочет кого-то другого видеть рядом с собой. Он старается ей понравиться, хочет о ней заботиться, завоевать ее сердце, но все впустую. Раз после его усилий у нее не появилась взаимность, то это точно не его вина. Да и не ее, она тоже что-то свое ищет. Значит, просто она не его вариант, а он не ее. Для него в этом случае дело как раз в ней - это она не хочет с ним быть. От него тут уже ничего не зависит, хоть в лепешку разбейся, ответных чувств не получишь. В любви оба должны хотеть быть вместе. А не один - что-то решил, и сделал...

Савраска
#20
Зюзя

Как это дело не в ней? Она же его не любит, хочет кого-то другого видеть рядом с собой. Он старается ей понравиться, хочет о ней заботиться, завоевать ее сердце, но все впустую. Раз после его усилий у нее не появилась взаимность, то это точно не его вина. Да и не ее, она тоже что-то свое ищет. Значит, просто она не его вариант, а он не ее. Для него в этом случае дело как раз в ней - это она не хочет с ним быть. От него тут уже ничего не зависит, хоть в лепешку разбейся, ответных чувств не получишь. В любви оба должны хотеть быть вместе. А не один - что-то решил, и сделал...

Я бы много Вам советовала прочитать на эту тему и посмотреть. На тему выбора. Вообще. Я сама сейчас на распутье. Думаю делать или нет. Это не личной жизни касается. Мне не страшно. Просто я потрачу время, силы, нервы и вдруг не получится? Но я прям думаю и думаю и думаю. И возможности больше не будет. Всем бы я сказала:делай!
А сама сомневаюсь. Всё же думаю да чем нет.
Если в Вас возникло желание, оно должно реализоваться. Всё. Мы за этим и живём. Как и когда другое дело. Вы ищете оправдания. Вот она так себя ведёт. Причём тут она????
Дело в нём. В нём нет уверенности. Он сам не знает. Он не принял решения и колеблется. Конечно она с ним не будет. Нужно принимать решение, а не перекладывать ответственность на девушку. Музыка и т.д. это вообще не о чем. Он ничего не сделал стоящего. Так и находится в подвешенном состоянии. И даже решение о расставании приняла она. Не проще ли самому уже себе! ответить. Хочу я этого и сделаю всё или не хочу и закрою эту тему. Да нет. Другого ответа нет. Ты всегда если решение не принято будет нет.
Я не про конкретную ситуацию даже. Важно принять решение купить сумку. Конкретно эту. И сделать всё чтобы она была твоей. Остальное делали. Так и с девушкой. Она потому и девушка до сих пор потому что он такой.

Савраска
#21

В общем я приняла решение делать
Поддержите меня! 😭😭😭😭😭😭😭

Савраска
#22

Мой ответ нет.

Гость
#23

Что тут скажешь, девушку возвращать не надо, рано или поздно она сама захочет к тебе вернуться, а дальше уж решать тебе, нужна ли она или нет. Все, что тебе нужно сделать в этой ситуации, это позволить ей разочароваться в своем решении, и тогда ты будешь иметь над ней полный контроль. А пока займись собой, верни хотя бы себя, вспомни забытые увлечения, смени прическу, стиль в одежде, купи себе мотоцикл например и отправься на нем на дальнее расстояние, чтобы избавиться от негативных мыслей. Так что береги себя, а там она за это время может и одумается. Поэтому, если твоя девушка ушла от тебя то ни в коем случае нельзя впадать в отчаяние и поддаваться унынию. Еще хуже если ты будешь ей мстить, уговаривать вернуться, умолять, или логически доказывать, что она совершила большую ошибку, решив уйти от тебя. Все это —  поведение губительное для ваших отношений, поведение неуверенного в себе человека, а ведь ты не такой. Твоя задача сейчас — собрать всю силу воли в кулак, и встретить этот удар достойно. Спокойно. Без истерик и выяснения отношений и тем более если у неё появилась "новая любовь". Для чего это нужно? Чтобы у тебя появился шанс вернуть свою девушку обратно себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: