Гость
Статьи
Парень 6 лет смотрит …

Парень 6 лет смотрит истории в вк и не пишет

Учились в одному вузе, не знакомы. Сразу после выпуска стал смотреть все мои истории во всех соц сетях (не пропустив ни одной). Я уже не выдержала, сама написала, вежливо спросив, что его так интересует. Ответил, что хороший вопрос, жизнь покажет. Прошло еще 3 года жизнь не показывает до сих пор 😂😂😂 что это ? Как понимать ?

Виктория
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, от неча делать

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Просто смотрит и все

У меня в инсте 300+ подписок, многие старые, со многими не общаюсь, просто захожу, листая все подряд

Виктория
#3
НаЧилеНаРасслабоне

Просто смотрит и все

У меня в инсте 300+ подписок, многие старые, со многими не общаюсь, просто захожу, листая все подряд

Так он не подписан на меня нигде и в друзьях нет

Гость
#4

Ахаха, девушка, ну смотрит и фиг с ним. Если бы хотел сам написал, а раз не пишет и смотрит 6 лет, значит просто наблюдает как знакомые следят за знакомыми в соц сетях. Что такого то? Забудьте про него, киньте в блок и живите дальше)

Лиза
#5

Автор, вы в уме? Зачем вы думаете о том, кому вы не нужны? 6 лет 🙀

Виктория
#6
Лиза

Автор, вы в уме? Зачем вы думаете о том, кому вы не нужны? 6 лет 🙀

Да мне просто интересно, зачем смотреть чужую страницу 6 лет целых, если у тебя человека нет в друзьях и он не подписан да и все

Гость
#7

Вот блин , постоянно когда стою в пробке смотрю истории друзей в социалке от нечего делать, в машине утром и вечером а значит 2 раза в день . Надо ждать что скоро и мне будут все написывать и спрашивать какого … я смотрю! 🤣😅

Виктория
#8
Гость

Вот блин , постоянно когда стою в пробке смотрю истории друзей в социалке от нечего делать, в машине утром и вечером а значит 2 раза в день . Надо ждать что скоро и мне будут все написывать и спрашивать какого … я смотрю! 🤣😅

Да нет у меня его в друзьях и он на меня не подписан и я на него

Гость
#9
Виктория

Да мне просто интересно, зачем смотреть чужую страницу 6 лет целых, если у тебя человека нет в друзьях и он не подписан да и все

Так если к примеру у вас есть общие друзья .. он вас посмотрел пару раз , пару раз наткнулся на вас то вы буде выпрыгивать в интересах или как там это называется забыла .. ну где страницы показаны пользователей которых просто смотришь . Еще как вариант может вы какую то дичь выкладываете постоянно вот он и смотрит , угорает

Гость
#10

Может он психопат какой-то?
По осторожнее с ним.

Виктория
#11
Гость

Так если к примеру у вас есть общие друзья .. он вас посмотрел пару раз , пару раз наткнулся на вас то вы буде выпрыгивать в интересах или как там это называется забыла .. ну где страницы показаны пользователей которых просто смотришь . Еще как вариант может вы какую то дичь выкладываете постоянно вот он и смотрит , угорает

И в вк и в инсте я у него каждый день в рекомендациях? Да обычные фото я выкладываю.

Виктория
#12
Гость

Вот блин , постоянно когда стою в пробке смотрю истории друзей в социалке от нечего делать, в машине утром и вечером а значит 2 раза в день . Надо ждать что скоро и мне будут все написывать и спрашивать какого … я смотрю! 🤣😅

Вы часто в пробке наблюдаете за человеком, которого нет у вас в друзьях, вы на него не подписаны и он на вас в инсте? 6 лет будете смотреть все истории ?

Гость
#13

вы слишком мнительны. ну смотрит и смотрит. что там понимать-то

Гость
#14

Да просто так смотрит. Не фантазируете на пустом месте.

Гость
#15
Виктория

Да мне просто интересно, зачем смотреть чужую страницу 6 лет целых, если у тебя человека нет в друзьях и он не подписан да и все

Автор,я тоже многих смотрю, мужчин и женщин, многих даже больше 6 лет. Это не значит, что они мне нравятся или что-то хочу. Просто от нечего делать захожу и смотрю всех всегда.

Гость
#16
Виктория

Да нет у меня его в друзьях и он на меня не подписан и я на него

Ну и что?

Гость
#17
Виктория

Вы часто в пробке наблюдаете за человеком, которого нет у вас в друзьях, вы на него не подписаны и он на вас в инсте? 6 лет будете смотреть все истории ?

Да все друг друга смотрят, если не заняты. Даже если не подписаны.
Или вы готовы нафантазировать, что любит вас? Ну бред ведь, сами понимаете!

прекрасный принц
#18

Нет у тебя опыта в жизни) Если у него текет по тебе слюна, но никак не решиться, то не надо было спрашивать "что его интересует". Это и так очевидно, что ты лично его интересуешь. Можно было просто намекнуть, что не против выпить чашку кофе

Гость
#19
Виктория

Вы часто в пробке наблюдаете за человеком, которого нет у вас в друзьях, вы на него не подписаны и он на вас в инсте? 6 лет будете смотреть все истории ?

У меня в инсте в поисковике сестра мелкая на которую я не подписана , она на меня тоже . Смотрю ее , контролю. Там же еще есть какие то парни и девушки я честно и лица их не запоминала с именами тоже захожу смотрю от нечего делать 🤷‍♀️

Гость
#20
Виктория

Да мне просто интересно, зачем смотреть чужую страницу 6 лет целых, если у тебя человека нет в друзьях и он не подписан да и все

Банальное любопытство, завись мб даже, успехи ваши мониторит, не только ваши, всех мб одногруппников.

Виктория
#21
Гость

Банальное любопытство, завись мб даже, успехи ваши мониторит, не только ваши, всех мб одногруппников.

Он учился на другом курсе, мы не знакомы. Он не мой одногруппник

Гость
#22

Бедолага, ты шесть лет ждёшь?

Виктория
#23
Гость

Бедолага, ты шесть лет ждёшь?

Нет, мне он не нравится. Просто мне интересно почему

#24
Виктория

Да нет у меня его в друзьях и он на меня не подписан и я на него

Автор ,у них таких как Вы ,простите ,вагон и маленькая тележка . Заходят смотрят на Вас . Если Вы еще фото выкладываете в купальнике там ,так вообще огонь для таких . На Вас посмотрел ,на Веру ,на Олю . А зачем подписываться ? Он ничего с Вами иметь общего не хочет ни любви ,дружбы ,отношений - ничего . Тупо смотрит на Вас как на тело и все . Напишите ему : еще раз ,ска ,будешь смотреть ее страницу - раскрошу твой телефон об твое лицо . Ее парень .
Поверьте ,уйдет в туман сразу .

Гость
#25
Виктория

Нет, мне он не нравится. Просто мне интересно почему

А откуда люди должны знать, что в голове у человека? Может он не на вас одну смотрит, просто интерес и все

Виктория
#26
Гость

А откуда люди должны знать, что в голове у человека? Может он не на вас одну смотрит, просто интерес и все

Да не спорю. Просто хочется разное мнение услышать, возможно, у меня очень «узкий» взгляд на ситуацию

Гость
#27
Виктория

Да не спорю. Просто хочется разное мнение услышать, возможно, у меня очень «узкий» взгляд на ситуацию

Зачем, чтобы что? Вы точную причину узнаете только от него, все остальное догадки. Вы 6 лет наблюдаете, если не нравится то просто заблокируйте. Ни он, ни вы ничего от этого не потеряете

Гость
#28
Гость

Зачем, чтобы что? Вы точную причину узнаете только от него, все остальное догадки. Вы 6 лет наблюдаете, если не нравится то просто заблокируйте. Ни он, ни вы ничего от этого не потеряете

Возможно вообще его ревнивая баба всех вокруг мониторит кто в ленте всплывает и все, от ревности, а автор себе уже надумала 😂

Лиза
#29
Виктория

Да мне просто интересно, зачем смотреть чужую страницу 6 лет целых, если у тебя человека нет в друзьях и он не подписан да и все

Нет, вам не просто интересно. Пресли он вам был бы неинтересна то вам было бы поыиг на чужого человека

Гость
#30
Гость

Вот блин , постоянно когда стою в пробке смотрю истории друзей в социалке от нечего делать, в машине утром и вечером а значит 2 раза в день . Надо ждать что скоро и мне будут все написывать и спрашивать какого … я смотрю! 🤣😅

Меня бы напугало, если кто-то с маниакальной настойчивостью рассматривал каждую мою историю, да ещё и по 2 раза в день.

Гость
#31
Виктория

Да нет у меня его в друзьях и он на меня не подписан и я на него

Может блокнуть его?

Гость
#32
Гость

Меня бы напугало, если кто-то с маниакальной настойчивостью рассматривал каждую мою историю, да ещё и по 2 раза в день.

В соседней теме баба с ума сошла, мониторит соц сети мужчины время посещения, фотки с женой, машину родных и тд. Таких клинически больных сейчас море…

Виктория
#33
Гость

Меня бы напугало, если кто-то с маниакальной настойчивостью рассматривал каждую мою историю, да ещё и по 2 раза в день.

Я думала я одна такая. Ну ладно когда смотрят переодически. Но каждую историю во всех соц сетях смотрит человек, которого в друзьях нет

Гость
#34
Виктория

Я думала я одна такая. Ну ладно когда смотрят переодически. Но каждую историю во всех соц сетях смотрит человек, которого в друзьях нет

Вот так мужик посмотрит историю у девушки, а она уже платье и фату на свадьбу начинает присматривать и ждёт признания в любви. 😄

Виктория
#35
Гость

Вот так мужик посмотрит историю у девушки, а она уже платье и фату на свадьбу начинает присматривать и ждёт признания в любви. 😄

Господи, да почему вы так много на себя берете. Вы не подумали, например, что такой просмотр историй, может, просто раздражать человека? Да блокировала я, он начал смотреть с другой своей страницы

Гость
#36
Виктория

Господи, да почему вы так много на себя берете. Вы не подумали, например, что такой просмотр историй, может, просто раздражать человека? Да блокировала я, он начал смотреть с другой своей страницы

Истерите, значит в точку попала. 😄 Автор ничего не значит, когда мужик смотрит фото и видео на странице, просто от безделья маяться, или любопытно, как другие его конкуренты по институту живут. 😄
Он не любит, не влюблен, и ему все равно на вас, как на женщину.
А если вас нервирует чужое внимание, ну так удалите страницу и всё.
Если не он, то другие же могут следить.

Виктория
#37
Гость

Истерите, значит в точку попала. 😄 Автор ничего не значит, когда мужик смотрит фото и видео на странице, просто от безделья маяться, или любопытно, как другие его конкуренты по институту живут. 😄
Он не любит, не влюблен, и ему все равно на вас, как на женщину.
А если вас нервирует чужое внимание, ну так удалите страницу и всё.
Если не он, то другие же могут следить.

Хахахахахахахах если думаете, что вы 30 раз написали, что он в меня не влюблен, меня это заденет до глубины души и я пойду удалю страницу от горя, то вы просто «гений в психологии😂»

Гость
#38
Виктория

Хахахахахахахах если думаете, что вы 30 раз написали, что он в меня не влюблен, меня это заденет до глубины души и я пойду удалю страницу от горя, то вы просто «гений в психологии😂»

Ну вас же задевает, что он просто смотрит, а не признается.
Вон даже тему накатали.
6 лет от него признания ждёте, а он наверное уже женат и детей у него семеро по лавкам 😄

Виктория
#40
Гость

Ну вас же задевает, что он просто смотрит, а не признается.
Вон даже тему накатали.
6 лет от него признания ждёте, а он наверное уже женат и детей у него семеро по лавкам 😄

Где я написала, что жду признания ? Я просто спросила почему человек 6 лет смотрит и при этом не пишет (не добавляет в друзья)? Если бы меня так волновало, я бы уже через год тему создала, а не 6 лет

Гость
#41
Виктория

Где я написала, что жду признания ? Я просто спросила почему человек 6 лет смотрит и при этом не пишет (не добавляет в друзья)? Если бы меня так волновало, я бы уже через год тему создала, а не 6 лет

Ну так 6 лет следить за мужиком не каждая сможет.
Личная жизнь может так женщину закрутить, что ей не важно будет кто там за ней следит, да и страница в соц.сети ей не нужна станет.
А если в личной жизни глухо, то конечно и такой мужичок сгодится, который 6 лет следит 😄

Гость
#42
прекрасный принц

Нет у тебя опыта в жизни) Если у него текет по тебе слюна, но никак не решиться, то не надо было спрашивать "что его интересует". Это и так очевидно, что ты лично его интересуешь. Можно было просто намекнуть, что не против выпить чашку кофе

Такой бред... А потом предложить на кровати время провести....
Ржу не могу.

Гость
#43
Снежинка

Автор ,у них таких как Вы ,простите ,вагон и маленькая тележка . Заходят смотрят на Вас . Если Вы еще фото выкладываете в купальнике там ,так вообще огонь для таких . На Вас посмотрел ,на Веру ,на Олю . А зачем подписываться ? Он ничего с Вами иметь общего не хочет ни любви ,дружбы ,отношений - ничего . Тупо смотрит на Вас как на тело и все . Напишите ему : еще раз ,ска ,будешь смотреть ее страницу - раскрошу твой телефон об твое лицо . Ее парень .
Поверьте ,уйдет в туман сразу .

Вот верно, у него вагон и маленькая тележка, а автор ждёт, аж тему создаёт про него....
Если бы хотел что6то общее иметь, хотя бы дружбу как минимум - то подписался бы давным давно , да и разговоры бы заводил.
А тут ясно, что даже просто дружбы ему не надо, смотрит как и всех остальных.

Гость
#44
Лиза

Нет, вам не просто интересно. Пресли он вам был бы неинтересна то вам было бы поыиг на чужого человека

Да кстати. Меня кто только не смотрит и кто только начинает е пишет, я ж статистику не виду: подписан- не подписан, 6 лет или 5 лет.... Вообще пофиг. А автор аж знает, что 6 лет, что не подписан.

Гость
#45
Виктория

Господи, да почему вы так много на себя берете. Вы не подумали, например, что такой просмотр историй, может, просто раздражать человека? Да блокировала я, он начал смотреть с другой своей страницы

Да не блокировала ты! И если бы начал писать - то даже ответила бы!
Сама перваяладе писала, что девушкам несвойственно , совсем.

Гость
#46
Виктория

Где я написала, что жду признания ? Я просто спросила почему человек 6 лет смотрит и при этом не пишет (не добавляет в друзья)? Если бы меня так волновало, я бы уже через год тему создала, а не 6 лет

Не добпвляет в друзья и не пишет - потому что не хочет никакого общения, дружбы и уж тем лене большего. Нблюдает за многими из института и всё. Есть такие люди, следят за всеми и вся.

Виктория
#47
Гость

Да кстати. Меня кто только не смотрит и кто только начинает е пишет, я ж статистику не виду: подписан- не подписан, 6 лет или 5 лет.... Вообще пофиг. А автор аж знает, что 6 лет, что не подписан.

Рада, что вас так же задела эта тема как и меня, что нашли столько свободного времени настрочить комментариев. Спасибо большое 😄

Гость
#48
Виктория

Рада, что вас так же задела эта тема как и меня, что нашли столько свободного времени настрочить комментариев. Спасибо большое 😄

Автор ну смиритесь уже, что он в вас не влюблен и даже не любит. 😢
Чувак просто смотрит конкурентов по институту и как они устроились в жизни, с собой сравнивает, выводы делает.

Виктория
#49
Гость

Автор ну смиритесь уже, что он в вас не влюблен и даже не любит. 😢
Чувак просто смотрит конкурентов по институту и как они устроились в жизни, с собой сравнивает, выводы делает.

Каких конкурентов, если вы даже не знаете где мы работаем и на кого учились. У нас одинаковые условия работы абсолютно, одинаковые должности на государственной службе

Виктория
#50
Гость

Автор ну смиритесь уже, что он в вас не влюблен и даже не любит. 😢
Чувак просто смотрит конкурентов по институту и как они устроились в жизни, с собой сравнивает, выводы делает.

Да смирилась я не переживайте 😂 странным кажется, видимо, только мне это. Возможно, вы тоже 6 лет следите за кем-то во всех соц сетях? Каждый день смотрите его истории и 6 лет заходите на страницу ? Что же вас так интересует в таком случае? Нечем 6 лет заняться ?

Виктория
#51
Гость

Да кстати. Меня кто только не смотрит и кто только начинает е пишет, я ж статистику не виду: подписан- не подписан, 6 лет или 5 лет.... Вообще пофиг. А автор аж знает, что 6 лет, что не подписан.

Да потому что 6 лет назад я универ закончила, че мне года считать? Говорю как закончила так и следит