Гость
Статьи
Парень не пишет уже …

Парень не пишет уже который день.

Здравствуйте, девушки! Хочу написать вам о своей ситуации. Сама я уже и не знаю, что думать. В общем, познакомилась с парнем. Он мне очень понравился, сказал, что я ему тоже. Общались часто, потом возникла ссора. Я очень вспыльчивая, можно сказать наехала на него. У него за плечами 10 лет брака. Сказал, что истерик ему за это время хватило и он ищет спокойных отношений. Я поняла свою ошибку и извинилась. После этого он написал, что очень занят на работе и напишет вечером, но при этом вк он заходил и не раз в течении дня. В итоге вечером он мне не пишет и идет спать, я пишу что-то типа "спасибо, что написал". Он игнорирует. Я пишу утром "не считаешь нужным даже отвечать?". Он на это начинает психовать и пишет, что у него куча работы, он очень занят и тд и что будет писать по возможности. И сказал, что так всю неделю будет. В итоге прошло уже дня три, он все так же заходит вк и даже успевает смотреть истории, которые я выкладываю. Но мне написать он не может. Я так думаю, что не стоит и ждать вообще. Я себя очень мучаю этими мыслями, спать нормально не могу. Начала пить таблетки от бессонницы. Боюсь ему сама написать и спросить об этом. Опять скажет, что ему истерика не нужна. Не знаю уже что делать.

Synth Wire
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша беда в том, что даже после того, как он вам сказал, что ему не нужна психованная девушка, вы продолжили так себя вести. "Спасибо, что написал". А после ещё и добавили "не считаешь нужным даже отвечать?" Если он вам нужен, надо было утихомирить свой пыл, не писать всего этого и через пару дней написать первой, как ни в чем не бывало. А вы мало того, что доказали свою истеричность, так ещё и выставили, что писать вам - его обязанность. Кому это понравится?))

Гость
#2

Ну поставь себя на его место. Он хочет отдохнуть так как з а *** от твоего нытья. А тут новое и новое сообщение. Я бы вообще кинула в ЧС.

Ты унижаешься сейчас и выглядишь жалко. Пережди это время и займи чем-нибудь себя. Потом все само образуется.

Гость
#3

Правильно он вас игнорит, вы истеричка и склочная баба! Зачем навязываетесь, накосячили,а теперь пристали, чего молчишь, спасибо, что написал...ну как маленькая девочка, обиделась! Не навязывайся мужчине, он не парень, а мужчина у которого за плечами 10 лет брака, это срок вполне серьезный. Может и правда ему нужно спокойствие, а вы наезжаете... права качаете, раз не пишет- не считает нужным, и не пишите ему бред, ваше поведение не каждый может простить, да и это унизительно, мужчина- не скотина, чтобы к нему относились по-скотски! Если захочет вам написать, напишет, а сами не строчите ему всякую ерунду....не сходите с ума.

Лёля
#4

Вот смотрю я на таких истеричек и понять не могу, что это ? СуперЭгоизм, самолюбование или ты думаешь, ты единственная на свете девка и он должен просто судьбе быть благодарен, что ты на него внимание обратила ? Он же теперь раб твой. Я б на его месте , вообще вычеркнула тебя из своей жизни.

Гость
#5

Можете смело искать другого. Он уже опытный мужчина, а не 20 летний сопляк. Понимает перспективу отношений с первых свиданий.

Гость
#6

Не вижу никакой истеричности у автора. Как по мне, так стандартные женские эмоции. Ну пусть попробует найти тихоню, да-да))
Автор, терпите! Пропадите из его поля зрения, чтобы он не видел, что Вы смотрите его странички и тд. Жайте ему время соскучиться. А если не соскучится, значит и не судьба. В руки себя взяли! Будет он тут нам свой характер показывать) Занятой какой)) У Вас тоже дел полно, вот идите займитесь. И помните, что Вы так заняты, ТАК ЗАНЯТЫ, что не то что написать ему, Вам думать о нем некогда😉

Елена
#7

Чтобы мужчина хотел с вами быть, вы должны быть отдыхом, отдушиной, отвлечением от всех проблем, праздником души. Не надо иметь мозг мужику, который вам ничем не обязан. И он сам захочет написать, встретиться, когда будет чувствовать, что вы не навязываете ему серьезные отношения. Побольше самоуверенности, гордости, с самого начала настраивайтесь не привязываться душой к человеку. Думаю, ваша истерика для него "как бабушка отшептала" и он не напишет, но в след раз не совершайте подобных ошибок

Гость
#8

Автор, возьмите себя в руки! Если мужчина захочет написать он напишет даже если очень сильно занят, проверено.) В данном случае он не хочет, вы думаете, что не может, но на самом деле не хочет. Попробуйте сделать единственное, что может дать вам четко понять его намерения, пропадите из вк, из прочих сетей дня на три. Если спустя это время вы объявитесь и не обнаружите от него хоть малейшего беспокойства, ставите точку. Кстати, а может он все еще в браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: