Гость
Статьи
Мужчина не спрашивает …

Мужчина не спрашивает про мои соц. сети, это не есть хорошо?

встречаюсь с мужчиной, уже у нас как бы и CEKC был и познакомил меня с пару его близкими друзьями, родственниками , но он до сих пор, не спросил про мои соц. сети! почему?? не уже ли ему не интересно посмотреть чем я живу и что за человек ? все таки так больше можно узнать о человеке .. я заходила на его страничку, появляeться он там не часто, но все равно вижу добавляет время от времени као то .. еще у него там бывшая жена, родственники .. он как то говорил что человек закрытый, типа "счастье любит тишину", может и-за этого пока не хочет добавлять, а может я только временно для CEKCA ???

AAAAAA
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Нет автор, все в порядке. Мы с мужем 3 года как вместе. Ни у одного нет соц сетей друг друга
Как то говорили вскользь и такие о да у нас до сих пор нет аккаунтов друг друга? И посмеялись. Чепуха это, особенно когда живете вместе и видитесь каждый день, еще и вся родня в курсе кто вы. Это действительно так счастье любит тишину. А для общения есть звонки и мессенджер.

Гость
#2

ТикТок - последний тест, выявляющий дoл6oe6oв, которые смогли не спалиться в одноглазниках, контакте, инстаграмме и прочем соцroвнe.

AAAAAA
#3
Мечта

Нет автор, все в порядке. Мы с мужем 3 года как вместе. Ни у одного нет соц сетей друг друга
Как то говорили вскользь и такие о да у нас до сих пор нет аккаунтов друг друга? И посмеялись. Чепуха это, особенно когда живете вместе и видитесь каждый день, еще и вся родня в курсе кто вы. Это действительно так счастье любит тишину. А для общения есть звонки и мессенджер.

не знаю просто мы это не живем вместе ))) а как вы еще только начали встречаться и узнаем друг друга .. не уже ли ему не любопытно?!

AAAAAA
#4
AAAAAA

не знаю просто мы это не живем вместе ))) а как вы еще только начали встречаться и узнаем друг друга .. не уже ли ему не любопытно?!

** Как бы

Гость
#5
Гость

ТикТок - последний тест, выявляющий дoл6oe6oв, которые смогли не спалиться в одноглазниках, контакте, инстаграмме и прочем соцroвнe.

Чем плох тикток?

Гость
#6

Ты же бляgь. Кому интересно, что там за досье на себя составляет дырявое бляgище?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: